Срочно нужна "бабка-целительница"

• tatyana.agabona
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя:
    Семейное положение:

tatyana.agabona » 10 сен 2019, 08:24

Я всегда хотела иметь большую семью, но жизнь распорядилась иначе... После трех неудачных браков я и не надеялась найти свое место в этой жизни и напрочь перестала верить мужчинам. Решила сходить к гадалке, и убедиться, что другая судьба и не возможна у меня. Гадалка сказала, что моя судьба совсем близко и мы скоро встретимся. И вот он, мужчина и я забыла все обиды и страдания предыдущих отношений. Он сделал меня своей счастливой женой и матерью его детей. Если б не гадалка Ольга Алексндровна, я б его продинамила.
    TatianaSh
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Татьяна
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 497 раз

TatianaSh » 10 сен 2019, 10:25

может закрыть все же эту тему, заглянувшие и ольга александровна уже достали :f-l-u-d:
    На позитиве: все будет хорошо или еще лучше
    Домовой
    Гид по форуму
    Гид по форуму
    Реальное имя: Ник
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 4509 раз
    Birthday

Домовой » 10 сен 2019, 11:30

TatianaSh писал(а):
    10 сен 2019, 10:25
    может закрыть все же эту тему, заглянувшие и ольга александровна уже достали
    Так тогда по другим темам расползутся :-):
    Пусть лучше тут потоки сознания льют..
  • lyusya
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя:
    Семейное положение:

lyusya » 14 сен 2019, 14:51

Моя мама недавно мне рассказала очень интересную историю о том где мой отец. Его собственно и небыло, я получилась благодаря донору...По рассказу мамы, ее еще в студенческие годы сглазили и в связи с этим мужчину она найти себе так и не смогла, а донора нашла благодаря знакомству моего деда в клинике. И видя, что в свои 29лет я тоже никак не свяжу свою судьбу ни с одним мужчиной посоветовала обратиться к гадалке, что бы сглаз от меня ушел и я не прожила свою жизнь в одиночестве как она. Пошла я на сеанс к Ольге Александровне, ее мама нашла по знакомым. Сглаз на одиночество она увидела сразу на пороге, даже говорить ничего было не надо. За несколько сеансов она избавила меня от этой напасти. Прошло пол года и я встретила своего будущего мужа, у нас уже растет сыночек. Хорошо что есть такие люди как Ольга Александровна, способные помочь в таких не стандартных делах. 89284092628
    Zizitopovna
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Zizitopovna
    Место жительства: Где-то в России
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 167 раз

Zizitopovna » 18 сен 2019, 17:08

Господа, а не пора ли слить телефон этой чудо-юдо-целительницы от поноса в правоохранительные органы?
  • elena.chirkina
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя:
    Семейное положение:

elena.chirkina » 10 авг 2020, 10:20

:)
  • Karina453672
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя: карина
    Место жительства: москва
    Семейное положение: замужем

Karina453672 » 10 авг 2020, 10:26

Хочу вам посоветовать Дурину. У меня в одночасье выпали молочные зубы. Я не знала что делать, куда бежать, у кого просить рубль на бухло. Руки опустились.....Но моя знакомая посоветовала мне Дурину, алкашку к которой сама тоже обращалась. Надежды не было, но я решилась написать....И не жалею... Спасла мне жизнь, мою семью, брак...здоровье правда подсело после ящика совместно распитого денатурата. Но спасибо ей огромное... Номер храню в памяти, на всякий случай. 8800200300800 Только строго после полуночи, я так с ней общалась
  • apres
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя:
    Семейное положение:

apres » 20 фев 2021, 11:31

По поводу энуреза могу лечить.г Новокубанск 9180813919.целитьел
  • osteopat03
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Дюрягин Борис Влад
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 18 раз

osteopat03 » 23 фев 2021, 10:47

Karina453672 писал(а):
    10 авг 2020, 10:26
    Хочу вам посоветовать Дурину. У меня в одночасье выпали молочные зубы. Я не знала что делать, куда бежать, у кого просить рубль на бухло. Руки опустились.....Но моя знакомая посоветовала мне Дурину, алкашку к которой сама тоже обращалась. Надежды не было, но я решилась написать....И не жалею... Спасла мне жизнь, мою семью, брак...здоровье правда подсело после ящика совместно распитого денатурата. Но спасибо ей огромное... Номер храню в памяти, на всякий случай. 8800200300800 Только строго после полуночи, я так с ней общалась
    Если денатурат не употребляете то не советую
  • anna.m
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя:
    Семейное положение:

anna.m » 22 авг 2021, 12:35

Olga.YAmskaya, 89186878807 позвоните или в ватсап
  • viktoriya.petrova
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

viktoriya.petrova » 08 сен 2021, 17:43

Cfif писал(а):
    11 апр 2016, 13:51
    Бородавки- вирус, так и называется Папилломо-вирус человека, сдайте анализ. Лечить надо изнутри противовирусными препаратами, по назначению врача, и снаружи сводить
    У меня были в детстве и у брата двоюродного. Мне одна бабушка заговорила-нитку взяла, сделала петельку и накидывала эту петельку на каждую бородавку и шептала. через 3 дня все исчезло. Брат двоюродный годами был с бородавками (он жил далеко от нас)
  • viktoriya.petrova
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

viktoriya.petrova » 08 сен 2021, 17:51

Tomik писал(а):
    05 июн 2016, 16:44
    Добавлю свои 5 копеек: метод целителей работает по принципу 99 % веры и 1 % таблетка. По выведению бородавок - такой случай был в моей жизни. В 1990 году из Ташкента приехал племянник 17 лет в гости, руки были усыпаны все бородавками. Я тогда много лет выписывала газету ЗОЖ может быть помните такой сборник разных рецептов по народной медицине. Там был народный рецепт по выведению бородавок. Я все сделала, как там было написано. Потом из Ташкента пишут с изумлением, все прошло руки чистые и до сих не было бородавок.
    Вот рецепт: На убывающей луне - взять нитку хлопок , любую не очень толстую, и над каждой бородавкой завязать узелок прикасаясь к бородавке(нитка чтобы лежала на бородавке, как бы обвивайте бородавку) нитку закопать в землю перед входной дверью. Мы живем в квартире, закопали перед подъездом на газончике, во влажную землю, как нитка сгниёт бородавки уйдут, закопать и забыть. Мы первые дни все заглядывали на бородавки, а потом забыли и все до одной ушли. Когда завязывали узелки я для смеха еще такое серьёзное лицо делала, прикалывалась. Типа сейчас я вас вылечу. Руки реально очистились от бородавок.
    С уважением,
    Тамара

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
    все верно, так мне вывели, причем я вообще не верила, думаю что за ерунда, мне лет 10-12 было, это не плацебо однозначно
  • viktoriya.petrova
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:

viktoriya.petrova » 10 сен 2021, 11:41

osteopat03 писал(а):
    06 ноя 2016, 14:14
    Некоторые специалисты связывают желтуху новорожденных с прививкой от гепатита,
    не согласна, у моего была желтушка, довольно долга, хотя прививку не делали, я отказалась