ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ
Перевозка вещей
  • Автор темы
    Редактор форума
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Перевозка вещей

Редактор форума » 26 янв 2011, 14:08

Как правильно паковать вещи

► Показать
    В итоге, изучив рынок предлагаемых услуг по перевозке в родном городе, я принял соломоново решение - отправлять свои вещички фирмой "ЖелДорЭкспедиция". Услуги этой компании на оговоренный вес в 60 килограмм выходили мне в 4200 рублей. Разница ощутимая. Неудобство в том, что груз идет девять -двенадцать дней, я решил отправить заранее, чтобы к моему приезду груз был на новом месте, неудобств не испытал. Это если учесть, что в данную сумму входили повышающие коэффициенты, то я лучше побуду десять дней без компьютера, все равно перед отъездом не до него.
    Еще совет напоследок: взвешайте груз, который поедет с вами, заранее, а то разные мелочевки прибавляют вес, а людям мелочи не свойственно учитывать. Потом в аэропорту, вместо спокойных и слезливых прощаний с близкими будете бегать с этими лишними кило, ища кассу для оплаты, упаковывать, искать, куда его отдать надо, в общем, ненужная это процедура.

Онлайн-сервис «Поиск вагонов» предоставляет информацию о расположении вагонов и контейнеров на территории Российской Федерации

parlament71
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Евгений
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 7 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Перевозка вещей

parlament71 » 19 ноя 2017, 20:15

Свободные машины на этой неделе:

Чита - с 22.11 Скания 20т/90м3
    Красноярск - с 21.11 Волдай 4т/30м3
    Кемерово - с 24.11 Газель 2т/16м3
    Барнаул - с 20.11 Газель 2т/21м3
    Екатеринбург - с 23.11 Ман 5т/40м3
    Петрозаводск - с 21.11 ГазНекст 4т/36м3

Машины на маршрутах постоянно.
    Если есть вопросы,кидайте СМСку с маршрутом на указанный телефон я перезвоню.
    WhatsApp, Viber +7-903-458732пять
    Грузоперевозки и домашние переезды. Россия, страны ЕС и СНГ. Евгений 8*903*4587325
    shmolia
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Ольга
    Место жительства: Новокузнецк
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 299 раз

Перевозка вещей

shmolia » 24 ноя 2017, 20:02

Azatot писал(а):Источник цитаты Рассматриваю варианты перевоза вещей при переезде из Новокузнецка в Краснодар. Вещей примерно на пол контейнера 20тн. Варианты попутчиком пополам или авто. Если будут предложения, то пишите на alpha77@mail.ru.
    Перевоз вещей запланирован на вторую половину ноября.

Поделиться ссылкой

Плиз!Дайте знать стоимость перевозки вещей!Мы ждем покупателя .И кем и как последствия?

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
    parlament71, новокузнецк -ахтырский
    Olga.YAmskaya
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ольга Я
    Место жительства: Абинск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1700 раз

Перевозка вещей

Olga.YAmskaya » 24 ноя 2017, 21:22

Всем привет! Кто сможет с Омска прихватить в КК 4 зимних колёса R17 ( мы с Абинска доедем куда прибудут) . бюджет 2- 2,5 тыс наш

Отправлено из приложения KMORY.ru
    Домашнее копчение т.8 918 6сорок8 97 99 Ольга.
    tatyana.krasnoyarsk
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Татьяна
    Место жительства: Красноярск
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 4 раза
    Перевозка вещей

tatyana.krasnoyarsk » 26 ноя 2017, 06:35

parlament71, Доброе утро. Сколько будет стоить перевозка вещей из Красноярска до Новороссийска? Из крупных кровать, диван, холодильник, остальное коробки и чемоданы. При последнем переезде год назад все вмещалась в Газель.
    parlament71
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Евгений
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 7 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Перевозка вещей

parlament71 » 26 ноя 2017, 09:54

tatyana.krasnoyarsk писал(а):Источник цитаты parlament71, Доброе утро. Сколько будет стоить перевозка вещей из Красноярска до Новороссийска? Из крупных кровать, диван, холодильник, остальное коробки и чемоданы. При последнем переезде год назад все вмещалась в Газель.

Машины на маршрутах постоянно.
    Если есть вопросы,кидайте СМСку с маршрутом на указанный телефон я перезвоню.
    WhatsApp, Viber +7-903-458732пять
    Грузоперевозки и домашние переезды. Россия, страны ЕС и СНГ. Евгений 8*903*4587325
    Светля4ок
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Максим
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 6 раз

Перевозка вещей

Светля4ок » 26 ноя 2017, 16:05

Ну что ж поделюсь и своим опытом. Перевозка г. Верхний Тагил (Свердловская область) - Полтавская. Отправка 05.09.2017, ГАЗель 24 куб. метра. цена вопроса 35 тыс. руб.
    Искал машину почти неделю, обращался и к Евгению на форуме, но отказался из за цены. Выставлял груз на Везет всем, менеджер названивал и предлагал разные варианты, цена минимум 50 тыс. и при этом клялся что дешевле мне ни за что не найти. Это все было примерно за 3-4 дня до отправки.
    Потом почитав опыт перевозки вещей на других ресурсах решил выставить свой груз на АТИ. Сначала бала тишина, думал уже всё, буду заказывать за полтинник машину, но за два дня, т.е 03.09 будто прорвало, заявки посыпались одна за другой, можно было отправить груз и за 30 тыс., просто машина была 18 кубов, побоялся что не всё влезет. Звонки шли вплоть до 5-го числа, пока не снял заявку с сайта. Моё мнение, ни кому его не навязываю, очень неплохой ресурс АТИ, просто водители не ищут груз заранее, видимо потому что мало ли что может в дороге случится, а когда прибывают на место начинают искать попутный груз, что бы обратно пустым не ехать. Кстати, машина которая нас перевозила, выгружалась в Перми, а потом уже он приехал за нами, от Перми до нас 500 км.
  • svetlana.svetlaya
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1 раз

Перевозка вещей

svetlana.svetlaya » 25 дек 2017, 18:13

Всем привет, неделю назад пережили переезд из Тюмени в Краснодар. Пробовали частников и Ати но все цены были конскими. Потом обратились в ПЭК транспортная компания, там и обрешётка, и страховка и маркировка и упаковка. Состав: мотоцикл, холодильник, комод, стиральная машина, 2х ярусная кровать+ 2 матраса, стол, сундук большой, фортепиано электронное, телевизор плазма и 40 коробок вещей. + страховка на 400 000. За все заплатили 35 000. Правда сначала потеряли пару коробок, но потом все нашлось в теч. Нескольких дней. Всю технику в обрешётку делали они. Мы только все коробками, скотчем, пленкой и верёвок упоковали, правда мот муж не доверил сам обрешёткой делал. В общем все дошло в целости и сохранности) молодцы ребята. Но я всех для себя ко что учла, во первых необходимо все вещи нумеровать приклеив белый листок с цифрой и все переписать что в какой коробке, во вторых при отправке приложить ксерокопию переписи к докам, у них камеры так точно ничего не потеряете, а ещё пересчитать все при приеме и не ставить подпись пока не убедитесь что все! И вот ещё не вызывайте за ранее грузчиков и машину для перевоза этих вещей к дому, а то нам простой пришлось платить. Всем удачи и добра!
НАШИ ПАРТНЕРЫ