Ставрополь
  • Tonechka
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: ///
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 25 раз

Ставрополь

Tonechka » 28 окт 2015, 20:05

Sashoker писал(а):Tonechka, не такая уж вы скромная и беззащитная, какой казались по первым сообщениям. Рискну предположить, что вы не очень уживчивый человек и наличие либо отсутствие опыта по работе не играет в такой ситуации большой роли. Мнение ваше о Краснодаре уважаю, на то оно и личное мнение, что основывается на субъективных ощущениях.
    P.S. Присмотритесь к Армавиру. Там и климат и остальное ближе к Ставропольскому типу.

А что нескромного я написала? Вы прочитайте последнее сообщение Мавра, который пишет, что меня изнасилуют, по вашему это нормально и скромно? Я просто защищаюсь, потому что, меня данный субъект пытается обидеть. Причём тут уживчивость. Соседка по дому говорит, что просто к городу привыкнуть не могу, такое бывает. Ладно, оставим эту тему. Спасибо за совет, присмотрюсь к Армавиру.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
    Мавр писал(а):Tonechka
    Мадам -вы еще маленькая,поэтому дам вам совет.Проблема не в Краснодаре.Будь то Москва или Воронеж или на Марс вас занесет -проблемы останутся.Где то вас будут насиловать без спроса,где то из за угла бить битой по голове,ну а где то прямо на собеседовании называть неприличным словом.Нужно изменить карму.Идите к психоаналитику и не валяйте дурака.

Мистер, я сейчас с Вами даже не разговаривала. Оставьте меня в покое! Всё что Вы мне, любезный, пожелали искренне желаю Вам! Если человек не адаптировался в новом городе, то ему надо сразу к психоаналитику идти, странная логика! Проблема в Вас! "В чужом глазу соринку видишь, в своём бревна не замечаешь!". Вы даже не живёте в Краснодаре, а свои 5 копеек везде вставляете! Видимо Вы так сами делаете, вот и идите к психоаналитику сами, а от меня отстаньте, Ваша невоспитанность переходит всякие границы! :tema-close:

Sashoker
    Путешественник форума
    Реальное имя: Александр
    Место жительства: Смоленская
    Семейное положение:
    Откуда: Луганск - Краснодар (ФМР) - Крепостная - где-то в горах
    Благодарил (а): 17841 раз

Ставрополь

Sashoker » 28 окт 2015, 21:03

Tonechka писал(а):Вы прочитайте последнее сообщение Мавра, который пишет, что меня изнасилуют, по вашему это нормально и скромно?

Советую не только в отношении Мавра, а и по жизни вообще: не проецируйте всё, что вы слышите в свой адрес или читаете - на себя. Будет меньше поводов раздражаться. Я уверен, что Мавр говоря об гипотетическом насилии, имел в виду обобщённый образ молодых и неопытных соискательниц, а не прямо уж таки лично вас и только вас.
    Парикмахерские услуги от моей супруги. Тел.8 967 650-95-92, Ирина.
    Кровельные работы. Отделочные работы. Подбор и поиск запчастей на европейские авто по ценам ниже экзиста. Тел.: 8 967 654-71-79
    Снежинка
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Ольга
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 346 раз

Re: Ставрополь

Снежинка » 28 окт 2015, 21:28

Бедная девочка, искренне сочувствую. Тяжело молодым устроиться даже и с дипломом. Раньше хоть распределения были, не всех они устраивали, но для кого-то хороший шанс. Надеюсь, все у вас наладится, а что из Ставрополя уехали, так правильно и сделали, может, здесь судьба вас ждет)
    [font=Comic Sans MS]Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...[/font]
  • Tonechka
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: ///
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 25 раз

Ставрополь

Tonechka » 28 окт 2015, 21:33

Снежинка писал(а):Бедная девочка, искренне сочувствую. Тяжело молодым устроиться даже и с дипломом. Раньше хоть распределения были, не всех они устраивали, но для кого-то хороший шанс. Надеюсь, все у вас наладится, а что из Ставрополя уехали, так правильно и сделали, может, здесь судьба вас ждет)

Спасибо большое, за добрые слова :)
НАШИ ПАРТНЕРЫ