Я вылечил 2 грыжи без операции

surj
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ольга
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 385 раз

surj » 06 мар 2019, 21:51

У меня дочь к нему возили на консультацию. С детской больнички, главврач договорилась.
    Так ей там рассказывали, что люди месяцами ждут когда к нему попадут, и ей очень повезло. Супер врач по отзывам.
    Телмастер23
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Сергей
    Место жительства: Новодмитриевка
    Семейное положение: Давно
    Благодарил (а): 304 раза

Телмастер23 » 06 мар 2019, 22:19

Иванович_23 писал(а): когда совсем уж край и на все согласны - уже поздно и никакая операция не поможет, инвалидное кресло и растение до конца дней.
    Не занимайтесь самоуничтожением - идите к врачам....
    Быть растением или не быть растением- все это исключительно в голове у конкретного человека :)
    Обычно все происходит не совсем так как Вы описали. У большинства людей надежда на волшебную таблетку, потому что нет знаний по конкретному вопросу и просто лень куда то идти или что то делать :)
    Обычно как,- заболело,значит сначала таблетки. Таблетки постепенно перестают помогать. Тогда уколы. Уколы постепенно перестают помогать. Тогда блокады. Блокады постепенно перестают помогать. Тогда операция. Вы удивитесь, но и операция постепенно перестает помогать :)
    Вытащить таких, после операций, можно. Не всех, ибо сильно уже все подзапущено, и самое главное- нужен свой собственный личный упорный вклад в свое здоровье- поменять себя, и физически, и духовно. А у нас в стране менять себя принято с понедельника :) Неизвестно какого года :)
    Мануальная терапия, гирудотерапия, иглорефлексотерапия, массаж, психокинезиология(снятие стресса).
    9673092564, Сергей. 9034531961, Наталья.
    Звоните, ничего не бойтесь:).
  • tsk1956
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Сергей
    Место жительства: Пермь
    Семейное положение:

tsk1956 » 07 мар 2019, 08:24

Я вообще то из Перми.
  • osteopat03
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Дюрягин Борис Влад
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 7 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

osteopat03 » 13 мар 2019, 11:49

AnnV7 писал(а): osteopat03, здравствуйте. А как вы относитесь к приёмам самопомощи с применением остеопатических техник? Моя мама всю жизнь страдает остеохондрозом, ищет всякие методы и мази (понятно, что пробует всё и вся лишь бы не болело). Сейчас увлеклась просмотром роликов одного московского остеопата Смирнова А.Е.. Он там объясняет всё довольно доходчиво и показывает, какие манипуляции делать нужно. До этого она пыталась пользоваться рекомендациями Бубновского, но у неё от них усилились боли в пояснице. А вот от Смирнова она в восторге. Но меня волнует вопрос: насколько высока эффективность таких манипуляций и насколько они безвредны? Чтобы не пришлось потом экстренно искать врача и лекарства. Из традиционных методов маме каждый год проводят лечение капельницами, уколами с противовоспалительными и другими препаратами. После них ей лучше становится, нет частых обострений. Зарядку особо делать не может из-за тучности (120кг).[/quot
    Эффективность остеопатических манипуляций высокая и они безвредны, так как усилие применяемое врачом измеряется в граммах- на уровне касания Но это манипуляции профессионала высокого класса и без многолетнего обучения и овладения техникой, которая далеко не всегда есть результат обучения результат маловероятен

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
    natalya.korban писал(а): Здравствуйте. Давайте я поделюсь своей найденной методикой лечения грыжи, и возможно, кому-то очень помогу! По ссылке статья, с которой рекомендую ознакомиться: https://spinous.ru/diseases/rupture/lec ... viyax.html. Там все детально описано, а главное - эффективное лечение!
    Абсолютно неграмотные рекомендации, вводящие в заблуждение страдающего человека
  • Niko.Tobol
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Niko.Tobol » 23 мар 2019, 12:39

Хочулета писал(а): поводу использования инверсионного стола
    Почему никого не интересует эта тема? Не знают или игнорируют? Я себе сделал электромеханическую "кровать" с верхней подвижной 3-х секционной плоскостью, угол подъёма до 70 градусов, с возможностью вибрации на подвеске с регулируемой амплитудой. Использую антигравитационные ботинки или грудную обвязку в зависимости от растяжения нужного сегмента позвонков. По сути, у меня "регулируемый турник". Часто вытягиваюсь. По мере подъёма иногда слышу пощёлкивание позвонков. Хотел бы тоже услышать мнения людей по этому способу лечения. Если надо выложу видео.
    VAGONNIK
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Олег
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 429 раз

VAGONNIK » 24 мар 2019, 06:51

Niko.Tobol писал(а):
    Хочулета писал(а): поводу использования инверсионного стола
    Почему никого не интересует эта тема? Не знают или игнорируют? Я себе сделал электромеханическую "кровать" с верхней подвижной 3-х секционной плоскостью, угол подъёма до 70 градусов, с возможностью вибрации на подвеске с регулируемой амплитудой. Использую антигравитационные ботинки или грудную обвязку в зависимости от растяжения нужного сегмента позвонков. По сути, у меня "регулируемый турник". Часто вытягиваюсь. По мере подъёма иногда слышу пощёлкивание позвонков. Хотел бы тоже услышать мнения людей по этому способу лечения. Если надо выложу видео.
    выложите , интересно :a_g_a:
  • osteopat03
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:
    ОТПРАВИТЬ ЛС

osteopat03 » 25 мар 2019, 08:26

Любые приспособления,медикаменты,,приборы МАЛОЭФФЕКТИВНЫ и наносят вред так как могут давать облегчение и приводят к прогрессированию заболевания и через некоторое время становятся неэффективными При удачном стечении обстоятельств может быть неплохой результат ,но это очень редко Я 30 лет занимаюсь мануальной терапией и были 2 случая когда человек страдал более 10 лет болями в пояснице и все прошло после единственной манипуляции и боли исчезли на много лет Любую работу должен делать ПРОФЕССИОНАЛ а в отношении болей в позвоночнике это мануальный терапевт со стажем
    barmaglot
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Станислав
    Место жительства: Новомышастовская
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 211 раз

barmaglot » 26 мар 2019, 13:57

osteopat03 писал(а): должен делать ПРОФЕССИОНАЛ а в отношении болей в позвоночнике это мануальный терапевт со стажем
    Сначала невролог, а потом уже терапия, мануалка или хирургия...
  • osteopat03
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:
    ОТПРАВИТЬ ЛС

osteopat03 » 29 мар 2019, 21:37

barmaglot писал(а):
    osteopat03 писал(а): должен делать ПРОФЕССИОНАЛ а в отношении болей в позвоночнике это мануальный терапевт со стажем
    Сначала невролог, а потом уже терапия, мануалка или хирургия...
    Вы заблуждаетесь мануальный терапевт не нуждается в осмотре невролога так как знает неврологию более подробно и не только теоретически, а терапевт вообще без надобности так как есть висцеральная мануальная терапия внутренних органов
  • Olechsp
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя: Ольга
    Место жительства: Вологда
    Семейное положение:

Olechsp » 06 июн 2019, 22:47

Добрый вечер! А где посмотреть упражнения?
  • osteopat03
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:
    ОТПРАВИТЬ ЛС

osteopat03 » 07 июн 2019, 21:54

Посмотреть упражнения для позвоночника рекомендую в книге "Соло для позвоночника" автор -СИТЕЛЬ
  • igor6464
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Игорь
    Место жительства: Подольск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 388 раз

igor6464 » 08 июн 2019, 07:31

osteopat03 писал(а):
    29 мар 2019, 21:37
    Вы заблуждаетесь мануальный терапевт не нуждается в осмотре невролога
    Пол года назад был у одного остеопата. Прошел три сеанса. После каждого думал, ну на следующем поможет и за каждый сеанс заплатил по 4 т. руб. Тоже рассказывал что ему невролог не нужен. Что могу сказать? ШАРЛАТАНСТВО!
  • osteopat03
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:
    ОТПРАВИТЬ ЛС

osteopat03 » 11 июн 2019, 11:21

igor6464 писал(а):
    08 июн 2019, 07:31
    osteopat03 писал(а):
    29 мар 2019, 21:37
    Вы заблуждаетесь мануальный терапевт не нуждается в осмотре невролога
    Пол года назад был у одного остеопата. Прошел три сеанса. После каждого думал, ну на следующем поможет и за каждый сеанс заплатил по 4 т. руб. Тоже рассказывал что ему невролог не нужен. Что могу сказать? ШАРЛАТАНСТВО!
    Вы неправильно оцениваете ситуацию,это не шарлатанство, а ШАРЛАТАН и такие специалисты есть во всех специальностях Мало того ,шарлатанский подход узаконен клиническими рекомендациями одинаковыми для всех и отсутствие результата лечения по этим рекомендациям признается правомочным и правильным
  • igor6464
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Игорь
    Место жительства: Подольск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 388 раз

igor6464 » 11 июн 2019, 12:36

osteopat03 писал(а):
    11 июн 2019, 11:21
    это не шарлатанство, а ШАРЛАТАН
    Пожалуй даже соглашусь с вами. Но у меня слово остеопат вызывает негативные ассоциации. Лет десять назад лечился у мануального терапевта. Только положительные воспоминания. Два сеанса по полтора часа и я не чувствовал ни каких болей в спине. Вот к мануальной терапии отношусь с пониманием, а остеопат ассоциируется с шарлатанством. Может не повезло.
  • osteopat03
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:
    ОТПРАВИТЬ ЛС

osteopat03 » 14 июн 2019, 13:14

Дело в том ,что если мануальным терапевтом работать сложно то остеопатом еще сложнее,научиться можно только при наличии особых способностей,причем остеопатические навыки при обучении преподаватель может индуцировать у обучающегося Только со временем без способностей к овладению навыки затухают и остается только память о том ,что раньше мог проводить остеопатическое лечение
НАШИ ПАРТНЕРЫ