ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ
Незапланированный переезд в Краснодар
    Наталья Николаевна
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Наталья
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1858 раз

Наталья Николаевна » 07 янв 2018, 05:19

Прекрасная поездка! Так радостно что Вам здесь комфортно.
    Продается земельный участок в Усть-Лабинске, 10 соток, крайний в ряду, цена -650 тыс, подробности в личку.

Nat1061
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 106 раз

Nat1061 » 09 янв 2018, 13:14

Лариса, рада за Вас, что наконец-то отправились в путешествие! :co_ol:
    Автор темы
    Лариса Б.
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Лариса
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 74 раза

Лариса Б. » 09 янв 2018, 21:56

Nat1061 писал(а):Источник цитаты Лариса, рада за Вас, что наконец-то отправились в путешествие!

Так я отдыхала 10 дней, грех было не воспользоваться таким случаем :-): У меня же нет отпуска, и ездить на больше чем 2 дня нет возможности. Я и решила сделать себе подарок, да и финансы были на этот момент. Теперь до следующего НГ, когда опять буду отдыхать если не 10 дней, то 5 точно. :a_g_a:
    Меня зовут в Бельгию погостить, но боюсь, что такая поездка для меня будет слишком накладной и заморочной. Столько документов надо на оформление визы с двух сторон, да и паспорт тоже нужно делать. Буду лучше осваивать родину :-):

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
    Встречалась со своими земляками, с которыми познакомилась на одном приморском форуме. Сфоталась с их собаками и получила массу позитива.
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Все будет так, как надо. Даже если будет иначе.
    Anna Beregovsky
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Анна
    Место жительства: Геленджик
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 1533 раза

Anna Beregovsky » 09 янв 2018, 22:41

Лариса Б. писал(а):Источник цитаты Сфоталась с их собаками

Это колли ?! Тыщу лет их не видела..
    "...Надо жить у моря... Надо делать то, что нравится, и, по возможности, ничего не усложнять..." (c) Полозкова
    Автор темы
    Лариса Б.
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:

Лариса Б. » 10 янв 2018, 07:13

Anna Beregovsky писал(а):Источник цитаты Это колли ?! Тыщу лет их не видела..

Это шелти. :-): Они очень похожи на колли, только меньшего размера. Но это разные породы, хотя обе пастухи по жизни. :-):
    Anna Beregovsky
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Анна
    Место жительства: Геленджик
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 1533 раза

Anna Beregovsky » 10 янв 2018, 10:28

А-а,то-то я смотрю,что они какие-то невысокие,думала молодые ещё :)
    "...Надо жить у моря... Надо делать то, что нравится, и, по возможности, ничего не усложнять..." (c) Полозкова
    Nat1061
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 106 раз

Nat1061 » 10 янв 2018, 13:07

Лариса Б., Да конечно, грех было бы на праздники дома сидеть, правильно, что выбрались. Я сама на эти праздники так наотдыхалась, что устала :-): Была на горячих источниках в Мостовском, в Горячем Ключе, еще ездила купаться в теплой морской воде в бассейне санатория Белая Русь под Туапсе (очень рекомендую, совсем недорого, а такой кайф), там же рядом ходили на скалу Киселева, где снималась сцена рыбалки в Бриллиантовой Руке, было +18 5 января! 7 января ездила в Свято-Михайловский монастырь, прекрасное место! В общем, праздники удались :a_g_a:
    ДмитрийНК
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Дмитрий
    Место жительства: Новокузнецк
    Семейное положение: Женат, 27 лет вместе
    Благодарил (а): 3840 раз

ДмитрийНК » 10 янв 2018, 17:35

Лариса Б. писал(а):
    Anna Beregovsky писал(а):Источник цитаты Это колли ?! Тыщу лет их не видела..

Это шелти. :-): Они очень похожи на колли, только меньшего размера. Но это разные породы, хотя обе пастухи по жизни. :-):

Какие замечательные собаки у вас на фото.
    Колли и шелти действительно совсем разные по характеру и повадкам, у нас сейчас шелти (только старенькая и больная), а много лет назад был кобель колли. На улице похожие постоянно путают нашу шелтюху с колли, колли более раскрученная порода (во многом благодаря фильму «Лесси»).
    Обе породы совершенно замечательные.

Отправлено из приложения KMORY.ru
    Счастье - это отражение света, который даришь другим.
    Автор темы
    Лариса Б.
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:

Лариса Б. » 10 янв 2018, 21:58

Nat1061 писал(а):Источник цитаты Была на горячих источниках в Мостовском, в Горячем Ключе, еще ездила купаться в теплой морской воде в бассейне санатория Белая Русь под Туапсе (очень рекомендую, совсем недорого, а такой кайф), там же рядом ходили на скалу Киселева, где снималась сцена рыбалки в Бриллиантовой Руке, было +18 5 января! 7 января ездила в Свято-Михайловский монастырь, прекрасное место! В общем, праздники удались

Да, вы отдохнули по полной. :-): А мне хватило одного Крыма. И там отдохнула, и дома продолжила. Потому как дорога сильно выматывает. А в монастырь я планировала съездить 7 января, если бы не сложилась поездка в Крым. Я переживала, что группа не наберется, и тогда бы я поехала в монастырь. И группа не набралась (был другой тур в Крым по другим городам). Но мне предложили этот тур, сюда группа набралась (точнее объединили две группы из разных туроператоров). Я согласилась, да и этот тур более насыщенный по впечатлениям.
    А на источники мы тоже собираемся в этом месяце. Моя подруга предложила съездить в Тульский на пару дней. Но она сейчас в больнице. Как поправится, так поедем.

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
    ДмитрийНК писал(а):Источник цитаты Колли и шелти действительно совсем разные по характеру и повадкам, у нас сейчас шелти (только старенькая и больная), а много лет назад был кобель колли. На улице похожие постоянно путают нашу шелтюху с колли, колли более раскрученная порода (во многом благодаря фильму «Лесси»). Обе породы совершенно замечательные.

У моих земляков и колли есть. Он уже старый и больной, но тоже с нами гулял. Но не мог много ходить, уставал (у него лапки больные), и потом сидел в машине. Да, народ породу шелти не знает. Многие подходили и спрашивали. А некоторые говорили, что это миниколли. Я сама не так давно узнала про нее, и вот познакомилась поближе. Замечательные собаки и очень ухоженные и любимые. Проделали такой длинный путь из Владивостока сначала на самолете до Москвы, а потом на машине.
  • Svetuek
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Светлана
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 444 раза

Svetuek » 11 янв 2018, 14:50

Лариса Б. писал(а):Источник цитаты И ее врач тоже спросила хочет ли она сделать? Во Владике женщины после 40 только так туда ходят, при чем желания никто не спрашивает.

и правильно спрашивают. это нужно делать в правильный день, и ещё есть такое мнение (прицепила кусочек скана из книжки).
    Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.
    Автор темы
    Лариса Б.
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:

Лариса Б. » 12 янв 2018, 18:57

Не знаю куда написать, поэтому пишу здесь. Больше народа прочитает и сможет поучаствовать.

14 января будет Всероссийская акция протеста против притравочных станций. Во многих городах будут проходить пикеты и в Краснодаре тоже. В парке 30-летия Победы рядом с музеем оружия с 14 до 16. Нужна массовость, приходите и поддержите участников. Госдума приняла закон о запрете таких станций, но совет федерации отклонил большинством голосов. Там много охотников и у них свой интерес. Но станции нужно запретить, это бесчеловечно и жестоко, и участие людей в разных городах может помочь принятию этого закона. На следующей неделе они опять будут мусолить этот вопрос, и есть шанс, что все-таки запрет будет. Не будьте равнодушными, придите и поучаствуйте. Я работаю в этот день, а так пришла бы обязательно.
    Автор темы
    Лариса Б.
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:

Лариса Б. » 25 мар 2018, 10:35

Освежу темку. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями после посещения концерта Кубанского Казачьего хора. Два месяца назад были куплены билеты на 24 марта и я с нетерпением ждала встречи с прекрасным. :-): Хотелось увидеть и услышать легендарный хор и предложение моей землячки сходить я приняла с удовольствием. Вот, наконец-то, настал долгожданный день и мы нарядившись пошли прикасаться. :ti_pa: Концерт был посвящен 80-летию руководителя хора Виктора Захарченко. Он уже 44 года руководит коллективом, пишет музыку для их репертуара. Весь концерт пели только его песни. Он даже написал музыку на молитву Отче наш и мы ее слушали стоя. Песни хорошие, голоса звонкие, костюмы красивые. Еще выступали дети из школы искусств, носящей его имя. Тоже очень понравилось, ребята молодцы. И вот все бы хорошо, но Захарченко любитель поговорить и больше, мягко говоря, не по существу. Одно дело он рассказывал о себе, о своем детстве, о солистах хора, которых нет уже в живых, о творчестве, но когда он начал говорить про Путина все были в шоке. Он может говорить о нем часами, возносить его до небес и сравнивать с Моисеем, который 40 лет водил евреев по пустыне. :ps_ih: Его пытались захлопать, но ему не понравилось, потому что он юбиляр и может делать и говорить что хочет. Народ был в шоке, и мы в том числе. Если бы сидели с краю, можно было бы уйти, но мы сидели по центру и идти по головам было не удобно. Пришлось терпеть этот цирк, но когда начали петь марш Прощание славянки и все стали слушать стоя, то мы быстренько мимо стоящих вышли. И таких было очень много, кто уходил. Хор выступает в Кремле 30 марта, вот там и пойте Путину дифирамбы. Здесь то зачем за наши деньги? Короче, жесть. :faceoff:
    Но хотелось бы еще сходить по осени. Вдруг репертуар будет более народный и он промолчит весь концерт? Хочется послушать народные русские и украинские песни. Мне кажется они должны быть в их репертуаре, а не только его песни.
    Может кто ходил на обычный концерт и поделится своими впечатлениями?
    Светлана08
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Место жительства: Челябинск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 364 раза

Светлана08 » 25 мар 2018, 11:51

Лариса Б. писал(а):Источник цитаты Хор выступает в Кремле 30 марта, вот там и пойте Путину дифирамбы. Здесь то зачем за наши деньги?

Т.е. если заплатили он должен был подстраиваться под мнение публики? Очень напомнило недавний шкандаль в нашем медучреждении. Пациентка кричала что она платит поэтому как ОНА скажет так и лечить будут. Не очень как-то.
  • Sv-to4ka
    Новичок
    Новичок
    Место жительства: Кемерово
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 20 раз

Sv-to4ka » 25 мар 2018, 13:52

Марш Славянки был исполнен плохо? Почему такое неуважение к исполнителям: "мы быстренько мимо стоящих вышли"?
    Автор темы
    Лариса Б.
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Семейное положение:

Лариса Б. » 25 мар 2018, 14:06

Светлана08 писал(а):Источник цитаты Не очень как-то.

ну почему же? мы пришли на концерт, а не на лекцию о Путине. Никто не против услышать о нем пару слов, но не на полчаса восхвалять. Судя по реакции зрителей далеко всем понравилось. Поэтому и стали уходить.

Sv-to4ka писал(а):Источник цитаты "мы быстренько мимо стоящих вышли"?

быстренько мы ушли, когда песня была спета, и пока не начали петь или говорить снова, мы и ушли. Тем более пока стояли и это было проще сделать. :mi_ga_et:
НАШИ ПАРТНЕРЫ