ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

Давайте знакомиться!

• Николай
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Николай » 06 июн 2011, 08:10

Всем привет! Мне 28. Переезжаю из Омска. Пока что как говориться «ни кола ни двора». Занимался всю жизнь различным мелким бизнесом. Еду в Краснодар за теплым климатом, морем, невестой:) и пробовать свои силы в новых направлениях.
    Medvedeg
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1018 раз

Давайте знакомиться!

Medvedeg » 06 июн 2011, 08:33

Николай, приветствую! Я тоже жил в Омске! Сейчас в Питере, но «ни кола ни двора», так же. И главное - намёка даже нет. :)
    Разве что, жена есть. Она из Омска, кстати. Хорошая она у меня.
    Но вот в Краснодар без жилья не хочет ехать. :ny_tik:
    Изображение
  • Николай
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Николай » 06 июн 2011, 12:14

Думаю так же, что без жилья в Краснодар ехать ток что бы иметь возможность на море пару раз в месяц скататься. Зарплат местных в лучшем случае хватит на аренду, проезд и рис с водой. Но если ехать за зарплатой, то в Москву. Я за зарплату тока в школе работал и даже не надеюсь на неё. Для меня плюсами при выборе Краснодара является: территориальное расположение, жара лучше холода, отсутствие такого количества воняющих заводов как Омске, море, возможность аренды не дорогого офиса. Если жизнь заставит и в Москву конечно поеду. А то, что намёка нет, расслабился что ли?
  • Суриката
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Re: Знакомство форумчан

Суриката » 07 июн 2011, 19:53

Всем привет! Принимайте в свои ряды :ba_bo_ch_ka: Я - Катя, мне 27 лет, живу в Якутии. Очень- преочень хочу в Краснодар и, надеюсь, скоро осуществлю мечту. Тем более что у меня там родня и друзья по всему краю и Адыгее :) Но всё- равно страшновато вдвоём с сынулей ехать :nez-nayu: Думаю поборю этот страх.
  • ОляЯло
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

ОляЯло » 08 июн 2011, 20:04

Привет меня зовут Оля, я в Краснодаре 3-й месяц. Мы приехали с подругой и нам здесь очень нравиться, только знакомых маловато можно сказать их вообще нет. Мне в частности не хватает подруг, с кем можно было бы просто поболтать о том о сем, погулять и т.п. :smu:sche_nie:
    Alex
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 49 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Alex » 09 июн 2011, 09:33

Всем привет, зовут Александр. Бороздя бескрайние просторы интернета, наткнулся на этот форум :)
    Переехал из Хабаровска в Краснодар в июле прошлого года, так что уже скоро год как тут.
    Кривыми должны быть извилины, а не руки.
  • л23
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Re: Давайте держаться вместе и помогать друг другу

л23 » 09 июн 2011, 11:18

Доброго времени суток ! У многих здесь оно разное :) Вкратце пред история мы переехали семьёй из Омска Я муж и дочь на сегодняшний день ей 9 лет мне 30 мужу 34 , переехали в КК три года назад , переезд спланировали спонтанно но долго к этому шли :) Приобрели недвижимость в пригороде ст. Новодмитриевская недостроенный дом , достраиваем :) Станица чистая , из окна вид на горы , есть два садика , школа , больница , почта , отделение сбербанка , расстояние до города 16-20 км. В первые дни приезда ходили в эйфории , всё нравилось , пока не проехали на трамвае , зрелище немного удручающие (: Но в целом всё хорошо ! Обжились , прижились назад не собираемся :)
    Многие спрашивают про акклиматизацию , прошла на ура даже не заметили как .
    Как насчёт встречи ? Предложение ещё в силе ? Если да то со свой стороны могу предложить встретится на Красной площади , там и место есть где дети будут развлекаться от самых маленьких до взрослых , а мы сможем спокойно пообщаться :) Предположительное число можно назначить 18 июня , а там уже смотреть по обстоятельствам , или в Сафари парке , предлагайте свои идеи .
    Так как аси у меня нет оставлю телефон 8 918 220 42 82 Лена
    P.S Надеюсь что встреча всё таки состоится .
  • нюта
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Re: Давайте держаться вместе и помогать друг другу

нюта » 16 июн 2011, 11:00

ВСЕМ ПРИВЕТ!ПЕРЕЕЗЖАЕМ ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА В КРАСНОДАР С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА (ВЛАДИВОСТОК) .МЕНЯ ЗОВУТ АНЯ(23 ГОДА),МУЖА-МАКСИМ(29 ЛЕТ).ЗНАКОМЫХ В КРАСНОДАРЕ У НАС НЕТ,ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ОБЗАВЕСТИСЬ НОВЫМИ ДРУЗЬЯМИ.БУДЕМ РАДЫ НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ!!! :)
    katarina84
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Екатерина
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 157 раз

katarina84 » 20 июн 2011, 14:20

Добрый день!!! Меня недавно осенило что хочу в Краснодар, я с детсва мечтала жить на море, но думаю там все таки курорт, надо в более деловой город ехать. Мужу сообщила он только за, мы из Красноярска, вроде все есть и родители рядом, квартира, машина, хорошая работа, но что то все надоело охото чаще видеть море, а не раз в год на 2 недели. Вот знающие посоветуйте райончик нам куда можно поселиться, охото не шумное место чтоб было много зелени и детский садик и чтоб от центра минут 20-30 езды на машине. Мы планируем приехать где то в ноябре так как у меня начнеться декрет и ляльку я хочу родить не в -40. И как у вас там с роддомами и больницами? Заранее спасибо!!!
    Услуги Архитектора-проектировщика, 3д моделирование, макетирование.

89881652о77
  • Наталочка
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Re: Давайте знакомиться.

Наталочка » 20 июн 2011, 20:30

Всем здравствуйте. Я тут среди вас совсем новенькая , приехала 30 мая, так что прибываю ещё немного в шоке. Сама я с Дальнего Востока, а именно с Благовещенска Амурская область. Как и у многих здесь нет ни кого ни родственников , ни знакомых. Общения очень не хватает, так что буду очень рада новым знакомых.
  • elenash
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1 раз

elenash » 22 июн 2011, 16:13

Всем привет пиреезжаем в начале июля нам по 26 лет и ребенок 4 г . Мы из г Новокузнецка будем рады новым встречам и общению. :co_ol:
  • Наталочка
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Давайте знакомиться!

Наталочка » 22 июн 2011, 20:09

elenash писал(а):Всем привет пиреезжаем в начале июля нам по 26 лет и ребенок 4 г . Мы из г Новокузнецка будем рады новым встречам и общению. :co_ol:
    Привет , молодцы , что всем семейством. Я тут тоже новечок. Сама с Дальнего Востока, приехала в конце мая, вот по тихонько обживаюсь, плохо только что одна, нет не знакомых ни родственником.Так что приезжайте и будем знакомиться.
  • Наталочка
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Давайте знакомиться!

Наталочка » 22 июн 2011, 21:11

Анютка писал(а):Приветствую всех форумцев! В Краснодаре живу почти год. Приехала с Сахалина. Буду очень рада познакомиться! :)
    Оля добрый вечер. Меня Наташа зовут, приехала совсем не давно , так же с Дальнего Востока. Приехала одна здесь ни кого и поэтому общения очень не хватает, вечерами да же поболтать не с кем, вот только форум и спасает :hi_hi_hi:
  • очень умный
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

очень умный » 29 июн 2011, 12:13

Всем привет мы с Новосибирска, нам по 29 лет (семейная пара) и 1 годик к дочке. Переехали к вам в краснодар 2 недели назад. Пока все супер но общения не хватает так что у кого есть желание звоните 8-928-307-3562 Валера, Лена. Пообщаемся, может быть подружимся
  • еленааа
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 2 раза

еленааа » 05 июл 2011, 15:50

Привет всем! Елена 33 года, сыну скоро 7 лет. Есть огромное желание перехать в КК, но очень боязно решиться. Живу в Комсомольсек-на-Амуре, работаю бухгалтером(торговля), есть квартира 2ка. Помогите советом: реально все разом бросить, продать квартиру и переехать?!?!!! Подскажите,please!, с чего начать. :)
НАШИ ПАРТНЕРЫ