ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ
Дискуссионный клуб. Территория свободного общения
    Автор темы
    Корешок
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Гоша
    Место жительства: Павловский район
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 428 раз

Корешок » 14 авг 2016, 19:08

Несите высокую социальную ответственность. Уважайте собеседников.
    Клуб - место для диалога, но не для глухой трансляции исключительно вашей позиции. Оскорбления и пропаганда всего запрещённого законом, а так же выход за рамки приличий повлекут соответствующие меры. Чьё-то сообщение нарушает правила? Не стесняйтесь жаловаться.
    При размещении ссылок на ЛЮБЫЕ информационные ресурсы Ваши комментарии обязательны.
    Публикации ссылок на материалы из соцсетей будут удалены. Деза, вбросы и любое враньё мнением не считаются и подлежат общественному порицанию.
    Последний раз редактировалось Корешок 06 июл 2017, 20:50, всего редактировалось 3 раза.

Теги:

Tomochka.Tamara
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Тамара Ивановна
    Место жительства: Донбасс
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3448 раз

Tomochka.Tamara » 06 дек 2018, 05:57

Vitaliy.Samohvalov писал(а):Источник цитаты
    я и я писал(а):Источник цитаты Скрывают от него положение вещей в стране! Медведев видимо в уши ему дует, а он верит!

Есть и такое мнение, даже среди его бывших соратников. Вот, например, что об этом говорит Игорь Стрелков(Гиркин)

https://www.youtube.com/watch?v=r4f-a46arCw

Простите... Но кто такой Гиркин - по большому счету никто. Сам себя пиарит - расхваливает. Не уважают его на Донбассе ни по одну ни по другую сторону. Никогда не забуду его "всепропальнические" ролики в 2014... Много дров наломали что он что мэр Славянска.
    Гейгер
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Андрей
    Место жительства: МСК, Пластуновская
    Семейное положение: женат
    Благодарил (а): 406 раз

Гейгер » 06 дек 2018, 08:09

Кортеж писал(а):Мне уже жалко этих штатных успокоителей и забалтывателей, вроде Гейгера и Корешка)
    "Ылита" бы хоть иногда помогала им, принимая новые законы на пользу простых людей, так нет же: с маниакальным упорством грабит народ всё больше каждой новой инициативой!
    Вот как в таких условиях работать успокоителям? :-):

Да что тебя забалтывать-то? )) У тебя ж мыслей своих - ноль, таскаешь только цитатки из мутных источников, свою глупость демонстрируя регулярно.

Отправлено из приложения KMORY.ru
  • Кортеж
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Станислав
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 126 раз

Кортеж » 06 дек 2018, 09:19

2018 год стал для России годом фронтального наступления офшорной аристократии на права и свободы человека. После триумфального переизбрания Путина он, похоже, делегировал своим либеральным назначенцам полную свободу реформаторского произвола, сконцентрировавшись на чем-то более важном лично для себя.

Результатом стала беспрецедентная с ельцинских времен демонстрация враждебности государства народу. В рамках концепции «люди — новая нефть» либералы, поставленные президентом Путиным на социально-экономический блок, сразу после выборов развернули комплексное ограбление граждан, не применяя против них разве что «гидроразрыв пласта».

Эти меры вводились либо без каких-либо внятных обоснований вообще (как повышение НДС и штрафов, а также «налоговый маневр», обеспечивший взлет цен на бензин), либо с откровенно лживыми и не имеющими никакого отношения к реальности объяснениями (как, например, пенсионная реформа). Наглое вранье власти в стиле «денег нет» в условиях хронически профицитного бюджета, захлебывающегося от денег (неиспользуемые остатки его средств выросли только за первые 10 месяцев на 3 трлн.руб. и превысили 10 трлн.) сделало реформы тяжким оскорблением, внезапно и неспровоцированно нанесенным обществу.

http://svpressa.ru/politic/article/218133/

Гейгер, c чем конкретно ты не согласен?
    А насчёт "мутных источников".. Так для вас, успокоителей, не "мутными" являются исключительно передачи киселева да соловьева, верно?
    Автор темы
    Корешок
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:

Корешок » 06 дек 2018, 11:16

Кортеж, ну вот не хотите, прямо наотрез не желаете вы диалога. Сыпете через губу ссылками и цитатками довольно сомнительных источников с этаким небрежением к собеседникам с отличным от вашего подходом.
    За слова свои ответить готовы, называя меня и Гейгера успокоителями? Хотя бы в виде примера, как мы тут "успокаиваем" общественное мнение?
    Или вы так, из тех двух процентов, которые всегда на виду стараются быть?
    Себя пожалейте лучше. Живёте в клише стереотипов не самого лучшего качества в плане интеллектуальной нагрузки на мыслительный аппарат с алгоритмом "вы не рефлексируйте, вы распространяйте".
    Ещё раз, крайний в этом случае, напомню о недопустимости перехода на личности в квазисубъективном оценочном ключе.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
    Изображение
  • Кортеж
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Станислав
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 126 раз

Кортеж » 06 дек 2018, 11:28

Корешок писал(а):Источник цитаты Кортеж, ну вот не хотите, прямо наотрез не желаете вы диалога

Увадаемый(???), никакого диалога с вами получиться не может по одной простой причине: вы, как и ваш несменяемый босс(ни разу не рискнувший участвовать в дебатах), исключаете полную его возможность.
    Поэтому уже не позорьтесь и занимайтесь той функцией, которая на вас возложена.
    Автор темы
    Корешок
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:

Корешок » 06 дек 2018, 11:37

Кортеж, отчего вы так любите лепить клейма?
    1. Боссов у меня нет.
    2. Все функции, которые я на форуме выполняю, на меня никто не возлагал. Просто по причине симпатии к форуму стараюсь помогать по мере возможности разгребать флуд, конфликты, оффтоп и прочие нестыковки, которых очень много.
    3. Не ставьте себя выше других. Упадёте, не ровен час.

Изображение
    Автор темы
    Корешок
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:

Корешок » 06 дек 2018, 11:49

я и я писал(а):Источник цитаты Прямо в точку! Президент-то не знает кого на должности ставит! Скрывают от него положение вещей в стране! Медведев видимо в уши ему дует, а он верит!

Увы, в вашем сарказме незримо присутствует объективная реальность. Я не к тому, что царь хороший, а бояре гумно. А к тому что на фоне докладов "средней температуры по больнице" перманентно теряется связь с действительностью.
    Причина назначений Медведевых-Орешкиных-Кудриных, как я раньше отмечал, так и останется тайной за семью печатями. Может они все в связке. а может наоборот - в противостоящих околовластных группировках. Очень не хочется копаться в сортах, так сказать, естественных субстанций.
    А вот видеть с тем что в нашей жизни не так как должно быть и прилагать в продуктивном ключе усилия для устранения причин этому - считаю обязанностью любого более-менее воспитанного и образованного человека.
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: вера
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 973 раза

я и я » 06 дек 2018, 19:31

Корешок писал(а):Источник цитаты Увы, в вашем сарказме незримо присутствует объективная реальность.

Я тоже "увы"!))
    Корешок писал(а):Источник цитаты А к тому что на фоне докладов "средней температуры по больнице" перманентно теряется связь с действительностью.

Тут не мечтайте - у вождя кроме докладов медведевапескова есть очень много источников и возможностей узнавать весь спектр "температур по больнице" Не считайте его "говорящей головой", он разведчик, хоть и бывший!))))
    Корешок писал(а):Источник цитаты Причина назначений Медведевых-Орешкиных-Кудриных, как я раньше отмечал, так и останется тайной за семью печатями.

Вообще нет никакой тайны, если вы по открытым источникам проследите всю историю знакомства этой "устойчивой группы" между собой, начиная с 90-х, а то и ранее))))
    Корешок писал(а):Источник цитаты А вот видеть с тем что в нашей жизни не так как должно быть и прилагать в продуктивном ключе усилия для устранения причин этому - считаю обязанностью любого более-менее воспитанного и образованного человека.

Не знаю, в этом ли "воспитание и образованность" заключается, но мысль-то неплохая. Типа, посыл! :a_g_a:
    Писать ироничные ответы вместо того, чтобы сказать человеку в лицо: «Пошел нах*р», — тернистый путь самоконтроля воспитанных людей.
  • Мавр
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: дии
    Место жительства: краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 943 раза

Мавр » 07 дек 2018, 21:09

Корешок писал(а):Источник цитаты Причина назначений Медведевых-Орешкиных-Кудриных, как я раньше отмечал, так и останется тайной за семью печатями

Причина оставления медведева на посту банальность-консерватизм.Путин ясно сказал что чтобы обучить нового премьера министра нужны года!Вообщем это видно по Украине-боксеры,идиоты,специалисты по шоколадному бизнесу заняли руководящии посты.К сожалению мы потеряли братьев наших меньших..а была хорошая страна..
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

я и я » 08 дек 2018, 08:25

Мавр писал(а):Источник цитаты мы потеряли братьев наших меньших.

Вы кошку потеряли, а "старший брат"?
    Писать ироничные ответы вместо того, чтобы сказать человеку в лицо: «Пошел нах*р», — тернистый путь самоконтроля воспитанных людей.
    sudomekh
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Александр
    Место жительства: Раевская
    Благодарил (а): 160 раз

sudomekh » 08 дек 2018, 10:01

Мавр писал(а):Источник цитаты .К сожалению мы потеряли братьев наших меньших..а была хорошая страна..

...потеряли Вальцмана и иже с ним :a_g_a: ...больше мы никого не потеряли :a_g_a:
  • igor6464
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Игорь
    Место жительства: Подольск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 295 раз

igor6464 » 08 дек 2018, 14:06

sudomekh писал(а):Источник цитаты больше мы никого не потеряли

К сожалению вы плохо знаете о ситуации на Украине. Мы потеряли как минимум два поколения. Которых еще со школы учили кто главный враг, преподавая голодомор и подобную галиматью. А сейчас уровень русофобства вообще зашкаливает. И ведь даже старшее поколение (не все конечно) верит что это русские морили Украину голодом. И такое обучение длится не 4 года, а 25 лет.
    sudomekh
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Александр
    Место жительства: Раевская
    Благодарил (а): 160 раз

sudomekh » 08 дек 2018, 14:47

igor6464 писал(а):Источник цитаты К сожалению вы плохо знаете о ситуации на Украине. Мы потеряли как минимум два поколения. Которых еще со школы учили кто главный вра

...к сожалению лет несколько не был там :a_g_a: ...там много родни разных поколений с которыми я часто общаюсь :a_g_a: ...все вполне адекватные и нормальные люди :a_g_a: ...есть конечно и идиоты среди населения , которые подвержены пропагандонам с обеих сторон :a_g_a:
  • Мавр
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: дии
    Место жительства: краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 943 раза

Мавр » 08 дек 2018, 18:51

Как ЦРУ цветные революции устраивают.на примере французского президента
    https://www.youtube.com/watch?v=UkYMFiJfORs
    в аэропорту по прилету на G20 Аргентина никто из официальных политиков не встретили его.Макрону пришлось здороваться с человеком в желтом жилете.(из технического персонала)
    Ну а сегодня желтые жилеты Майдан устроили в Париже.Неправда как креативно все и зрелищно?! ну просто много еще наивняка кто верит в искренность революции :-):
    -------
    Макрон: Армия Европе нужна, чтобы не быть вассалом США
    :nel-zya:
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

я и я » 08 дек 2018, 20:33

igor6464 писал(а):Источник цитаты К сожалению вы плохо знаете о ситуации на Украине. Мы потеряли как минимум два поколения.

Вот чудак-человек! У моей сестры (двоюродной) муж украинец (западенец из Львова) - она коренная москвичка. Живут они уже очень давно в Люберцах. У него вся родня там (и родители пожилые и всякие мелие родственники)- они с сестрой ездят туда регулярно. Хоть бы раз кто сказал им там, что русские враги))) Путин, да, у них враг номер один))), а русские нет. Вот идиоты - разделяют Путина с его правительством и русский народ, Россию!
НАШИ ПАРТНЕРЫ