ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

Давайте знакомиться!

• Михаил
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Re: Заходим и знакомимся :)

Михаил » 23 ноя 2010, 19:16

Привет всем! Мы Михаил (36), Наталья (33) и Иван (2,8). Сейчас в Тюмени. Есть желание переехать. Лично мне хотелось бы на разведку приехать в декабре.
  • математик
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя:
    Семейное положение:

математик » 23 ноя 2010, 19:19

Добрый вечер. Мне 33. Жена+дочь(5 л). Собираюсь в январе к Вам на разведку чтобы к весне переехать окончательно всей семьей. Я из Барнаула. Всем привет (особенно сибирякам).
    захар54
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Николай
    Место жительства: краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 136 раз
    Давайте знакомиться!

захар54 » 23 ноя 2010, 19:25

математик писал(а):Добрый вечер. Мне 33. Жена+дочь(5 л). Собираюсь в январе к Вам на разведку чтобы к весне переехать окончательно всей семьей. Я из Барнаула. Всем привет (особенно сибирякам).
    давайте подтягивайтесь, вот только сегодня на рынке видел тойоту виндом с 22 регионом, и вчера что то вишневое мелькнуло с барнаульскими номерами :sh_ok:
    Профессиональная отделка квартир "под ключ". Юридический Договор, 100% Гарантия качества на все услуги. Телефон в профиле )))
  • Ната
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Ната » 24 ноя 2010, 13:55

Всем привет)))) Мы из Магнитогорска переезжаем в апреле))))
  • Оксана
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Оксана » 25 ноя 2010, 09:28

вем привет!!! меня зовут Оксана. В Краснодаре с 26 октября 2010 г. на ПМЖ из Хабаровска. Живу на Тургенева в Фестивальном. :) жду контейнер)))
    Березутская)))
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 10 раз

Березутская))) » 27 ноя 2010, 12:09

Рада всех приветствовать!Я Ольга,живём в Казахстане пока,но планируем переезд с семьёй в Россию,рассматриваем Краснодар,столько отзывов положительных,очень интересно у вас!!!!!!!
    Танечка;)
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 2 раза

Танечка;) » 27 ноя 2010, 18:41

Всем привет! :) Я с мужем,мамой,двумя детьми и сестрой тоже с двумя ребятишками скоро переезжаем. Вот нас сколько! Вчера мы купили участок в станице Новодмитриевская)). Прописка,жаль,не краснодарская,но зато цены приемлемые.До города 20км. Посмотрели почти все станицы пока выбрали,так что если кому интерестно,могу что-нибудь рассказать.Мне самой этот форум помог колоссально,всем огромное спасибо! :ki_ss:
    Байкальчик
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Байкальчик » 28 ноя 2010, 15:14

Привет всем ) Мне 19. Надеюсь приеду осенью следующего года. Хотелось бы узнать, как обстоят дела на железной дороге?
  • Елена Братск
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Елена Братск » 01 дек 2010, 05:41

Всем большой привет! Меня зовут Елена (33 года) мой муж Артем(33 года) дочери 12 лет, очень хотим переехать в Краснодар, продаем жилье нажитое непосильным трудом(квартиру в Иркутске и Братске) сидим практически на чемоданах. Хотим квартиру в Фестивальном (нужен хороший лицей и художественная школа ) нашли такой бутерброд именно в Фестивальном.До встречи сибиряки :mi_ga_et:
  • Чеширский
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Чеширский » 03 дек 2010, 17:43

Всем привет. Сергей, 31 год....сегодня в ночь выезжаем с женой на разведку в Кр. :ya_hoo_oo: Пилить недалеко, всего 500 км. Будем присматривать райончики, да жильё. Просьба такая, :ny_tik: ребят, ну кому не лень так сказать, может понадобиться завтра какая справка или консультация или совет у тех кто там живёт, а спросить не у кого. скиньте смску с номером и именем, или позвоните +79283185877. Спасибо :co_ol:
  • Efesskiy
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Efesskiy » 05 дек 2010, 22:56

Хай гайс! Артемий,28 лет. "Артемка путешественник" - это и про меня тоже. Живу в Ростове почти 2 года, до этого жил в Туапсе, Киеве и еще нескольких городах, тяга к путешествиям похоже в крови. Но пора уже кидать где-то якорь, и Ростовская гавань мне совсем не подходит. А вот Краснодар очень интересен. Но о переезде пока только мечтаю. Занимаюсь отделкой квартир.
  • Alexei
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Alexei » 07 дек 2010, 14:31

Здравствуйте! Я Алексей из Великого Новгорода, мне 37 лет, активно думаю на тему переезда в Краснодар. Артём, спасибо за сайт!http://edemnauga.ru/forums/posting.php? ... &f=14&t=65#
  • Олег242
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 74 раза

Олег242 » 08 дек 2010, 08:16

Всем пламенный привет! Олег 41 год.
    Что-то не видать красноярцев. :-(
    Планирую переехать после нового года.
  • анна ujh,eyjdf
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя:
    Семейное положение:

анна ujh,eyjdf » 10 дек 2010, 20:08

привет!меня зовут аня.в марте планируем на разведку да недвижимость сразу приобрести.мы из города братска. но решительно настроены на ПМЖ в Краснодар.до смешного получается- знакомство с городом вертуально.никогда не были раньше в этом городе.так что ваши мнения и рассказы о городе очень важны для нас.у меня двое детей 10 лет и 2 годика .очееень переживаю.настроение оптимистичное..до встречи .еще интересно узнать через этот блог в реальности много ли сдружилось и встречаетесь ли земляки-сибиряки?
    mozgnsk
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    ОТПРАВИТЬ ЛС

mozgnsk » 10 дек 2010, 20:16

Алексей из Новосибирска. Родился в Ташкенте - знаю, что такое теплый климат. Иногда Новосибирска зима начинает бесить - задумываюсь о переезде в теплые края. Но потом понимаю - что нереально это. В Новосибирске у меня родители, друзья, связи. Как можно все это бросить и переехать в город, который в 2 раза меньше, чем Новосибирск? В Краснодар можно переезжать из просеверной провинции. А жителям крупных северных городов в Краснодаре ловить нечего.

Вообще не понимаю - как люди вот так все бросают и уезжают? Искать работу в незнакомом городе - уже чего стоит. Если бы в Краснодаре все так было шоколадно - уже давно бы население было его под миллион. Но почему то население растет быстрыми темпами именно у северных городов.
НАШИ ПАРТНЕРЫ