ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

ст. Северская

• Автор темы
    Редактор форума
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя:
    Семейное положение:

ст. Северская

Редактор форума » 10 фев 2011, 18:30

ст.Северская Изображение
    Станица расположена на реке Убин (Уби́нке, Уби́н-Су, при выходе её из ущелья.
    Железнодорожная станция на линии Краснодар—Крымск. Проходит автотрасса Краснодар—Новороссийск. Расстояние до Краснодара — 34 км, до Новороссийска — 110 км.

Краткий анализ школ Северского района.
    Кружки и секции
    Сайт ЦРБ, Центр занятости, Исторический портал Северского района, [url=http://северскийрайон.рф]сайт газеты "ЗОРИ"[/url], сайт библиотеки, Клуб загородного отдыха, КЗО,
    Памятники и достопримечательности
    парк в Северской
    расписание нового маршрута с 12_12_2016 автобус №418 Черноморский – Ильский – Северская – МЕГА – Краснодар Сенной рынок
  • MariKsa
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Марина
    Место жительства: ст. Северская
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 11 раз
    ст. Северская

MariKsa » 06 фев 2019, 22:51

Travnick писал(а): Уже все было готово, осталось только приехать сварщику и "подвариться" к трубе соседа, но мне сказали, что в течение 20 дней... А после сварщика должен был приехать "слесарь" и провести пусконаладку плиты и котла.
    Во, мы сейчас на этом этапе! Сижу "на чемоданах", ну в нашем случае на котлах и жду чтоб сварили и пустили. У меня в договоре написано, что в течении 15 дней с момента оплаты... прошло 7 :ne_vi_del:
    А вообще вся песня заняла пол года :ps_ih: и зимовали мы без газа. Письмо было дело в администрацию писала с просьбой помочь - мол честно и по регламенту хожу с бумажками, стою, сижу и жду, но зима надвигается, трое детей мерзнут. Ответ пришел... повеселил... Мне в ответе написали хронологию моих путешествий - какого числа я какую бумажку сдала, какого получила и что мне следующим шагом делать надо :faceoff:
    stage_vp
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Stan
    Место жительства: ст.Северская
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 806 раз
    ст. Северская

stage_vp » 06 фев 2019, 23:03

MariKsa писал(а): и зимовали мы без газа
    Это вам повезло еще что зима такая выдалась теплая. А то ж бывает и -20 завернет на пару недель. :ep:

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
    GalkaS писал(а): Я в последних числах декабря переоформляла, очень быстро все получилось
    Ниче, у вас еще не прошла эйфория от переезда поэтому и кажется все быстро и легко тут. У нас так тоже было года 3. Потом отвыкаешь уже от "той" жизни и начинаешь видеть нюансы :ti_pa: . :mi_ga_et: Ключевой момент - как перестанете говорить "О, смотри, у них тут", а станете говорить "у нас тут" - значит ассимилировались :-):
    Не бойся перемен !
    Solntse
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 867 раз

ст. Северская

Solntse » 08 фев 2019, 15:00

мне сегодня звонила эта коза с Ильского участка, верещала: почему вы за месяц еще не оформили котел??? приедем отрежем его!!! эээ, про месяц она мне ничего не говорила, когда отдавала документы.. про это все знают!!! кто все? я не все, я не в курсе, вообще собиралась этим в марте заняться, на каникулах.. когда я должна к ним успеть приехать, если я работаю?? мало того, что деньги дерут ни за что, в буквальном смысле! я им должна еще больше 3 тыс. заплатить якобы за то, что они старый котел отключат, а потом новый подключат ну и т.д. еще якобы счетчик заново ставить.. и всё главное якобы! а деньги им настоящие плати! за одну бумажку уже отдала 3 тыс.
    ладно, я щас на больничном, в понедельник съезжу туда.. хотя вот вполне же могут меня развернуть, что больше месяца уже прошло (на 1 день) и что бумажки эти уже недействительны?
    даже меня, с моим философским взглядом на всё, газовики эти бесят :comando:
    Изготовление корпусной мебели на заказ. Сборка, разборка. Только Северский район! Мой муж +7-989-273-46-78 (Олег)

Английский язык для школьников. Первое (пробное) занятие бесплатно! +7-989-273-46-79 Марина
    Sashoker
    Путешественник форума
    Реальное имя: Александр
    Место жительства: Смоленская
    Семейное положение:
    Откуда: Луганск - Краснодар (ФМР) - Крепостная - Смоленская
    Благодарил (а): 20650 раз

ст. Северская

Sashoker » 08 фев 2019, 15:49

Solntse писал(а): даже меня, с моим философским взглядом на всё, газовики эти бесят :comando:
    Я в этом совсем не спец, но думаю, надо хотя бы какой-то флешмоб в сети организовать, что ли? Или волну какую-то в СМИ поднять. Ведь даже эти якобы выполненные работы оплачиваются, как реально выполненные, а это уже статья, фиктивная сделка. При том, если посмотреть под определённым углом, то чуть ли не предварительный сговор потребителя и поставщика услуг. А кто нас, потребителей знает? Может мы потом с газовщиками эти деньги как-то выводим и делим с целью наживы.
    Кровельные работы, отделочные работы, сантехника (тёплый пол, отопление, водоснабжение и водоотведение). Тел.: 8 967 654-71-79
    ALT74
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Вадим
    Место жительства: Челябинск - Карский
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 210 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

ст. Северская

ALT74 » 08 фев 2019, 16:08

Если бы ещё знать, как эту волну гнать и в какую сторону и кто главным (знающим, направляющим) погоняльщиком будет? Депутатам партийным? Администрациям краевым?
    Travnick
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Олег
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 295 раз

ст. Северская

Travnick » 10 фев 2019, 00:57

Solntse,
    Solntse писал(а): почему вы за месяц еще не оформили котел???
    Я так понимаю котел у вас подключен и вы пользуетесь газом? А что тогда удивляться что вам звонят и верещат?
    Занимаюсь настройкой контекстной рекламой - Яндекс Директ.
    Отзывы - https://kwork.ru/context/3337/nastroyu-yandeks-direkt
    Solntse
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

ст. Северская

Solntse » 10 фев 2019, 09:54

Travnick писал(а): Я так понимаю котел у вас подключен и вы пользуетесь газом? А что тогда удивляться что вам звонят и верещат?
    да, но устанавливали мы его не самовольно, устанавливал их специалист и мы добровольно как честные люди пошли сдаваться, всё оформлять официально (чего многие не делают), уже отвалили им кучу денег ни за что.. а главное про сроки никто ничего мне не говорил!
    Изготовление корпусной мебели на заказ. Сборка, разборка. Только Северский район! Мой муж +7-989-273-46-78 (Олег)

Английский язык для школьников. Первое (пробное) занятие бесплатно! +7-989-273-46-79 Марина
    Travnick
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Олег
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 295 раз

ст. Северская

Travnick » 11 фев 2019, 11:39

Solntse,
    Solntse писал(а): да, но устанавливали мы его не самовольно, устанавливал их специалист и мы добровольно как честные люди пошли сдаваться, всё оформлять официально (чего многие не делают), уже отвалили им кучу денег ни за что.. а главное про сроки никто ничего мне не говорил!
    У вас переофрмление газа? Я не пойму. Если устанавливал их специалист, то что они от вас хотят?
    Если переоформление, то что поделать - надо ездить и переоформлять очень долго.
    Занимаюсь настройкой контекстной рекламой - Яндекс Директ.
    Отзывы - https://kwork.ru/context/3337/nastroyu-yandeks-direkt
    Олег Борисович
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Олег Борисович
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение: Женатый дед
    Благодарил (а): 6681 раз
    ст. Северская

Олег Борисович » 11 фев 2019, 14:07

Sashoker писал(а):
    Solntse писал(а): даже меня, с моим философским взглядом на всё, газовики эти бесят :comando:
    Я в этом совсем не спец, но думаю, надо хотя бы какой-то флешмоб в сети организовать, что ли? Или волну какую-то в СМИ поднять. Ведь даже эти якобы выполненные работы оплачиваются, как реально выполненные, а это уже статья, фиктивная сделка.....
    Если там нет нарушения налогового законодательства,налоги с доходов уплачены,то никто серьезно этими приписками и фиктивными работами заниматься не будет. Если там нет бюджетных денег - бодаться бесполезно,тем более в последнее время,когда ужесточили требования к газовому хозяйству. Проверки могут только усугубить дело - газовщики,при соблюдении всех норм и правил,вообще могут остановить свою работу там,где их проверяют - работы у них в других местах полно :a_g_a: Или как вариант - проверяющие получат свой откат и все продолжится в том же духе :) Коммерция интересует проверяющих только с этой стороны :mi_ga_et:
    Не примите мои слова,как призыв молча смотреть на безобразия - требовать свое необходимо,только нужно видеть реальное положение дел в газоснабжении :a_g_a:
    Когда нам плохо, мы думаем: "А где-то кому-то -
    хорошо." Когда нам хорошо, мы редко думаем: "Где-то кому-то -
    плохо." (В. Шукшин)
    Solntse
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

ст. Северская

Solntse » 11 фев 2019, 15:21

съездила я сегодня.. долго собиралась с духом)) где-то в 9 утра народ стоял только у окошек, а потом потянулись один за другим.. тетеньки в окошках приветливые, всё объясняют, на все вопросы отвечают.. а вот в очереди люди чуть не кусаются и драться готовы.. ужыс

Tinka
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Алефтина
    Место жительства: ст Северская
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3183 раза
    ст. Северская

Tinka » 15 фев 2019, 19:00

Очень нужен электрик, нет света в половине дома. В доме второй день- не знаю причину. Может у кого - нибудь есть телефон электрика? Дом в ст Северской
  • MariKsa
    Новичок
    Новичок
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 11 раз
    ст. Северская

MariKsa » 15 фев 2019, 21:59

Tinka, написала в личку, если еще актуально
    Tinka
    Новичок
    Новичок
    Семейное положение:
    ст. Северская

Tinka » 16 фев 2019, 18:04

Благодарю Алексея (alekseyantonov) за оказанную помощь и форум за то, что он есть!!!
    alekseyantonov
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Алексей
    Место жительства: Ильский
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 285 раз

ст. Северская

alekseyantonov » 16 фев 2019, 19:23

Tinka, Пожалуйста. :buba: ((KMORY))
    Tinka
    Новичок
    Новичок
    Семейное положение:
    ст. Северская

Tinka » 18 фев 2019, 20:03

Скажите, пожалуйста, какого числа передают в ст. Северской показания счётчиков?
НАШИ ПАРТНЕРЫ