ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

Давайте знакомиться!

Olga
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Фрося
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 588 раз

Давайте знакомиться!

Olga » 22 мар 2012, 15:45

Makler писал(а):Согласен! Я, как Вы возможно догадались, на этом форуме первый раз :) Буду рад общению и знакомствам. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы :mi_ga_et: Зовут меня Владислав, можно Влад. Вас зовут Ольга? Или как-то иначе?
    да, Ольга) в Краснодаре уже 4 года, пошел пятый, родом из Луганска, жила 15 лет в Нижневартовске
    ЮЛИЧКА
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 5 раз

ЮЛИЧКА » 23 мар 2012, 17:14

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, Я ЮЛЯ, НЕ ТАК ДАВНО ОБНАРУЖИЛА ЭТОТ ФОРУМ, ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ ВЕЩЬ ДЛЯ ПЕРЕЕЗЖАЮЩИХ СКАЖУ Я ВАМ, :) Я ЗАДУМАЛАСЬ О ПЕРЕЕЗДЕ В КРАСНОДАР ГДЕ ТО ГОД НАЗАД,СОБИРАЕМСЯ ЕХАТЬ С МУЖЕМ В НАЧАЛЕ ЛЕТА, ЕСЛИ ВСЁ СЛОЖИТСЯ УДАЧНО (ДАЙ БОГ) ТО ПЕРЕЕДЕМ НА ПМЖ,САМИ МЫ ИЗ СИБИРИ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ГОРОД АЧИНСК, МОЖЕТ СЛЫШАЛИ, ИЛИ МОЖЕТ ДАЖЕ КТО В КРАСНОДАР ИЗ АЧИНСКА ПЕРЕЕЗЖАЛ В СВОЁ ВРЕМЯ НАПИШИТЕ,БУДУ РАДА ПООБЩАТЬСЯ С ЗЕМЛЯКАМИ :) ВООБЩЕ ПОЧИТАЛА СООБЩЕНИЯ ТАК МНОГО НАРОДУ ИЗ СИБИРИ И ДВ НА ЮГ СТРЕМЯТСЯ :sh_ok: Я ДАЖЕ И НЕ ОЖИДАЛА
    Natali24
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 13 раз

Re: Давайте знакомиться.

Natali24 » 24 мар 2012, 07:26

Привет Юля, меня зовут Наталья. Мы из Красноярска, летом тоже хотим ехать. Недавто по ТВ показывали, что творится в Ачинске, люди задыхаются из-за выбросов глиноземного комбината. Вы по этой причине меняете регион?
  • Wallas
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Wallas » 24 мар 2012, 11:11

Всем привет. А я из Краснодара. )
  • irishka2024900
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Ирина
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 86 раз

irishka2024900 » 28 мар 2012, 13:14

Привет! Я из Ульяновска, родом из Хабаровска, тут живу 12 лет и все 12 лет мечтаю от сюда переехать. Держим курс на Краснодар. Главное сейчас здесь все продать по хорошей цене, чтобы в Краснодаре купить нормальное жилье. До скорой встречи, Краснодар! Жди!!! :-:ok:-:
  • OliffkaB
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: ххх
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 604 раза

OliffkaB » 28 мар 2012, 14:07

Всем привет,меня зовут Наталья,муж-Слава! данный момент уже на юге :ya_hoo_oo: пока живём в елизаветке,форум читаю давно,спасибо всем очень помогли ваши советы!!!
  • Yuliya
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 2 раза

Yuliya » 28 мар 2012, 22:20

Всем переехавшим и пока еще нет, огромный привет! :) Как я рада что есть такой замечательный форум ,и тоже надеюсь найти здесь друзей. :nez-nayu: Я задумала переезд два года назад, когда меня чуть не замело в автомобиле на трассе :sh_ok: (возвращалась с командировки). И меня как будто осенило-нельзя так жить!!!Дома открыла google earth и вот оно-Краснодарский край! :co_ol: Не понимаю как мне раньше эта мысль в голову не приходила?А ведь могла и вообще не прийти, не завали меня снегом тогда...Ужасть..Дальше пробовала по работе перевестись-не получилось,но я так легко не отступлю :ne_vi_del: Окончательно перебраться планируем только к концу года т.к. я хочу уйти в декрет и так оставить за собой мостик :ti_pa: Т.е. пожить в декретном отпуске и определиться окончательно, уверена что останемся навсегда, но опыт и здравый смысл предсказывают что так будет надежней. Вот пока нигде не встречала инфо переезжал ли так кто нибудь? Я имею ввиду на поздних сроках? Это реально ли вообще? Мне 34, из Барнаула, переезжать думаем всей семьей, муж и две наши мамочки , мечтаем о большом доме, где все под одной крышей, как раньше. Скорее всего будем покупать участок и сами строиться. Примите меня в свои дружные ряды,пожалуйста! :smu:sche_nie:
    ЮЛИЧКА
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 5 раз

ЮЛИЧКА » 30 мар 2012, 11:00

Natali24 здраствуйте да причин полно во первых климат этот наш уже задолбал :-( , во вторых много узнавали о этом регионе и в частности о краснодаре как пишут очнеь даже неплохое место :) да и экология наша конечно уже ни к чёрту в нашей маленькой речушке недавно мутанта какого то нашли маленький похож на крокодила :sh_ok: , пишут что выбросы с нашего родного агк виноваты, так что причин много. я вообще считаю с нашей деревни давно уже бежать надо, все молодые так и поступают, мы если честно в прошлом году хотели в красноярск перебраться, но передумали, выбрали краснодар :) так что уже нацелились, а вы по какой причине хотите переехать?
    mamaDzh
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Джамиля
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 9 раз

mamaDzh » 30 мар 2012, 21:51

будем знакомы! :) мы собираемся переехать в Краснодар этим летом на ПМЖ. Самое главное для меня сейчас - это устроить ребёнка в школу. А так как всё не знакомо и ошибиться с выбором не хочется. Для ребёнка и так будет стрессом оторваться от друзей и родных мест. Короче... :) В планах на первых порах снять квартиру на Гидрострое. В инете посмотрели.в том районе дейстауют 46,52 и 70 школы. Не подскажете куда подать документы?
  • marik
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Марина
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 64 раза

marik » 31 мар 2012, 11:43

mamaDzh, Когда снимите квартиру, отнесете договор найма в ЖКУ и там вам дадут справку по месту проживания, вместе с этой справкой и всеми другими доками идете в школу, которая прикреплена к адресу вашего дома и у вас там примут документы, ребенка возьмут никаких проблем не будет.
  • Руслан Абушов
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Руслан Абушов » 03 апр 2012, 18:26

Всем привет! Я переезжаю недели через две из Германии.
    wanglan
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1035 раз

wanglan » 03 апр 2012, 20:45

О, как! А то все "Европа, Европа..." Европа сама к нам едет! :hi_hi_hi:
    Истинное достоинство, не в том, как с тобой поступают другие, а в том, как ты поступаешь сам.
  • Руслан Абушов
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Давайте знакомиться!

Руслан Абушов » 04 апр 2012, 16:57

Наталья 10регион писал(а):Руслан Абушов, почему из Европы с Россию и почему в Краснодар?
    очень интересно
    Патриот я наверное.Тянет и всё тут. А Краснодар потому что благодатный край, моря и горы, климат тёплый, всё фрукты местные, и город развивается динамично. Это только мысли, может совсем всё по другому получится. Я планировал в апреле переехать, а теперь всё изменилось. Теперь только месяцев через восемь.
  • Natali)
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Natali) » 08 апр 2012, 12:26

Всем привет!тоже решила здесь отметится так сказать. :smu:sche_nie: мы семьей тоже переезжаем летом в Краснодар из Алтайского края.куча вопросов,куча страхов различных,нет ни близких,ни друзей в Краснодаре.но в кармане оптимизм и вера в себя! :-ok-: столько уже информации перелопатила,но вот этот данный сайт мне дал ответы на ооооочень многие вопросы!спасибо людям,создавшим эту реальную онлайн помощь для "понаехавших тут"!!!!! :co_ol:
    safira
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: оксана
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1 раз

Давайте знакомиться!

safira » 08 апр 2012, 15:29

Natali) писал(а):Всем привет!тоже решила здесь отметится так сказать. :smu:sche_nie: мы семьей тоже переезжаем летом в Краснодар из Алтайского края.куча вопросов,куча страхов различных,нет ни близких,ни друзей в Краснодаре.но в кармане оптимизм и вера в себя! :-ok-: столько уже информации перелопатила,но вот этот данный сайт мне дал ответы на ооооочень многие вопросы!спасибо людям,создавшим эту реальную онлайн помощь для "понаехавших тут"!!!!! :co_ol:
    А с кокова города Алтая .Я с барнаула можно обменятся телефоном мы тоже продаём дом уже много кто посмотрел ждем пока созреют поедем на грузовике со своим борохлом
НАШИ ПАРТНЕРЫ