Дополнительно образование детям в Абинске
    alenka67
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Елена и Пётр
    Место жительства: Абинск
    Семейное положение: Семья
    Благодарил (а): 1501 раз

alenka67 » 17 сен 2017, 19:14

Форумчане, может кто-нибудь знает, есть ли в Абинске для деток от 4х лет народные танцы?
    Елена [url][https://kmory.ru/viewtopic.php?t=9445url]

• Мирами
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Ольга
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 1 раз

Мирами » 10 дек 2017, 15:38

Я бы хотела внести свою лепту и поделиться впечатлениями о руководителе танцевального коллектива "Радуга-Солнышко" Матвиенко Наталье Ивановне, что в Доме творчества (библиотека). Эта дама уже пенсионного возраста, обозленная - кричит и на детей и на родителей. Детей она не любит, всегда злая, всегда раздраженная. Моей дочери с первого же занятия! начала ставить тройки (дети ходят на танцы с дневниками). Но как девочке 5-ти лет можно ставить тройки за то, чему она только пришла учиться? Однажды моя дочь попросилась в туалет на репетиции так она устроила такую выволочку мне за то, что у меня не хватает ума сводить ребенка в туалет до репетиции. На мой ответ что ребенок ДО репетиции не хотел, да к тому же попал на репетицию сразу из садика, то есть я даже не знаю сколько она там пила жидкости на полднике - я получила хорошую порцию ора при всех родителях. Многие родители недовольны хамством Матвиенко, кто-то перестает ходить, а кто-то терпит. Почему терпят? Кружок у нее бюджетный, всего 500 рублей в месяц, в то время как в других коллективах оплата 800, 1000, 1200. Несколько раз слышала вздохи родителей, что терпим эту грубость только из-за бюджетности кружка. Мы бюджетность и хамство терпели 2 месяца, больше не стали. Дочка когда только начинала ходить на танцы, летела туда как на крыльях - так ей хотелось танцевать. Но после регулярных оскорблений и унижений со стороны Матвиенко ходила туда как на каторгу. Сейчас просит меня найти новые танцы, но только чтобы "Тетя была не злая и не кричала".
    Я раньше думала, что хореограф в возрасте должен выглядеть а-ля Майя Плесецкая- подтянутый, изящный и т.д. Когда в первый раз увидела Матвиенко Н.И. даже не поняла что это и есть учитель танцев. Я никого не хочу обидеть, но учитель танцев (даже в годах) должен выглядеть НЕ ТАК. Теперь вопрос культуры. Матвиенко самый не культурный работник культуры из всех, что я встречала.
    IvanRay
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ivan
    Место жительства: Krasnodar
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 879 раз

IvanRay » 11 дек 2017, 01:18

Мирами, а вы в учреждение культуры обращались ? Мне кажется , что таких псевдопедагогов надо отстранять от детей ....
    ПИШУ КРАСИВЫЕ СТИХИ НА ЗАКАЗ.
    Любые тексты, поздравления, песни.

http://www.стихбери.рф
  • Мирами
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Ольга
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 1 раз

Мирами » 11 дек 2017, 18:43

IvanRay, Да, я обратилась в Абинский КДЦ, рассказала ситуацию И.О.Директора. Мне предложили написать жалобу, что я и сделала. Не знаю правда какие будут последствия от этой жалобы, но надеюсь что ее не оставят без внимания. Также мне в бухгалтерии КДЦ пообещали вернуть деньги за декабрь месяц, которые я уже оплатила за кружок, но посещать танцевальный в декабре мы уже не стали.
    IvanRay
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ivan
    Место жительства: Krasnodar
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 879 раз

IvanRay » 15 дек 2017, 23:23

Мирами, надо было ещё и в районо писать . Чтобы как минимум сигнал был зафиксирован
    ПИШУ КРАСИВЫЕ СТИХИ НА ЗАКАЗ.
    Любые тексты, поздравления, песни.

http://www.стихбери.рф
    Vella
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Валентина
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1439 раз

Vella » 16 дек 2017, 13:18

Мирами писал(а):IvanRay, Да, я обратилась в Абинский КДЦ, рассказала ситуацию И.О.Директора. Мне предложили написать жалобу, что я и сделала. Не знаю правда какие будут последствия от этой жалобы, но надеюсь что ее не оставят без внимания. Также мне в бухгалтерии КДЦ пообещали вернуть деньги за декабрь месяц, которые я уже оплатила за кружок, но посещать танцевальный в декабре мы уже не стали.

У меня обе девочки ходят в Топденс, старшая на модерн, младшая на спортивные бальные. Обе очень довольны. 800р в месяц. Экономию в 300р в мес за счёт настроения ребенка считаю безумством.

Отправлено из приложения KMORY.ru
  • ЮляГармония
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Юлия
    Семейное положение: Замужем

ЮляГармония » 27 апр 2018, 00:57

Мамочки, есть ли в Абинске кружок художественной гимнастики и художка-рисование?

Отправлено с моего iPhone используя Kmory
НАШИ ПАРТНЕРЫ