ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ
$ Строительство каркасных домов
  • Ваше отношение к каркасным домам?

Жил(а) бы, потому что каркасный дом дешевле.
    41
    14%
    Жил(а) бы, потому что каркасный дом экономичней в эксплуатации.
    41
    14%
    Мне не нравятся каркасные дома, но я не разу не был(а), в правильно построенном доме.
    22
    8%
    Я предпочитаю каменный дом.
    109
    37%
    Жил(а) в каркаснике, больше не хочу.
    9
    3%
    Смотря какая архитектура.
    6
    2%
    Мне все равно, по какой технологии построен дом, важно расположение, цена и комфорт.
    65
    22%

Всего голосов: 293
    Автор темы
    olegpraga
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Олег
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 4294 раза
    ОТПРАВИТЬ ЛС

olegpraga » 15 авг 2016, 12:43

Мы занимаемся проектированием и строительством каркасных домов.
    Скидки при закупке строительных материалов.
    Фото некоторых наших объектов
    ► Показать

Фото различных этапов работ
    ► Показать

Пример расчета стоимости двухэтажного дома 120 м2
    Схема начала работы
    Отзывы и форумчане для которых мы выполняли строительные работы
    Inira55 в гостях у заказчика из Ставропольской
    Дом в Сединских дачах
    Дом в Яблоновоском
    Фундамент и благоустройство территории Елизаветинская
    Сопутствующие темы
    Заказчик vs подрядчик
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Последний раз редактировалось olegpraga 08 фев 2017, 14:09, всего редактировалось 13 раз.

• igor6464
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Игорь
    Место жительства: Подольск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 234 раза

igor6464 » 07 окт 2018, 15:50

olegpraga, Да шучу я. А если серьезно,то наступит такой момент, когда искусственный интеллект сочтет, что человек лишнее звено.
    Автор темы
    olegpraga
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:
    ОТПРАВИТЬ ЛС

olegpraga » 07 окт 2018, 21:47

igor6464 писал(а):Источник цитаты olegpraga, Да шучу я.

Я понимаю).
    igor6464 писал(а):Источник цитаты А если серьезно,то наступит такой момент, когда искусственный интеллект сочтет, что человек лишнее звено.

Тоже не факт).
  • ЮляГармония
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Юлия
    Место жительства: Абинск
    Семейное положение: Замужем

ЮляГармония » 08 окт 2018, 10:52

Сколько будет стоить дом 6*7 с работой, материалом и монтажом?

Отправлено с моего iPhone используя Kmory
    Автор темы
    olegpraga
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:
    ОТПРАВИТЬ ЛС

olegpraga » 09 окт 2018, 20:01

ЮляГармония писал(а):Источник цитаты Сколько будет стоить дом 6*7 с работой, материалом и монтажом?

Это зависит от того, какой дом и где он будет расположен. Например А-дом 6 на 6 метров, под ключ, стоит в районе 600 тр.

Отправлено спустя 1 час 47 минут 1 секунду:
    Оффтоп на тему ИИ.
    Так же хотелось бы сразу успокоить, тех кто насмотрелся фильмов, про то как роботы восстают против людей и начинают с ними бороться. Во первых у данных роботов отсутствует принцип получения знаний из ничего. Т.е. творчество у них невозможно. И поэтому возникновение подобных идей невозможно в принципе. Да и представив данный сценарий то не понятны цели роботов, которые избавляются от человечества. И что потом они будут делать? Перейдут в ждущий режим и все? Или будут просто ничего не делать? У всего созданного всегда есть цель. И у человечества тоже есть цель, и эта цель эволюция, когда каждое следующее поколение умнее и больше знает, чем предыдущее. Согласитесь, что эволюция пойдет гораздо быстрее, когда людям не нужно будет мести улицы, или сидеть за кассами в магазине, или собирать овощи с грядок. Человечество должно быть по умолчанию бесплатно обеспечено едой, жильем и самым необходимым. В качестве необходимости сегодняшнего труда, можно использовать обучение, контроль за теми же роботами и их обучение. Занятия всегда найдутся, только они будут более интеллектуальные, что в свою очередь ускорит нашу эволюцию.

Полная версия статьи
    ► Показать
  • igor6464
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Игорь
    Место жительства: Подольск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 234 раза

igor6464 » 10 окт 2018, 07:10

Олег, если не будете сильно ругаться.
    21 известное категоричное утверждение:
    1. Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)

2. В будущем компьютеры будут весить не более 1.5 тонн. (Журнал Popular Mechanics, 1949 г)

3. Думаю, что на мировом рынке мы найдем спрос для пяти компьютеров. (Томас Уотсон – директор компании IBM, 1943 г)

4. Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (редактор издательства Prentice Hall, 1957 г)

5. Но, что... может быть полезного в этой штуке? (вопрос на обсуждении создания микрочипа в Advanced Computing Systems Division of IBM, 1968 г)

6. Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своем доме. (Кен Олсон – основатель и президент корпорации Digital Equipment Corp., 1977 г)

7. Такое устройство, как телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его, как средство связи. Поэтому, считаю, что данное изобретение не имеет никакой ценности. (из обсуждений в компании Western Union в 1876 г)

8. Эта музыкальная коробка без проводов не может иметь никакой коммерческой ценности. Кто будет оплачивать послания, не предназначенные для какой-то частной персоны? (деловые партнеры Давида Сарнова в ответ на его предложение инвестировать проект создания радио, 1920 г)

9. Концепция интересна и хорошо оформлена. Но, для того, чтобы идея начала работать, она должна содержать здравый смысл. (профессура Yale University в ответ на предложение Фреда Смита об организации сервиса быстрой доставки; Фред Смит станет основателем службы доставки Federal Express Corp.)

11. Да, кого, к чертям, интересуют разговоры актеров? (реакция Warner Brothers на использование звука в кинематографе, 1927 г)

12. Нам не нравится их звук и, вообще, гитарные квартеты – это вчерашний день. (Decca Recording Co., отклонившая запись альбома группы The Beatles, в 1962 г)

13. Летательные аппараты тяжелее воздуха невозможны! (Лорд Кельвин – физик, президент Королевского Научного Общества – в 1895 г)

14. Профессор Годдард не понимает отношений между действием и реакцией, ему не известно, что для реакции нужны условия более подходящие, чем вакуум. Похоже, профессор испытывает острый недостаток в элементарных знаниях, которые преподаются еще в средней школе. (передовая статья в газете New York Times, посвященная революционной работе Роберта Годдарда на тему создания ракеты, 1921 г)

15. Бурение земли в поисках нефти? Вы имеете в виду, что надо сверлить землю для того, чтобы найти нефть? Вы сошли с ума. (ответ на проект Эдвина Дрейка в 1859 г)

16. Самолеты – интересные игрушки, но никакой военной ценности они не представляют. (маршал Фердинанд Фош, профессор стратегии в Академии Генштаба Франции)

17. Все, что могло быть изобретено, уже изобрели. (Чарльз Дьюэлл – специальный уполномоченный американского Бюро Патентов, 1899 г)

18. Теория Луи Пастера о микробах – смешная фантазия. (Пьер Паше – профессор психологии университета Тулузы, 1872 г)

19. Живот, грудь и мозг всегда будут закрыты для вторжения мудрого и гуманного хирурга. (Сэр Джон Эрик Эриксен – британский врач, назначенный главным хирургом королевы Виктории, 1873 г)

20. 640 килобайт памяти должно быть достаточно для каждого. (Билл Гейтс, 1981 г)

21. 100 миллионов долларов – слишком большая цена за Microsoft. (IBM, 1982 г)
    olegpraga писал(а):Источник цитаты Согласитесь, что эволюция пойдет гораздо быстрее, когда людям не нужно будет мести улицы, или сидеть за кассами в магазине, или собирать овощи с грядок.

Может и быстрее, только в какую сторону? Деградируют люди, вот и все.
    Иванова
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ирина
    Место жительства: Яблоновский
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3910 раз

Иванова » 10 окт 2018, 07:40

Если в нашей стране, то в век компьютеризации бюрократы придумали столько заморочек чтбумаг стало ещё больше и вводятся все новые формы отчётов. Возле этого робота столько документов наплодят и в итоге Вася Пупкин не так настроит, а с наладчика и у нас прям печалька . Так что до роботов в индивидуальном строительстве в нашей стране наверно не доживём. Вернее робот то будет, а вот отдачи против 2-х джамшутов вряд-ли
НАШИ ПАРТНЕРЫ