ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ
Дискуссионный клуб. Территория свободного общения
    Автор темы
    Корешок
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Гоша
    Место жительства: Павловский район
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 411 раз

Корешок » 14 авг 2016, 19:08

Несите высокую социальную ответственность. Уважайте собеседников.
    Клуб - место для диалога, но не для глухой трансляции исключительно вашей позиции. Оскорбления и пропаганда всего запрещённого законом, а так же выход за рамки приличий повлекут соответствующие меры. Чьё-то сообщение нарушает правила? Не стесняйтесь жаловаться.
    При размещении ссылок на ЛЮБЫЕ информационные ресурсы Ваши комментарии обязательны.
    Публикации ссылок на материалы из соцсетей будут удалены. Деза, вбросы и любое враньё мнением не считаются и подлежат общественному порицанию.
    Последний раз редактировалось Корешок 06 июл 2017, 20:50, всего редактировалось 3 раза.

Теги:

barmaglot
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Станислав
    Место жительства: Новомышастовская
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 208 раз

barmaglot » 11 окт 2018, 08:51

С началом трудового будня! Или с началом подготовки к выходным?)))
    https://youtu.be/OeaXVj0qsCg
  • VerWolf
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Вера
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 887 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

VerWolf » 12 окт 2018, 19:04

Разыскивается Украина. Возраст 26 лет. В феврале 2014 вышла в ЕС и не вернулась. Была одета в вышиванку, желто-голубые кружевные труселя, на голове - кастрюля. Страдает суицидальными наклонностями, галлюцинациями, манией величия, и отсутствием памяти, склонна к клептомании и попрошайничеству. Убедительная просьба! Кто найдет : шлите её нах@ @ подальше и никуда не звоните! Уставшие соседи
  • Мавр
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: дии
    Место жительства: краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 907 раз

Мавр » 12 окт 2018, 20:22

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин публично призывал к репрессивным мерам в отношении Украинской Православной Церкви. В частности, он считает, что ей не место в украинском государстве. Свое мнение он высказал в заметке на платформе издания «Украинская правда», сообщает Информационно-просветительский отдел УПЦ.

Прибегая к нелепым размышлениям о церковно-исторических событиях древности, министр позволяет себе выдвигать целый ряд обвинений в адрес конфессии, которая объединяет украинцев, живущих на всей территории нашего государства. В конце концов он заявляет: «Московскому патриархату вообще нечего делать в Украине».
    --
    вот так демократия- власть заставляет разговаривать на определенном языке и молиться специально разрешенному богу..
    Иног
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Геннадий
    Место жительства: Гостагаевская
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 291 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Иног » 14 окт 2018, 09:32

МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Допрос, пытки и момент убийства пропавшего саудовского журналиста Джамаля Хашукджи записались на его Apple Watch, сообщает турецкая газета Sabah со ссылкой на источники.

Источник: Reuters
    По информации издания, перед входом в консульство Саудовской Аравии в Стамбуле Хашукджи оставил своей невесте iPhone и перевел часы Apple Watch в режим записи. Смартфон синхронизировался с часами, которые были у журналиста на руке, говорится в статье.
    «В результате аудиозапись допроса, пыток и убийства журналиста была передана на iPhone и затем автоматически загружена на приложение Apple iCloud», — пишет газета. Собеседники издания утверждают, что представители саудовской разведки заметили часы на руке журналиста и попытались удалить с них информацию.
    «Однако некоторые записи сохранились, а после их изучения стало ясно, что произошло убийство», — пишет Sabah.
    В четверг американские СМИ сообщили, что Анкара рассказала Вашингтону о наличии аудио- и видеозаписей, свидетельствующих о том, что Хашукджи пытали. Из записей следует, что после того, как журналист зашел в консульство 2 октября, он был убит и расчленен.
    Хашукджи работает обозревателем американской газеты The Washington Post и с 2017 года проживает в США. По словам невесты журналиста, сотрудники консульства в Стамбуле пригласили его для оформления документов. Девушку в здание не пустили. Спустя пять часов ожидания один из сотрудников консульства сообщил ей, что Хашукджи уже ушел и ждать его больше не нужно. С тех пор журналиста никто не видел.
    По утверждению Эр-Рияда, Хашукджи пропал после того, как покинул здание консульства. Саудовские власти заявили, что дипмиссия сотрудничает с Анкарой, чтобы выяснить обстоятельства исчезновения журналиста. При этом президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что Саудовская Аравия должна доказать свою непричастность к случившемуся. Представитель турецкого МИД Хами Аксой сообщил, что Анкара получила от Эр-Рияда разрешение на осмотр ее генконсульства в Стамбуле в связи с исчезновением Хашукджи.
    Возможны санкции
    Великобритания приступила к созданию списка саудовских чиновников и силовиков, против которых королевство введет санкции, если информация об убийстве журналиста подтвердится, сообщает газета Independent со ссылкой на источники.
    Подготовкой списка в настоящее время занимается британское министерство иностранных дел, утверждают собеседники газеты.
    Против перечисленных в нем чиновников могут ввести санкции в соответствии с так называемой поправкой Магнитского.
    Окончательное решение по ограничительным мерам будет зависеть от результатов расследования.
    Позднее президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон разберется в ситуации с исчезновением оппозиционного журналиста.
    Он также не исключил «сурового наказания», если окажется, что к пропаже Хашукджи причастен Эр-Рияд.
    «Мы будем очень расстроены и недовольны, если это так. Пока они это отрицают», — сказал президент США в интервью телеканалу CBS, отвечая на вопрос, отдал ли наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд приказ убить журналиста.
    Трамп допустил, что Вашингтон введет ограничительные меры против Эр-Рияда, но подчеркнул, что не хочет отказываться от поставок оружия саудитам и лишать работы граждан США, которые занимаются обеспечением этого заказа.
    «Этот заказ хотели получить все в мире — и Россия, и Китай», — заключил Трамп.
    Бойкот форума
    Ряд крупных компаний отказались от участия в крупном форуме «Будущая инвестиционная инициатива» (FII), который пройдет в столице Саудовской Аравии.
    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ узнали, что у Анкары есть видео убийства журналиста Хашкаджи в саудовском посольстве
    На фоне сообщений о возможном убийстве оппозиционного журналиста такое решение приняли американская телекомпания CNN, газета Financial Times, а также главный исполнительный директор Uber Дара Хосровшахи.
    Второй форум «Будущая инвестиционная инициатива» пройдет в столице Саудовской Аравии 23—25 октября под председательством наследного принца, который также возглавляет совет по экономическим вопросам и общественный инвестиционный фонд.
    Журналистские организации не намерены призывать к бойкоту форума «Будущая инвестиционная инициатива» в Эр-Рияде, но настаивают на объяснениях Саудовской Аравии в связи с исчезновением журналиста Джамаля Хашукджи, заявил РИА Новости генеральный секретарь Европейской федерации журналистов (EFJ) Рикарду Гутьеррес.
    «Как организации, которые представляют журналистов, Международная и Европейская федерации уже потребовали правды относительно исчезновения 2 октября саудовского писателя и политического комментатора Джамаля Хашукджи в Стамбуле», — сказал Гутьеррес.
    «Но мы не просим ни о каком бойкоте в отношении упомянутого вами мероприятия в Эр-Рияде. Мы не за бойкот или против него. Это просто не наша обязанность, как журналистских организаций, продвигать или осуждать инициативы бойкота, выдвинутые представителями бизнеса. На наш взгляд, это не самый важный вопрос. Мы считаем, что Саудовской Аравии пора рассказать правду», — заявил он. «Мы призываем правительство наследного принца немедленно объяснить, что случилось с Хашукджи и наказать виновных», — подчеркнул генеральный секретарь Европейской федерации журналистов.

А теперь сравним с случаем Живого Скрипаля...
    http://gostagay.ru/forum/ сайт о станице Гостагаевская
  • igor6464
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Игорь
    Место жительства: Подольск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 270 раз

igor6464 » 14 окт 2018, 10:00

Иног писал(а):Источник цитаты А теперь сравним с случаем Живого Скрипаля...

Ну а что вы хотели. Это война и саудиты союзники запада, а мы противники.
  • VerWolf
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:
    ОТПРАВИТЬ ЛС

VerWolf » 28 окт 2018, 17:49

Это стихотворение написала медсестра Лотошинской ЦРБ. Она его в одноклассниках разместила, ее заблокировали. Потом еще раз разместила, кто-то поделился, кто-то скопировал. Так и пошло.... ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА...
    Я камень в ваш бросаю огород, В красивых галстуках тупые остолопы!
    За что вы так не любите народ, Кормящий ваши праведные жопы?
    Я кто? Я рядовая медсестра. Живу, кормлю детей на 10.300.
    И нет уже надежды на Христа. Все чаще вспоминаю коммунистов…
    Учитель, врач – там гордость и почет… Передовик завода – честь и слава.
    И на курорт целебный каждый год Страна своих рабочих посылала.
    А я сижу и плачу. Как мне жить? Я не лентяй, я – гражданин России!
    Учу детей я Родину любить, Но вот за что – им объяснить не в силах…
    До пенсии отец мой не дожил… Кормил семью, не выдержал нагрузки…
    И в пенсионный фонд всегда платил! Где его деньги? Детям? Хрен те, русский!
    А мама, два инфаркта пережив, Детей учила нашей, русской речи,
    В итоге кукиш с маслом получив… За что нас государство так калечит?
    Святой и голозадый наш народ Сдает копейки детям на спасенье,
    А батюшка на джипе мимо жмет, Желая всем вселенского терпенья.
    Дочурка хочет петь и танцевать, Учиться в школе на одни пятерки…
    Но что ей мама-медик может дать? Раз в месяц мясо… Как же это горько!
    Могучая, великая страна, Ты – непоколебимая держава…
    Так что же ты не ценишь ни хрена Простых людей, твою создавших славу?
  • Мавр
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: дии
    Место жительства: краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 907 раз

Мавр » 28 окт 2018, 20:08

https://regnum.ru/news/2508112.html
    Новая гонка вооружений начата, о чем свидетельствует заявление США выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).Объявлена новая гонка вооружений. Договор О РСМД не стал первой жертвой милитаризации международной политики. В 2002 году США вышли из Договора о противоракетной обороне, в этом году — из ядерной сделки с Ираном. Военные расходы взлетели до астрономического уровня и продолжают расти.

пишет бывший президент Советского Союза Михаил Горбачев в статье для New York Times.
    Vitaliy.Samohvalov
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Виталий
    Место жительства: Белореченск
    Семейное положение: примерный семьянин
    Благодарил (а): 3165 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Vitaliy.Samohvalov » 29 окт 2018, 05:59

VerWolf писал(а):Источник цитаты Я камень в ваш бросаю огород, В красивых галстуках тупые остолопы!

Вам что, власть не нравится? Путин не нравится? Такие стихи пишут либерасты, чтобы очернить Единую Россию и Путена, на самом деле у нас беспрецедентный рост зарплат и самые лучшие ракеты, а про малообеспеченных медсестер сочиняют сказки агенты госдепа! Не раскачивайте лодку! Начните с себя! :-):
    Если есть вопросы по переезду в Белореченск.
    Мой тел. 89619593833
    Анна01
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Анна
    Место жительства: Сибирь Кузбасс
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 2625 раз

Анна01 » 29 окт 2018, 07:37

Vitaliy.Samohvalov писал(а):Источник цитаты Начните с себя!

Вот, вот! ::yaz-yk:
    Из телеящика как мантра подобные фразы звучат.
    У меня скоро истерика от этой фразы будет.
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: вера
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 956 раз

я и я » 29 окт 2018, 07:38

Vitaliy.Samohvalov писал(а):Источник цитаты
    VerWolf писал(а):Источник цитаты Я камень в ваш бросаю огород, В красивых галстуках тупые остолопы!

Вам что, власть не нравится? Путин не нравится? Такие стихи пишут либерасты, чтобы очернить Единую Россию и Путена, на самом деле у нас беспрецедентный рост зарплат и самые лучшие ракеты, а про малообеспеченных медсестер сочиняют сказки агенты госдепа! Не раскачивайте лодку! Начните с себя! :-):

Абсолютно верно! Пусть эти медсестры идут... в бизнес! если им зарплаты не нравятся.
    Писать ироничные ответы вместо того, чтобы сказать человеку в лицо: «Пошел нах*р», — тернистый путь самоконтроля воспитанных людей.
  • VerWolf
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:
    ОТПРАВИТЬ ЛС

VerWolf » 29 окт 2018, 07:44

Vitaliy.Samohvalov писал(а):Источник цитаты Вам что, власть не нравится? Путин не нравится? Такие стихи пишут либерасты, чтобы очернить Единую Россию и Путена, на самом деле у нас беспрецедентный рост зарплат и самые лучшие ракеты, а про малообеспеченных медсестер сочиняют сказки агенты госдепа! Не раскачивайте лодку! Начните с себя!

это не я писала, так что ваши вопросы не по адресу... но стих понравился. Власть НИКОГДА и НИКОМУ не нравится, глупо об этом спрашивать... и да, я всегда начинаю с себя и не ною, а ищу способ заработать на своих детей. ::yaz-yk:
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

я и я » 29 окт 2018, 07:47

VerWolf писал(а):Источник цитаты и да, я всегда начинаю с себя и не ною, а ищу способ заработать на своих детей.

Это временные трудности! Всё наладится и мы попадем в Рай!
    Писать ироничные ответы вместо того, чтобы сказать человеку в лицо: «Пошел нах*р», — тернистый путь самоконтроля воспитанных людей.
  • VerWolf
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:
    ОТПРАВИТЬ ЛС

VerWolf » 29 окт 2018, 07:51

я и я писал(а):Источник цитаты Это временные трудности! Всё наладится и мы попадем в Рай!

трудности всегда временные, только переживают их все по-разному. Наладится-если налаживать, а если ныть и ждать манны небесной, то тогда да- только в раю и наладится. :-):
    Анна01
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Анна
    Место жительства: Сибирь Кузбасс
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 2625 раз

Анна01 » 29 окт 2018, 07:53

VerWolf писал(а):Источник цитаты ваши вопросы не по адресу...

Это же ирония. Вы просто не поняли.

P.S. Или даже сарказм. Тут уж я не поняла. :du_ma_et:
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

я и я » 29 окт 2018, 07:58

VerWolf писал(а):Источник цитаты
    я и я писал(а):Источник цитаты Это временные трудности! Всё наладится и мы попадем в Рай!

трудности всегда временные, только переживают их все по-разному. Наладится-если налаживать, а если ныть и ждать манны небесной, то тогда да- только в раю и наладится. :-):

" Изба моя съ краю, ничего не знаю вотъ девизъ каждаго Молчалина." ( Салтыковъ.)
НАШИ ПАРТНЕРЫ