ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

Давайте знакомиться!

• Severyanka2012
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Re: Давайте знакомиться.

Severyanka2012 » 22 фев 2012, 11:54

привет! А с Ямала тут кто-нибудь есть?
    Вартовск
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 66 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Давайте знакомиться!

Вартовск » 22 фев 2012, 13:54

Severyanka2012 писал(а):привет! А с Ямала тут кто-нибудь есть?
    С Ямала народу мало, зарплаты там по-факту высокие, и похоже недвижимость в цене не падает.
    Заборы не вокруг нас, они в нашей голове.
    олик
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Ольга
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 99 раз

олик » 23 фев 2012, 23:53

Всем Привет! Мы из Первоуральска (свердловская область). К сентябрю тоже хотим переехать в Краснодар или на окраины куда денег хватит, а их не много. Меня зовут Ольга мне 30 лет,муж Юрий 29 лет, две дочки 10 и 6 лет
    Bojaka
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Альбина
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 52 раза

Bojaka » 25 фев 2012, 20:26

Привет! Я с Ямала, мне 34 в данный момент активно собираю информацию и мечтаю переехать в Краснодар. Сами родом из Башкирии, но там нет работы. Мечтаю о Краснодаре потому что на Ямале холодно, полярные ночи, отсутствует зелень, нет весны и осени, мне не хватает солнца, запахов цветущих деревьев, красоты природы и конечно тепла. Еще хочу чтобы наши дети понимали о чем я)) у нас их двое 12 и 3 года. Все существенно осложняется твердым нежеланием переехать моим супругом :((((
  • Комячка
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Комячка » 26 фев 2012, 01:49

Доброго времени суток!!!
    Меня зовут Юля, 31 год. Родом с Коми( Сосногорска). Есть детки- две девчушки 3 и 1 годик.
    Все детство и юность грезила югом. Вышла замуж( домечталась :hi_hi_hi: ) за кубанского хлопца, но увез он меня в Петербург. Там жили с 2006 . Уговоры мои не прошли даром, и вот с 2011 г. живем в Краснодаре. Адаптация у меня проходит тяжеловато . Если бы сразу с Коми на юг, было бы замечательно, но вкусив " столичной" жизни ,простор и цивилицию,иногда покусываешь локотки))....Но солнце, море, горы, ради этого все переживу)))еще конечно недостаток живого общения , т.к сижу пока с детками дома.
    Снимаем пока квартиру на Гмр.Строим дом.
    Строимся на 12 км. Ростовского шоссе, но наверно будем продавать. Т.к решили строить по меньше(под дачу) и к родителям мужа поближе.Дом уже стоит(без комуникаций и прочего), участок большой,ведут газ, прописаться там можно.вдруг кого заинтересует :smu:sche_nie: ..пишите
    Очень хотелось бы встретить Сосногорцев, Ухтинцев, да и не только.Буду рада знакомству, а если еще и по соседству, вообще замечательно. Мой ящик wwarca@ mail.ru.
  • Severyanka2012
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Давайте знакомиться!

Severyanka2012 » 26 фев 2012, 20:42

Bojaka, мы тоже с Ямала, конкретно, из Салехарда. Переехали полгода назад: я , муж, детки. Живем в Краснодарском крае, постепенно привыкаем... Все нравится, но напрягает отсутствие общения и знакомых... Будут вопросы по переезду, с удовольствием отвечу... :)
    Леруська
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 73 раза

Давайте знакомиться!

Леруська » 27 фев 2012, 19:48

Severyanka2012, привет мы из Тюмени, тоже думаем перебраться в Краснодар, напрягает конечно именно отсутствие знакомых,... очень надеюсь, с помощью этого форума найти так сказать единомышленников, потому что все наши друзья и родственники в Тюмени считают что мы сошли с ума, собираясь все бросить и начинать с нуля в незнакомом, чужом городе... если Вам не сложно поделитесь опытом, с чего начать переезд? собираюсь летом съездить в Краснодар осмотреться, определиться с районом. Всем кто ответит большое СПАСИБО!!! :a_g_a:
    nat@liyka
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 115 раз

Давайте знакомиться!

nat@liyka » 28 фев 2012, 08:09

Леруська писал(а):Severyanka2012, привет мы из Тюмени, тоже думаем перебраться в Краснодар, напрягает конечно именно отсутствие знакомых,... очень надеюсь, с помощью этого форума найти так сказать единомышленников, потому что все наши друзья и родственники в Тюмени считают что мы сошли с ума, собираясь все бросить и начинать с нуля в незнакомом, чужом городе... если Вам не сложно поделитесь опытом, с чего начать переезд? собираюсь летом съездить в Краснодар осмотреться, определиться с районом. Всем кто ответит большое СПАСИБО!!! :a_g_a:
    Главное есть желание!!!! Мы начинали с прочтения форума и прочего сбора информации на просторах интернета. Весной на разведку, заодно и за новой жилплощадью, а дальше дело техники - упакуем вещи и вперед в новую жизнь!!! как-то так :)
  • VasiliyR
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1 раз

VasiliyR » 28 фев 2012, 11:56

Привет Всем!!! Меня звать Василий, мы с семей из Комсомольска, планируем к осени переехать в Краснодар, если получится с работой и раньше, пока черпаем информацию, хотелось бы пообщаться с уже переехавшими по поводу районов, частных застройщиков, так как рассматриваем бюджетную недвижимость и работе)))) Да и вообще обо всем, и возможно подружится, так как опыт переезда уже имеем в другую область и вывод один, острая нехватка друзей и знакомых. На данный момент находимся в Курске.
    аська 359036746
    Леруська
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 73 раза

Давайте знакомиться!

Леруська » 28 фев 2012, 19:58

nat@liyka писал(а): Главное есть желание!!!! Мы начинали с прочтения форума и прочего сбора информации на просторах интернета. Весной на разведку, заодно и за новой жилплощадью, а дальше дело техники - упакуем вещи и вперед в новую жизнь!!! как-то так :)
    Ну да, желание есть и информации достаточно, особенно помог этот форум; если до этого были какие-то сомнения, то сей час я УВЕРЕНА в своем выборе... только придется отложить переезд на следующий год, подождать пока сын окончит 9-й класс, не хочу его дергать...А вы молодцы :co_ol: , прям завидую белой завистью..., кстати откуда в "новую жизнь" едете? А вы район уже присмотрели? мне нравится Юбилейный... вроде бы отзывы неплохие, сегодня читала про Московский говорят его подтапливает..., напишите что знаете, много информации не бывает.. :)
    nat@liyka
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 115 раз

Давайте знакомиться!

nat@liyka » 29 фев 2012, 04:39

Леруська писал(а):А вы молодцы :co_ol: , прям завидую белой завистью..., кстати откуда в "новую жизнь" едете? А вы район уже присмотрели? мне нравится Юбилейный... вроде бы отзывы неплохие, сегодня читала про Московский говорят его подтапливает..., напишите что знаете, много информации не бывает.. :)
    Мы из Благовещенска. Рассматриваем ЮМР и Черемушки, у нас маленькие детки, поэтому рассматриваем только те районы, в которых уже есть вся инфраструктура в шаговой доступности.
  • VasiliyR
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1 раз

VasiliyR » 02 мар 2012, 09:37

Если боится, то и нечего ехать а то потом еще чего нить придумает боятся и будете крайней всю оставшуюся жизнь за переезд за Чечню за детей, за жару, за не тот юг, да за все можно придумать, просто скорее всего ему и там хорошо.
    ""Таити, таити, нас и тут не плохо кормят :-): ""
  • alkl72
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

alkl72 » 02 мар 2012, 15:42

Здравствуйте все! Приехал неделю назад из Нижнего Тагила в Краснодар. Жена и дочь по плану приедут в июне после окончания последней школы. В городе никого не знаю абсолютно. Буду рад знакомству с земляками и просто хорошими людьми. Мне 40 лет и у меня ещё есть большая собака)) Пока живу в посёлке Северный.
    Ocharovashka
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Лена
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 935 раз

Давайте знакомиться!

Ocharovashka » 02 мар 2012, 17:37

alkl72с приездом!!!Купили дом или строить будете?Какая порода собаки ???.рассказывайте все подробно -делитесь своей историей
    Друзей на форуме найдете ,не сомневайтесь.
    Отдай миру лучшее, что есть в тебе, и к тебе вернётся лучшее, что есть в мире!

Мое имя Ленок,со мной можно на "ты".
    Продаю щенков алабая(среднеазиатской овчарки)
  • alkl72
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

alkl72 » 03 мар 2012, 08:04

Живу в съёме. Часть благоустроенного коттеджа с отдельным входом и въездом для машины. Собака "московская сторожевая". Приехали с женой на машине. Ехали три дня по 16-20 часов с двумя ночёвками в Тольятти и Волгограде. Квартиры для ночёвки искал в инете заранее. Ну и телефонов несколько с собой было (тоже из инета) для подстраховки чтобы точно переночевать. Спали по 4-5 часов и в путь. Собака мужественно перенесла дорогу, которая была не из простых. Под Тольятти вечером в темноте потоки мчащихся фур (двустороннее движение практически везде по трассе). По трассе Саратов - Волгоград видели 5-ти метровые снежные стены по обочинам с впечатавшимися в них замёрзшими фурами. Но доехали по графику в Краснодар. К сожалению жене через неделю пришлось вернуться домой. У нас дочь заканчивает гимназию в этом году. Надо блюсти. Приступил вчера к поиску работы. Сам я руководитель из сферы оптовой торговли. Ну вот как-то так. Погода хоть тут и не балует пока, но разочарований от города нет ))) Надеюсь всё образумится. В планах поступление дочери в КГУ, покупка участка и строительство ))
НАШИ ПАРТНЕРЫ