ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

Давайте знакомиться!

• ируся
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 6 раз

ируся » 18 янв 2011, 11:06

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, 23 года. Я из Томска. Мы с мужем и 2-мя детьми планируем переехать в июне-августе
    (как дом продадим).Родственников и друзей в Краснодаре нет, будем рады новым знакомствам....Кто с Томска, пишите, будем знакомиться :)
  • grig
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Григорий
    Семейное положение:

Re: Заходим и знакомимся :)

grig » 18 янв 2011, 14:30

Привет всем землякам-сибирякам и остальным форумчанам! Зовут меня Григорий, 40 лет, сисадмин по опыту и призванию, живу в Барнауле Алтайского края. В сентябре этого года собираюсь выехать в Краснодар для поисков работы и обустройства, супругу с сыном 14 лет, собираюсь перевезти в ноябре после продажи барнаульской квартиры. Форум как будущему краснодарцу мне очень интересен!
    Скажи какая у тебя ОС...
  • RSG
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Сергей
    Семейное положение:

RSG » 19 янв 2011, 09:30

Привет земляку. Не много из Алтайского края на форуме. Продавайте и приезжайте.
  • Аллеран
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1 раз

Аллеран » 19 янв 2011, 23:02

Александр, 42 года с женой и сыном приняли решение на перезд на Родину еще 2 года назад из Москвы, сначала один участок земли купили, потом другой уже рядом с родственниками, 1.5 года выбирали проект дома-выбрали, по плану начать строительство в будущем сезоне и Новый год встретить в Краснодаре, х.Ленина. Занимался страхованием, надеюсь в этой же области и работать дальше.
  • Stas
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Stas » 21 янв 2011, 12:56

Всем привет! Меня зовут Стас. Мы с моей невестой Настей переехали из Владивостока в конце ноября 2010г. В этой ветке форума я еще не встретил земляков. Будем рады познакомиться с новыми людьми. Если что пишите, звоните +7928-275-2096.
  • Chertgnik
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Re: Знакомство форумчан

Chertgnik » 25 янв 2011, 14:19

Привет меня завут Макс мою жену Оля, планируем переезжать в мая - августе из Новосибирска. Едим на машине с прицепом и всем скарбом))). Были бы очень призатеольны в любой помощи. Кто гоняет на квадрах пишите)))
  • igorenya18
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Игорь
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 192 раза

igorenya18 » 25 янв 2011, 15:03

День добрый всем! Я Игорь мне 35 лет, проживаю в настоящее время в Хабаровске, планитую через пару лет перебраться в Краснодар или Новороссийск правда его не очень многие хвалят, может объяснит кто из знающих почему Понимаю что я не как некоторые планирую переехать как пишут многие в ближайшее время, пока зарабатываю пенсию, но бываю каждый отпуск и мне реально нравиться всё что связанно с Краснодарским краем
  • ХАБАРА
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

ХАБАРА » 28 янв 2011, 12:01

Всем привет! Я Аля, мне 32, уже два месяца живу в Краснодаре - пока нравится почти всё. Переехала из Хабаровска вместе со всей своей семьей - мужем и двумя детьми. В настоящее время уже купили дом, занимаемся ремонтом, живём на съемной квартире. Старшего ребенка оформили в школу (без прописки и без проблем), муж благополучно устроился на работу (опять же, без прописки). Сама я бездельница - не работаю ( ибо не люблю и не умею), сижу дома с младшим ребенком.
    Что не нравится? Дороги в целом и автомобильное движение в частности. Сейчас живем на Седина и чтобы добраться до дома, приходится петлять как мартовский заяц. Слишком узкие дороги, ехать прям страшно, так близко от тебя соседние машины. Думала ни за что не сяду за руль в Краснодаре (ничего, собака к палке привыкает... езжу как миленькая). И не нравится, что почти нет тротуаров, в некоторых местах приходится топать по проезжей части. Это ерунда, если ты молодой человек спортивного телосложения, с хорошей реакцией и светит солнышко. Плохо когда ты тётя с коляской, обвешанная пакетами в дождливую погоду - приходится уворачиваться не только от машин, но и от брызг, при этом периодически заслонять собой и пакетами ребенка. Но это всё мелочи жизни. Самое главное, что тут отличный климат, доступные цены, плодородная земля, доступное жильё.... в общем плюсов однозначно, больше.
  • Мария
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Мария » 28 янв 2011, 19:45

Привет.Маша. я тоже из Хабаровска. планируем через месяц быть в Краснодаре
  • Vallkiriya
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Vallkiriya » 30 янв 2011, 06:13

Мы! Мы скоро будем из Владивостока! Пока мы здесь. Меня зовут Ульяна, мне 26 лет. Муж Андрей 32 года. Я занимаюсь всем, что связано с репетиторством точных наук. Муж - всем, что связано с автомобилями. Жаждем присоединиться к новым Краснодарцам!
  • дима
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

дима » 04 фев 2011, 13:08

привет всем форумчанам!!!меня зовут дмитрий , жену елена.живем мы пока в саратовской области но к новому 2012 году думаю будем уже в краснодаре.в сентябре этого года едем на машине к родне в адлер и лоо,заодно хотим остановиться с целью поиска жилья в краснодаре.работаем мы оба торговыми представителями так что безработными я думаю не останемся,да и ребенок хочет в тепло-она у нас не любит холодов.так ,что ждите нас!!
  • Alinara
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Alinara » 04 фев 2011, 13:49

Всем привет! Меня зовут Алёна,живу в Иркутске, и я собираюсь в августе переезжать в Краснодар (ребенку необходимо сменить климат) по профессии я фармацевт. Наводила справки, работа вроде будет. Хотелось бы найти друзей, чтобы было не так страшно в чужом городе
    шветка
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Света
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1981 раз

шветка » 05 фев 2011, 14:43

привет я света.мне40(пока),дочь вика 19л.мы из читы.продаю квартиру и еду в никуда.страшно до ужаса'все что нажито непосильным трудом'.но и тут устала.пашешь,а радости в жизни нет.токма телевизор.вот перееду эту заразу даже покупать не буду.
    «Важно иметь достаточно большие мечты, чтобы не терять их из виду когда гонишься за ними». Оскар Уайльд
  • Alinara
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Alinara » 08 фев 2011, 07:15

Света здравствуй! Мы тоже едем в неизвестность, как только продадим квартиру. только у меня детей больше, и муж упирается, говорит, что ему и здесь хорошо. Вот только мне плохо, да и ребенку по состоянию здоровья необходимо. И душа требует моря, тепла и солнца!
    Юлия Братск
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

Юлия Братск » 10 фев 2011, 10:21

Всем привет! Я Юлия, 33 года. Живу в Братске всю жизнь. Недавно появилась навязчивая идея - ПЕРЕЕЗД В КРАСНОДАР!!! :)
НАШИ ПАРТНЕРЫ