ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

Дискуссионный клуб. Территория свободного общения

Автор темы
    Корешок
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Гоша
    Место жительства: Павловский район
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 504 раза

Корешок » 14 авг 2016, 19:08

Несите высокую социальную ответственность. Уважайте собеседников.
    Клуб - место для диалога, но не для глухой трансляции исключительно вашей позиции. Оскорбления и пропаганда всего запрещённого законом, а так же выход за рамки приличий повлекут соответствующие меры. Чьё-то сообщение нарушает правила? Не стесняйтесь жаловаться.
    При размещении ссылок на ЛЮБЫЕ информационные ресурсы Ваши комментарии обязательны.
    Публикации ссылок на материалы из соцсетей будут удалены. Деза, вбросы и любое враньё мнением не считаются и подлежат общественному порицанию.
    Последний раз редактировалось Корешок 06 июл 2017, 20:50, всего редактировалось 3 раза.

Теги:
  • inira55
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Ирина
    Место жительства: Самарская обл
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 368 раз

inira55 » 16 окт 2020, 14:07

• aha
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Павел
    Место жительства: Москва
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 66 раз

aha » 16 окт 2020, 16:20

я и я писал(а):
    11 окт 2020, 20:54
    да нет. В чем-то я с ними (змейка и мавр) согласен. Если ставить целью создание чисто аграрной страны, то путь идеален. Мы сажаем себе пропитание, остальное покупаем за проданные зарубеж полезные ископаемые и за плату от хранения привезенных оттуда отходов. Но пошли еще дальше - мы и пропитание (это едой назвать язык не поворачивается) покупаем за рубежом. Создается не просто супераграрная страна, а страна Емелей на печи.
    На долго хватит?

США видят горизонт применения нынешней модернизируемой российской военной техники не дальше 2030 года. Затем в армиях НАТО появится вооружение с искусственным интеллектом, с защитой от РЭБ и со всевидящими сенсорами, против которых Су-35, Т-90 и «Калибры» станут бессильны.

Чтобы не допустить даже такую мысль у врагов России, нашему государству необходимо двигаться вперед. Для этого нужно найти еще пару процентов ВВП на оборону, то есть обрушить и так скудные социальные программы. Или страна должна обеспечить китайские темпы роста экономики. Третьего просто не дано.
    https://news.rambler.ru/troops/45029051 ... ws&updated

Вот и такие мнения имеют место быть .
    Картохой закидаем ? Идет к тому что трудолюбивые любители морковки будут первыми к которым эту морковку применят не по назначению
  • irina.manuzinakantsiber
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Ирина
    Место жительства: Хабаровск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 842 раза

irina.manuzinakantsiber » 16 окт 2020, 16:48

Vitaliy.Samohvalov писал(а):
    16 окт 2020, 13:18
    Речь идет не только о закрытии больниц, но и о сокращении койкомест.
    У нас 2 роддома закрывают и часть третьего, якобы освобождают места для ковид больных, врачей обязывают перепрофилироваться, для лечения ковида :faceoff: В перенатальном центре очень много рожениц, он переполнен.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
    Обращение в адрес президента России Владимира Путина с просьбой защитить от уничтожения КГБУЗ «Родильный дом № 2» Хабаровска, направил коллектив медучреждения 13 октября, копия документа находится в редакции ИА Красная Весна.

«Коллектив КГБУЗ „Родильный дом № 2“ просит Вас разобраться в правомерности данных распоряжений и приказов министерства здравоохранения, которые, безусловно, приведут к уничтожению не только старейшего учреждения родовспоможения, но и поставит под угрозу жизни пациентов с новой коронавирусной инфекцией и жизни будущих матерей и их детей», — говорится в обращении к президенту

ИА Красная Весна
    Читайте материал целиком по ссылке:
    https://rossaprimavera.ru/news/8c66c314

Отправлено спустя 36 секунд:
    Медики пояснили, что министр здравоохранения Хабаровского края Евгений Никонов принял решения о перепрофилировании роддома № 2 в госпиталь для зараженных коронавирусом нового типа. При этом медицинский персонал медучреждения фактически был поставлен перед фактом, без учета его мнения.

Врачи роддома категорически против подобного преобразования. В своем обращении они указали Путину на то, что глава краевого минздрава сделал устное распоряжение, после которого скорая помощь перестала доставлять рожениц в роддом № 2, что привело к срыву плана работы медучреждения, и поэтому врачи рискуют остаться без средств к существованию.

Сотрудники роддома считают, что под коронавирусный госпиталь лучше подойдут более вместительные здания — гостиницы, санатории, здание Казначейства. А маленький роддом на 35 коек не сможет существенно повлиять на оказание помощи заболевшим COVID-19, при суточном приросте зараженных, превышающем 100 человек.

ИА Красная Весна
    Читайте материал целиком по ссылке:
    https://rossaprimavera.ru/news/8c66c314
  • xakac
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: владимир
    Семейное положение:

xakac » 16 окт 2020, 19:26

я и я писал(а):
    16 окт 2020, 13:21
    главное в этом был факт количества больниц сопоставимый с количеством в царской России
    Чтобы Вы поняли объясню на бытовом примере. У Вас в кошельке было пять сотенных бумажек. Вы их поменяли на одну пятисотенную. Бумажек стало в пять раз меньше а сумма не изменилась. Так Вам будет более понятно?
    КатеринаК
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Катерина
    Место жительства: Москва-Хадыженск
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 1536 раз

КатеринаК » 16 окт 2020, 19:38

xakac писал(а):
    16 окт 2020, 19:26
    Чтобы Вы поняли объясню на бытовом примере.
    например, было много дневных стационаров, свели в единый центр. Плюс прибавили область. И не то ,что неудобно, и очередь на запись. Просто далеко и почти не попасть. Меленькие не рентабельно видимо. В большом койко мест не по количеству, как если всех собрать, а по факту помещений. Или школы деревенские, по всей России закрывают маленькие, образуя те центры, о которых вы говорите. Или новые районы городов, строят без школ-поликлиник-больниц новых. Учатся в две смены. А болеют как и раньше.
    Мозги - не брови. Если нет, не нарисуешь......(с)
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: вера
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1716 раз

я и я » 16 окт 2020, 19:44

xakac писал(а):
    16 окт 2020, 19:26
    Так Вам будет более понятно?
    Более чем. Я вам верю. Я вообще доверчивый и время показывает, что прав в этом. Предыдущему герою, сказавшему, что денег нет, а вы держитесь - поверил, одновременно поверил и тем, кто говорил, что денег валом, можем даже в долг дать хоть Сирии, хоть Белоруссии с Венесуэлой. И ведь прав оказался - и тем, кому сказали, что денег нет - не дали, и мадурам с лукашенками - дали. Немного не поверил, что в великой социальной сверхдержаве число больниц сровнялось с количеством больниц в стране, где лечились у повитух с знахарками и дьячков деревенских по принципу - выживет, умрет - все, как Бог решит. Но полез перепроверять - и оказалось, что я неправ оказался - все так и есть по данным Росстата и архивным записям. Теперь вот вам верю (после наглядного примера с деньгами - с ними разве шутят)) - вы мне наглядно доказали, что росстат, собирающий сведения со всей страны, нихрена в методиках подсчета не понимает, а вы понимаете. Верю расследованиям Навального о коррупционере и одновременно верю словам этого коррупционера о Навальном, когда он говорит: "Тьфу на тебя!". Ну а как не верить - сейчас никто своих схем даже не прячет и плюет на расследования. Верю словам министра, что укрепление доллара нам на пользу и словам другого министра, что темпы обнищания усилились после этого укрепления. Да и много можно перечислять - сейчас время такое - без веры нельзя жить!.
    Писать ироничные ответы вместо того, чтобы сказать человеку в лицо: «Пошел нах*р», — тернистый путь самоконтроля воспитанных людей.
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

я и я » 18 окт 2020, 17:57

Нефига жесть!)
    Изображение
    Писать ироничные ответы вместо того, чтобы сказать человеку в лицо: «Пошел нах*р», — тернистый путь самоконтроля воспитанных людей.
    Vitaliy.Samohvalov
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Виталий
    Место жительства: Белореченск
    Семейное положение: безвыходное
    Благодарил (а): 3870 раз

Vitaliy.Samohvalov » 18 окт 2020, 20:56

я и я писал(а):
    18 окт 2020, 17:57
    Нефига жесть!)
    Изображение
    :sh_ok: Путин не знал, что такое возможно за его спиной, это от него скрывают плохие бояре, а то бы он, как бросил бы ручку на стол и не дал бы им ордена ко дню милиции-полиции, а дал бы только медали или просто премии, как чмошникам, пусть бы подумали над своим поведением! :-):
    Квартиры от застройщика в Краснодаре, Майкопе, Сочи, Новороссийске, Анапе, льготная ипотека, без риэлторов. Дома в Белореченске.
    Мой тел. 89619593833
    Прохожий
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Сергей
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 533 раза

Прохожий » 19 окт 2020, 09:31

Никогда такого не было и вот опять)
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    юридическая поддержка бизнеса и обеспечение правовой безопасности
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

я и я » 19 окт 2020, 09:42

Прохожий писал(а):
    19 окт 2020, 09:31
    Никогда такого не было и вот опять
    )))))) "Бог шельму метит.
    B Hoвoaлтaйcкe aвтoмoбиль диpeктopa тeплoвыx ceтeй пpoвaлилcя пoд зeмлю вoзлe здaния cвoиx жe тeплoвыx ceтeй."
    Вован69
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Владимир
    Место жительства: Ахтанизовская
    Семейное положение: да
    Благодарил (а): 1405 раз

Вован69 » 19 окт 2020, 15:14

Очень напоминает некоторых персонажей с форума. На ютубе этого ролика нет, поэтому только отсель:

https://vk.com/video15216916_456250466
    Сейчас нет времени.....Завтра не будет сил... А послезавтра- не будет нас...Ничего не откладывайте.....Переезжайте сейчас!!!!
  • я и я
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

я и я » 19 окт 2020, 15:20

"Арабская партия Швеции, зарегистрированная меньше месяца назад, предлагает всем шведам, не согласным с ценностями мультикультурализма, уехать из Швеции навсегда.

“Арабская партия просит всех шведов, которые не принимают ценности разнообразия, отказаться от гражданства и покинуть страну. Вам нечего здесь делать, ваша Швеция, которую вы хотели бы вернуть, ушла навсегда”."
  • xakac
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: владимир
    Семейное положение:

xakac » 19 окт 2020, 16:31

Прохожий писал(а):
    19 окт 2020, 09:31
    Никогда такого не было и вот опять)
    Вертолёт Ка-62 произвёл первый полноценный полёт 25 мая 2017 года. Сердюков был избран председателем совета директоров "Роствертола "(Ростовский вертолёт) 5 июля 2017 года. Ка-62 собирался на ААК Прогресс город Арсеньев и ОАО КумАПП город Кумертау. Где связь между Сердюковым и сборкой и проектированнием данного вертолёта?
    Прохожий
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Сергей
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 533 раза

Прохожий » 19 окт 2020, 20:36

xakac писал(а):
    19 окт 2020, 16:31
    Где связь между Сердюковым и сборкой и проектированнием данного вертолёта?
    эти вопрос к следственному комитету, который возбудил уголовное дело
    юридическая поддержка бизнеса и обеспечение правовой безопасности
  • Мавр
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: мавр
    Место жительства: краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1517 раз

Мавр » 19 окт 2020, 21:06

Товарищи,все меняется.надо менять Пу́нина.Это серьезно.Игорь Иванович никогда не ошибается
НАШИ ПАРТНЕРЫ