ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

Давайте знакомиться!

лотос81
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Надежда
    Семейное положение:
    Откуда: Иркутская область->Краснодарский край Динская->Краснодар ЖК Панорама
    Благодарил (а): 219 раз

Re: Давайте знакомиться.

лотос81 » 12 фев 2012, 05:19

В точку! Я уж и родителей уговорила, тоже собираются, мама у меня сама с Севастополя, папа служил на черноморском флоте, да и сестра со своей семьей тоже переезжать надумала. Тут уж назад никак.....
    begemot
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 6 раз

Давайте знакомиться!

begemot » 12 фев 2012, 06:52

лотос81 писал(а):Всем привет! Мы из Ангарска, супер муж, два клевых сына 3 года и 7 мес., с нами еще собака! Решились на переезд без разведки. Кто расскажет о пригороде Новороссийска будем очень признательны.
    Я уже год в Краснодаре и по работе часто бываю в Новороссе, если честно - не совсем это то место для проживания. Вы промышленный Ангарск меняете на промышленный город, цементные заводы, порт. Правда в одном месте очень понравилось - в Абрау-Дюрсо .
    Если человеку дать всё, что он хочет, то в ту же секунду он поймёт, что это ВСЁ не есть ВСЁ
    Дамочка с сюрпризом
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Любовь
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3440 раз

Дамочка с сюрпризом » 12 фев 2012, 06:57

Всем доброго времени суток! Три года назад свекровь поехала в санаторий в Апшеронск, позвонила и сообщила, что возвращаться в Сибирь она не собирается, свекор полетел за ней, но в итоге купил ей там дом. На зиму свекор приезжал к ней, летом возвращался в Сибирь, в этом году перебрался на совсем))) летом мы месяц отдыхали в Краснодарском краи, объездили все вокруг, домой улетели 31 августа в шортиках, в Иркутске на 1 сентября надо было уже одевать куртку(((( переезжать, не собирались, но после НГ мысль эта плотно засела у нас в голове, муж слетал купил таунхаус и в начале лета мы стартуем)))
    Ремонт квартир, домов, коттеджей, офисов. Все виды отделочных работ. Ремонт от эконом варианта до индивидуального дизайна. Качество,гарантия, договор. Выполняем работы по изготовлению и монтажу любых металлоконструкций.Навесы, козырьки, теплицы. Беседки, веранды, бани, бани-бочки. Выезд замерщика, консультация и расчет стоимости бесплатно. Индивидуальный подход к каждому клиенту!
    т. 8-9186-313323
    Sashoker
    Путешественник форума
    Реальное имя: Александр
    Место жительства: Смоленская
    Семейное положение:
    Откуда: Луганск - Краснодар (ФМР) - Крепостная - Смоленская
    Благодарил (а): 28130 раз

Sashoker » 12 фев 2012, 10:36

Если нужен именно город на берегу моря, то Анапа, Геленджик, Туапсе, ИМХО. Если город-не город не важно — то Агой, Небуг или Ольгинка. Опять же, ИМХО.
    Тел.: 8 967 654-71-79
  • Nastia
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1 раз

Nastia » 15 фев 2012, 20:50

Всем привет, мы с супругом в марте вольёмся в ряды краснодарцев :) . Едем из Липецка. Будем рады знакомству.
    www.photokrasnodar.ru - Фото блог о Краснодаре в фотографиях
    Sashoker
    Путешественник форума
    Реальное имя: Александр
    Место жительства: Смоленская
    Семейное положение:
    Откуда: Луганск - Краснодар (ФМР) - Крепостная - Смоленская
    Благодарил (а): 28130 раз

Sashoker » 15 фев 2012, 21:47

Привет земляки! :) Здесь так мало незауральцев, что по сибирским меркам мы можем считаться земляками :)
    Тел.: 8 967 654-71-79
    ИВАН
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 85 раз

Давайте знакомиться!

ИВАН » 15 фев 2012, 23:57

lika писал(а):valery огромное спасибо за рассказ!!! :co_ol: ваши расказы для нас как зеленый свет светофора !!! с нетерпением ждем продалжения рассказа, он для нас как путеводитель!!! с благодарностью ваши земляки г.Саянск Ирк. обл. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
    Привет Земляки тесен МИР наш :hi_hi_hi: А Вы откуда будете. МЫ с августа 2011 застолбились дети в школу в 1-ый и 10-ый класс пошли. А вы куда думаете приземлиться. Работаете на "СХП" как город поживает? У нас дождь, вчера горку слепили и снеговика а сегодня бабушка морковку забрала с носа для супа снеговик растаял :-):
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    olesya bl
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Олеся
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3 раза

olesya bl » 17 фев 2012, 17:06

Всем Добрый вечер. Меня зовут Олеся. Я из Благовещенска Амурской области, планирую переезд в Краснодар на ПМЖ к сентябрю. Едем с сестрой и детьми 2,5 и 1,3 года. Очень рада что есть с кем поговорить и посоветоваться, ведь переезд дело серьезное и хлопотное. Надеюсь с вашей помощью все получится.
    Янечка
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 920 раз

Давайте знакомиться!

Янечка » 17 фев 2012, 18:04

olesya bl писал(а):Всем Добрый вечер. Меня зовут Олеся. Я из Благовещенска Амурской области, планирую переезд в Краснодар на ПМЖ к сентябрю. Едем с сестрой и детьми 2,5 и 1,3 года. Очень рада что есть с кем поговорить и посоветоваться, ведь переезд дело серьезное и хлопотное. Надеюсь с вашей помощью все получится.
    Молодцы сестренки! Позитивный настрой, позитивные фото на авах. У вас точно все получится! Удачи :co_ol:
    Если вашу мечту легко осуществить, значит это фигня, а не мечта.
  • lika
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

lika » 17 фев 2012, 18:46

привет!!! мы будем из Саянска. город стоит все на томже масте, процветаний никаких! как был городом пинсионеров,так им и остается. планировали переезд в г.Крымск, но воочию этот город не видели, так что пока в поисках и раздумьях! в прошлом году побывали в Краснодаре, Тимашевске,Горячих ключах,про остальные города знаем благодаря карте и интернету. конечно оптимальный вариант былбы пригород краснодара, но выбирать будем по средствам!!!! P.S: С нетерпением ждем продолжения рассказа :a_g_a: :mi_ga_et: :mi_ga_et:
  • Марикубышкина
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Марикубышкина » 20 фев 2012, 01:34

Всем привет! Меня зовут Олеся, мне 31 год. Я из Благовещенска. Тоже собираемся всей семьёй в Краснодар! Надеюсь получить полезную информацию, т.к переезд не только хлопотное, но и волнительное событие. А пока хочу обратиться к не переехавшим ещё пока с Благовещенска...... Может познакомимся пока мы ещё здесь? Есть общие темы, ну и вообще моральная поддержка :ti_pa: трусов.
    nat@liyka
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 115 раз

Давайте знакомиться!

nat@liyka » 20 фев 2012, 06:46

Марикубышкина писал(а):Всем привет! Меня зовут Олеся, мне 31 год. Я из Благовещенска. Тоже собираемся всей семьёй в Краснодар! Надеюсь получить полезную информацию, т.к переезд не только хлопотное, но и волнительное событие. А пока хочу обратиться к не переехавшим ещё пока с Благовещенска...... Может познакомимся пока мы ещё здесь? Есть общие темы, ну и вообще моральная поддержка :ti_pa: трусов.
    Привет! Меня зовут Наташа, мне 27.
    Мы еще в Благовещенске, собираемся перебраться в КРД ближе к осени. Сейчас ведем активный поиск любой инфы, весной едем на разведку!
    natali46
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Наталья
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1851 раз

natali46 » 20 фев 2012, 09:56

Привет, Наталья, 37 лет, еще в Благе, на разведку - в марте, а там посмотрим...... рада помочь, если смогу :)
    Закажите у меня интерьерную куклу, и Ваш дом станет уютнее и теплее.
    Мои работы http://odnoklassniki.ru/natalya.shchego ... 3373680807 или в ветке Тильды и другие куклы.
  • olegsh
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

olegsh » 20 фев 2012, 12:05

Привет, мне 37, женат в Краснодаре живу 5 лет, переехал из Питера по работе сюда, тут и остался. Помогу советом , рад друзьям пишите olegsh2006@yandex.ru
    Nita
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Анна
    Семейное положение:

Nita » 21 фев 2012, 12:09

Всем привет! Мы из Хабаровска. Переехали месяц назад.Меня зовут Анна ,мне 25 .Муж Александр(35).Рады общению с земляками и не только.Вместе веселее))пишите nita_@mail.ru
    Услуги логопеда для взрослых и детей.
    Тел.:8-952-854-90-39
    Учитель-логопед Пашко Анна Валерьевна

http://www.slovo-dar.ru/
НАШИ ПАРТНЕРЫ