ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

Жизнь в движении

-=vadim=-
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: вадим
    Место жительства: Нововеличковская
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1817 раз

Жизнь в движении

-=vadim=- » 14 янв 2020, 20:09

olegpraga писал(а):
    14 янв 2020, 19:59
    Вадим, ты правда не отличаешь человека, у которого для исцеления изменилась картина мира от человека, который не в состоянии сам себя обслуживать?
    Я для примера.
    И кстати фанатики любые до хорошего не доводят.
    Системы отопления, водоснабжение и водоотведение, автополив. Проектирование, монтаж, обслуживание. Вадим 8-988-521-48-ноль-три.
    Зарегистрирован только на форумах kmory.ru & lada-vestaclub.net
    Sashoker
    Путешественник форума
    Реальное имя: Александр
    Место жительства: Смоленская
    Семейное положение:
    Откуда: Луганск - Краснодар (ФМР) - Крепостная - Смоленская
    Благодарил (а): 23466 раз
    Жизнь в движении

Sashoker » 14 янв 2020, 20:54

OxaNaYa писал(а):
    14 янв 2020, 19:53
    т.е. на практике они воспринимают этих людей, как ненормальных?
    Вы убедились на собственном опыте? Только, можно вопрос, Вы воспринимали или были воспринимаемым?
    Не на личном опыте. Взгляд со стороны. Как-то услышанная фраза: "Да лучше б её бог забрал" говорит о многом. Да, при этом рассматриваемый нами условный человек-пример может быть вполне счастливым, но окружающие его близкие? Вопрос...
    Кровельные работы, отделочные работы, сантехника (тёплый пол, отопление, водоснабжение и водоотведение). Тел.: 8 967 654-71-79
    olegpraga
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Олег
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 4621 раз

Жизнь в движении

olegpraga » 14 янв 2020, 21:08

Sashoker писал(а):
    14 янв 2020, 20:54
    Да, при этом рассматриваемый нами условный человек-пример может быть вполне счастливым, но окружающие его близкие?
    Если окружающие любят его, а не себя, то предпочтут видеть его живым и счастливым, пусть при этом его картина мира и ценности отличаются от общепринятых.
    Проектирование и строительство домов "под ключ".

Постоянное совершенствование лучше, чем отложенное совершенство. (с)
    Автор темы
    Mihail.Saklakov
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Михаил
    Место жительства: Старокорсунская
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 165 раз
    Жизнь в движении

Mihail.Saklakov » 14 янв 2020, 21:32

Очень спорный вопрос, существует противоположное мнение, просто надо знать какие жиры, как вы писали в начале, люди очень и очень долго исторически потребляли мясо, в котором очень много

Это не дает никаких гарантий, вполне возможно что лет так через пять. у вас сменится мнение и оказывается что кубики собирались не так, а поезд уже у конечной. Как правильно было отмечено, не надо доводить до фанатизма и самоистязания. Я видел реальных людей последователей Парфилия Иванова, они излечивались от рака, но у ни реально ехала крыша. Я так не хочу.
    Мнений много. Самое дорогое , что есть у человека - его мнение. Дороже его ему ничего не обходится. Мы знаем как рулить государством и играть в футбол, кто такой сетевой маркетинг и что все чиновники жулики , а все бабы дуры :-): и многое другое. Мы готовы костьми лечь за эти наши убеждения! :comando: И при этом не помним когда и у кого мы их стырили. :)
    Умные книжки пишут , что после страха смерти , самый большой страх = страх публичных выступлений . То есть того , что о нас подумают такие "умники" , как мы.
    Думаю , намного сильнее , чем страх перед смертью - страх перед жизнью.
    Жить тихо и не заметно , не высовываться и не гореть , в треть накала , опасаясь осуждения других членов стаи. И возводя это в канон нормы. Жить, так , как будто это черновик .
    Ведь не реально , тот выигрыш , тот счастливый лотерейный билет , который каждому достался нам по факту рождения , скомкать и спрятать подальше от солнечного света и от красок мира.
    Фаина Раневская однажды сказала "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни — для света и тепла, а другие — в жопу. "
    Это насколько деформировано сознание человека , что бы осуждать того , кто исцелился от страшной болезни , понял смысл и несет этот смысл другим людям ?
    Гарантия есть. Мы все умрем. Не все успеют пожить . Большая часть будет дрожжать от одной мысли , что могут совершить ошибку. Вся система образования учит , ошибаться нельзя.
    Между тем , если взять любого успешного человека , то количество ошибок в его действиях астрономически большое , как впрочем и количество действий.
    Последний раз редактировалось Mihail.Saklakov 14 янв 2020, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
    olegpraga
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Жизнь в движении

olegpraga » 14 янв 2020, 21:33

-=vadim=- писал(а):
    14 янв 2020, 18:59
    Человек сказал что ОН так не хочет, вам хочется делайте, кто мешает?
    Ты внимательно читал его сообщения? Он не про себя писал, а осудил других людей, которые излечившись, стали пропагандировать новые знания.
    В целом сообщения Владимира гипертрофировано обобщают последние несколько страниц темы, в которых человека получившего знания и личный опыт осуждают люди не имеющие этих знаний, опыта, а главное аналогичных результатов в спорте (возрасте).

Автор темы
    Mihail.Saklakov
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:
    Жизнь в движении

Mihail.Saklakov » 14 янв 2020, 21:35

-=vadim=- писал(а):
    14 янв 2020, 20:09
    olegpraga писал(а):
    14 янв 2020, 19:59
    Вадим, ты правда не отличаешь человека, у которого для исцеления изменилась картина мира от человека, который не в состоянии сам себя обслуживать?
    Я для примера.
    И кстати фанатики любые до хорошего не доводят.
    Миром рулят именно фанатики. Дело в векторе. Одни разрушительны , другие созидательны. Остальные здесь просто для статистики :)
    Sashoker
    Путешественник форума
    Реальное имя: Александр
    Место жительства: Смоленская
    Семейное положение:
    Откуда: Луганск - Краснодар (ФМР) - Крепостная - Смоленская
    Благодарил (а): 23466 раз
    Жизнь в движении

Sashoker » 14 янв 2020, 21:54

olegpraga писал(а):
    14 янв 2020, 21:33
    человека получившего знания и личный опыт осуждают люди не имеющие этих знаний, опыта, а главное аналогичных результатов в спорте (возрасте).
    Лично у меня Михаил вызывает стойкую ассоциацию с продавцом гербалайфа из 90-х. :-):
    Вот что бы он не писал, в какой бы теме не писал, я везде чувствую неискренность и напускную энергичность с напористостью. Тексты все какие-то шаблонные, куча клише и самодовольства. Короче,- отторжение. :ti_pa:

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
    А знания, опыт и результаты - они у каждого свои.
    Кровельные работы, отделочные работы, сантехника (тёплый пол, отопление, водоснабжение и водоотведение). Тел.: 8 967 654-71-79
    olegpraga
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Жизнь в движении

olegpraga » 14 янв 2020, 22:04

Sashoker писал(а):
    14 янв 2020, 21:55
    Лично у меня Михаил вызывает стойкую ассоциацию с продавцом гербалайфа из 90-х.
    Вот что бы он не писал, в какой бы теме не писал, я везде чувствую неискренность и напускную энергичность с напористостью. Тексты все какие-то шаблонные, куча клише и самодовольства. Короче,- отторжение.
    Мой тренер, почти полная моя противоположность по многим вопросам - политики, бизнеса, отношений с противоположным полом и тд. Но в вопросе спорта мне есть чему у него учиться, поэтому остальное для меня не важно.
    Sashoker писал(а):
    Практика критерий истины. Вот уже несколько лет топикстартер улучшает свои спортивные результаты употребляя продукты сетевого маркетинга.

olegpraga
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:

Жизнь в движении

olegpraga » 14 янв 2020, 22:06

Лично я стараюсь не вступать в дискуссию на территории оппонента (там где его знания, выше моих). Вот например кто-то на форуме написал, что лучше меня разбирается в компьютерах, так я даже спорить не стал :-):

Отправлено спустя 10 минут 51 секунду:
    Sashoker писал(а):
    Если без шуток, то так и должно быть. Это же хорошо, что есть человек, который делится реальным опытом. Пусть даже он при этом и пытается, продавать свой продукт.
    Вот если бы кто-то представил противоположное мнение - мол мне уже шестой десяток, я курю, регулярно бухаю, при этом ежедневно бегаю или занимаюсь другим видом спорта, но после того, как начал употреблять спортпит, мои показатели в спорте резко просели :) . То появилась объективная статистика и на примерах можно было бы сравнивать..

Автор темы
    Mihail.Saklakov
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:
    Жизнь в движении

Mihail.Saklakov » 14 янв 2020, 23:42

Сетевой маркетинг вовсе не главный. Там просто есть инструменты , которые помогают добиваться больше , прилагая меньше усилий. Можно вон АйХербом пользоваться, если ты имеешь профильное образование.
    А можно и тем и другим вместе , лично знаю таких людей , и не иметь сколько нибудь значимых результатов.
    Люди любые инструменты склонны путать с чудом , а чудо должно проснуться в самом человеке , это его ответственность.

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
    Мне до всех ужасов , которые случаются в чей то голове , когда люди смотрят на меня - нет дела.
    Это же их проблема испытывать гнетущие их эмоции. Их кортизол , пускай хлебают сами.
    Нормально отношусь к Гербалайфу . Знаком с топ лидерами. Встречаемся на забегах.
    Автор темы
    Mihail.Saklakov
    Легенда форума
    Легенда форума
    Семейное положение:
    Жизнь в движении

Mihail.Saklakov » 15 янв 2020, 09:25

Жаль , что эти клише сказал не я. :-): Но подпишусь под каждым иероглифом.
    Бедных людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка. Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут — много не заработать. Скажите им вложиться по крупному, скажут что у них нет денег. Скажите им попробовать новые темы, скажут — нет опыта. Скажите им, что это традиционный бизнес, скажут что это тяжело. Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут — пирамида . Скажите им, открыть магазин, скажут — нет свободы. Скажите им начать новый бизнес, скажут что нет доказательств что новый бизнес пойдет.

Они имеют много общего: Любят запрашивать Google, слушаться друзей, таких же безнадежных, как и они сами, они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета и делают меньше чем слепой. Просто спросите их, что они могут? Они не ответят вам.

ПОБЕДА — ЭТО ДЕЙСТВИЕ. ПРАВИЛА ПОБЕДИТЕЛЯ!

ВЫВОД: вместо того, чтобы требовать от сердца, чтобы оно билось быстрее, почему бы просто не действовать немного быстрее самому? Вместо того, чтобы пребывать в раздумьях, почему бы не сделать то, о чем вы думаете?

Бедные люди терпят неудачи из-за одной общей черты: Вся Их Жизнь Проходит в Ожидании.
    Vladimir.Vorobev
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Vladimir
    Место жительства: Шаумян
    Семейное положение: женат
    Благодарил (а): 462 раза
    Жизнь в движении

Vladimir.Vorobev » 15 янв 2020, 15:57

olegpraga писал(а):
    14 янв 2020, 21:33
    Он не про себя писал, а осудил других людей, которые излечившись, стали пропагандировать новые знания.
    Все прочитал что вы тут про меня написали, и воспринял все это просто как полемику или диалог, ну что то типа.... Но слова ОСУДИЛ... :sh_ok:
    Олег, бог с вами! О чем вы! Я имел ввиду только одно, что я так не смогу, для меня это нонсенс, стоять в тапочках возле магазина и не продавать, как кто-то отметил, а именно раздавать брошюры, возможно напечатанные на последнии деньги. Постарайтесь понять меня правильно, я верующий человек и всегда таковым был, но я совершенно не религиозен. Мне чуждо создание кумира, кем бы он не был в жизни и унижаться ради жизни я никогда просто не смогу. У меня было очень много случаев в жизни когда я лез очертя голову туда, откуда можно было вернуться 50/50, поэтому и "жрать Боржоми" в старости не собираюсь. Старость это итог жизни и сложно что-то исправить в ней в последнии годы, так что не стоить терять лицо. Мне лично, ближе образ Раневской, до последних дней не выпускающей попироски из рук, чем женщина опустившияся до тапочек и халата, но зато живая.... :mi_ga_et:
  • OxaNaYa
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: ...
    Место жительства: *
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 2787 раз
    Жизнь в движении

OxaNaYa » 15 янв 2020, 16:13

Vladimir.Vorobev писал(а):
    15 янв 2020, 15:57
    женщина опустившияся до тапочек и халата, но зато живая.... :mi_ga_et:
    эта пресловутая женщина, стоит в тапочках и халате, потому что, она не понимает , как она выглядит? Т.е. она сошла с ума ( в прямом смысле этого слова), после исцеления?
    Vladimir.Vorobev
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Vladimir
    Место жительства: Шаумян
    Семейное положение: женат
    Благодарил (а): 462 раза
    Жизнь в движении

Vladimir.Vorobev » 15 янв 2020, 16:31

OxaNaYa писал(а):
    15 янв 2020, 16:13
    Т.е. она сошла с ума ( в прямом смысле этого слова), после исцеления?
    В том смысле что вы спрашиваете - нет :mi_ga_et:
    Но вот про мужика электрика, он выходил утром обливаться во двор многоэтажки и кричал на весь двор о пользе этой процедуры. Хотя ведь было много других, которые молча делали тоже самое. Как мне одна мамочка сказала, кому интересно я готова рассказать все, но орать на весь двор я не буду.
    Т.е. это ее вера, а вот когда всем и на каждом углу - это уже религия
  • OxaNaYa
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: ...
    Место жительства: *
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 2787 раз
    Жизнь в движении

OxaNaYa » 15 янв 2020, 16:37

Vladimir.Vorobev, конечно, их захлестывают эмоции от произошедшего с ними. Такое бывает с некоторыми людьми. Все разные. И переживают все по своему, в зависимости от темперамента, от характера.
    По идее, через какое-то время, они обычно успокаиваются. Когда эмоции становятся уже не такими сильными. Время расставляет все по своим местам
НАШИ ПАРТНЕРЫ