ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ
Дискуссионный клуб. Территория свободного общения
    Автор темы
    Корешок
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Гоша
    Место жительства: Павловский район
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 382 раза

Корешок » 14 авг 2016, 19:08

Уважайте собеседников, несите повышенную социальную ответственность.
    Не превращайте дискуссии в помойку. Любые оскорбления, пропаганда межнациональной, религиозной розни, социального превосходства и любых запрещённых действующим законодательством РФ вещей
    повлекут соответствующие меры. Считаете, что чьё-то сообщение нарушает правила форума - не стесняйтесь жаловаться на сообщение.
    При размещении ссылок на ЛЮБЫЕ информационные ресурсы Ваши комментарии обязательны.
    Простая публикация ссылки на материалы из соцсетей будет удалена. Деза, вбросы и любое враньё мнением не считаются и подлежат общественному порицанию.
    Последний раз редактировалось Корешок 06 июл 2017, 20:50, всего редактировалось 3 раза.

Теги:

• boris.varshavskiy
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 7 раз

boris.varshavskiy » 09 авг 2018, 16:31

Вот что интересно! Такие как Мавр, Barmaglot, Гейгер и многие другие перед выборами были такими заступниками нынешней власти. Так может признать, что вы не способны видеть , то что лежит на поверхности и так было очевидно? А теперь рвем на себе волосы и не знаем как жить дальше? Хотели стабильности? Стало стабильно плохо!
  • Мавр
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: дии
    Место жительства: краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 882 раза

Мавр » 09 авг 2018, 16:43

boris.varshavskiy
    Вы об чем?если шо я готов терпеть снижения уровни жизни .та и с Ксюшой Собчак и вертолеты и ракеты покупали бы за рубежом..
    barmaglot
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Станислав
    Место жительства: Новомышастовская
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 207 раз

barmaglot » 09 авг 2018, 16:44

Уж не Каталина ли это?
    Хотелось бы узнать где я был защитником или противником действующей власти? У каждой власти есть и то, что она делает хорошо, и то что она делает плохо. Я делаю свои выводы на основе имеющейся у меня информации. Альтернативы, кроме Жириновского, которого бы по любому не выбрали бы и не было на выборах. Поэтому мы тут все прекрасно понимали и кто победит и чем все закончится. Интересно наблюдать было)
    boris.varshavskiy писал(а):Источник цитаты А теперь рвем на себе волосы и не знаем как жить дальше?

Интересно, где "я рву волосы и не знаю как жить дальше?"
    Хотя, если это из той же серии, что и Каталина и Софья и проч., то навряд ли можно ожидать предметного диалога с подтверждением сказанного.Посему оставим все как есть и пойдем дальше...
  • boris.varshavskiy
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя:
    Семейное положение:

boris.varshavskiy » 09 авг 2018, 16:52

Терпите! Вам больше ничего и не остается! У кого то зарплата 5 лимонов в день, а у вас 5руб. в месяц при таком соотношении.Думаю что уже сейчас мало что можете себе позволить.
    barmaglot
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:

barmaglot » 09 авг 2018, 16:57

Ну, в принципе, что и требовалось доказать... )))
    Ща понесется. Поржем!
    boris.varshavskiy, пруфы в студию! О том какой у меня доход и что я могу себе позволить. Ну или не могу)))
    При этом учитывайте то, что мне надо или нет. Вы ведь и это наверняка знаете. Раз так безапелляционно заявляете об этом.
  • boris.varshavskiy
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя:
    Семейное положение:

boris.varshavskiy » 09 авг 2018, 17:08

barmaglot писал(а):Источник цитаты Хотелось бы узнать где я был защитником или противником действующей власти

То есть признаете, что вы не то и не се?
    barmaglot
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:

barmaglot » 09 авг 2018, 17:22

boris.varshavskiy, Сдается мне, Вы, батенька, революционер... Раз для Вас только черное и белое. Или "за" или "против"... Интересно Эклиззиаст, Кант, Демокрит то же "ни то ни сё" с вашей точки зрения, и история- это "продажная девка империализма"!
    Но Вы от темы-то не уходите. Пруфы, доказательства где?
    Раз Вы так убеждены тему поройте, надергайте цитат... Хотя бы.

ПыСы: А я пока пешочком пойду дите младшее из государственного садика заберу!)))
  • Мавр
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: дии
    Место жительства: краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 882 раза

Мавр » 09 авг 2018, 18:10

boris.varshavskiy писал(а):Источник цитаты Думаю что уже сейчас мало что можете себе позволить.

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
    -
    зы -это когда я был маленький -не любил смотреть в завтрашний день,а после 40 лет уважаю стабильность.Поэтому боксеров,председателей колхозов и руководителей шоколадных фабрик не желаю видеть во властных структурах..
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: вера
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 950 раз

я и я » 09 авг 2018, 18:14

Мавр писал(а):Источник цитаты а после 40 лет уважаю стабильность

И это правильно!
    "Гаврилин начал свою речь хорошо и просто:
    — Трамвай построить, — сказал он, — это не ешака купить.
    В толпе внезапно послышался громкий смех Остапа Бендера. Он оценил эту фразу."
    Государством может рулить только завклубом! Ну или тот, на кого он пальцем укажет!
    Писать ироничные ответы вместо того, чтобы сказать человеку в лицо: «Пошел нах*р», — тернистый путь самоконтроля воспитанных людей.
    barmaglot
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:

barmaglot » 09 авг 2018, 18:53

я и я писал(а):Источник цитаты — Трамвай построить, — сказал он, — это не ешака купить.

Пусть бросит камень в Гаврилина тот, кто скажет(докажет), что это не так!))))

Тут вон спасатели соседнего края какие перлы выдают https://news.mail.ru/society/34367587/?frommail=10
    Зачитался просто!
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

я и я » 10 авг 2018, 07:55

Нужно рвать и своих и чужих! Пока прёт!
    "Помощник президента Андрей Белоусов предложил Владимиру Путину идею «изъятия» из прибылей горно-металлургических, химических и нефтехимических компаний более 0,5 трлн руб. Целесообразно поручить правительству представить предложения о таких дополнительных источниках дохода, писал господин Белоусов. Президент 28 июля положил на письмо своего помощника (опубликовано в интернете) резолюцию «Согласен». Вице-премьер Максим Акимов поручил Минфину, Минпромторгу, Минэнерго, Минэкономики и Минприроды к 17 августа направить в правительство проект доклада господину Путину."
    Писать ироничные ответы вместо того, чтобы сказать человеку в лицо: «Пошел нах*р», — тернистый путь самоконтроля воспитанных людей.
  • Altero
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Сергей
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение: Семейное
    Благодарил (а): 13 раз

Altero » 10 авг 2018, 08:30

В соседнем регионе народ значительно позитивнее смотрит на проблемы...
    Заголовки от спасателей в Ставропольском крае рассмешили россиян
    Турникет ищете, гражданин? Сюда пожалуйте! Прямо и выйдете куда надо. С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывшему регенту!
    barmaglot
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:

barmaglot » 10 авг 2018, 08:46

я и я, так самое интересное в том, что налоги какие можно и нельзя ввели(добавили), изымут где только чего можно, и проч., а потом скажут, что денег для реализации задуманного не хватило! Причем в цифрах это будет больше чем изначально было надо. Зато у деятелей осуществляющих реализацию задуманного окажутся и счета незадекларированные в швейцарии и хрен знает чего еще при активной гражданской позиции по вопросам "затянуть пояса", платить все налоги, трудится на благо будущих пенсионеров потому как и пенсионку или разворуют или спустят на планы, ну или еще куда...)

Если судить только по заголовкам новостей, то еще и диабетиков 200 млрд. лишат.)))
    А налоговики жгут!!! вернее майл, который новость выкатил: " С другой стороны, этот же закон сделает жизнь российских налогоплательщиков проще: внесенные поправки также позволят гражданам со следующего года платить имущественные налоги: земельный, транспортный и налог на невидимость — единым платежом. Причем можно будет делать это авансом." вся новость тут https://news.mail.ru/politics/34372819/?frommail=1
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

я и я » 10 авг 2018, 09:41

barmaglot писал(а):Источник цитаты Если судить только по заголовкам новостей, то еще и диабетиков 200 млрд. лишат.)))

Больных можно уже сейчас ничего не лишать - оптимизация сама, как "невидимая рука рынка" разберется!

"Под Тверью скорая два дня ехала на вызов к пациентке с инсультом.
    О случившемся в соцсетях рассказал житель деревни Черногубово Александр Колесов, который вызвал «скорую» для своей супруги.
    По его словам, у женщины наблюдались все признаки инсульта, однако по медики не оценили серьезность ситуации и отказывались приезжать, советуя ей выпить таблетки.Добиться приезда скорой помощи мужчина смог только через два дня. Супруге Александра измерили давление, сделали инъекцию магнезии и порекомендовали обратиться к терапевту. Однако на утро ей стало только хуже.
    Как отмечает «РИА Новости», мужчина попытался вызвать скорую, однако диспетчер снова отказалась отправлять бригаду.
    Везти супругу в больницу Александру пришлось самостоятельно. В настоящее время женщина госпитализирована с инсультом.
    8 августа сообщалось, что трехлетний мальчик умер в Красноярском крае после отказа в госпитализации."

Для справки: Тверь - это 170 км до Москвы.
    Таш
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Алишер
    Место жительства: Марьянская
    Семейное положение: Сам не пойму)))
    Благодарил (а): 508 раз

Таш » 10 авг 2018, 21:43

я и я писал(а):Источник цитаты
    barmaglot писал(а):Источник цитаты Если судить только по заголовкам новостей, то еще и диабетиков 200 млрд. лишат.)))

Больных можно уже сейчас ничего не лишать - оптимизация сама, как "невидимая рука рынка" разберется!

"Под Тверью скорая два дня ехала на вызов к пациентке с инсультом.
    О случившемся в соцсетях рассказал житель деревни Черногубово Александр Колесов, который вызвал «скорую» для своей супруги.
    По его словам, у женщины наблюдались все признаки инсульта, однако по медики не оценили серьезность ситуации и отказывались приезжать, советуя ей выпить таблетки.Добиться приезда скорой помощи мужчина смог только через два дня. Супруге Александра измерили давление, сделали инъекцию магнезии и порекомендовали обратиться к терапевту. Однако на утро ей стало только хуже.
    Как отмечает «РИА Новости», мужчина попытался вызвать скорую, однако диспетчер снова отказалась отправлять бригаду.
    Везти супругу в больницу Александру пришлось самостоятельно. В настоящее время женщина госпитализирована с инсультом.
    8 августа сообщалось, что трехлетний мальчик умер в Красноярском крае после отказа в госпитализации."

Для справки: Тверь - это 170 км до Москвы.
    Вы удивляетесь....мою мамку отказались госпитализировать..оттого что по приезду у нее снизилось давление..в связи с тем что медики на скорой дали таблетку капотена..хотя все признаки инсульта были налицо..а самое смешное..написано что при давление..если нет головной боли..скорая не едет..Да еще и если возраст пациента большой..приедут в последнюю очередь.
    УЗБЕК-ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!!! (РУССКАЯ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ)

Готовлю на выезде узбекскую и корейскую кухню (плов, лагман , кукси и т.д.
    Окажу помощь по продвижению восточной кухни.
    Музыкальное сопровождение ваших банкетов, корпоративов, свадеб, дней рождений. Организация концертов популярных певцов Краснодарского края и не только.Различные шоу на ваш вкус.
НАШИ ПАРТНЕРЫ