ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ
Цели видим, в себя верим. Иркутск - КК
    Автор темы
    1rina.&laskova
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ирина
    Место жительства: Иркутск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3961 раз

1rina.&laskova » 18 май 2017, 17:36

Ну глядишь и поможет, с богом! ((KMORY))

Как это начиналось? Вот даже слету и не скажешь. Не за один день было принято решение. Все по капельке, до по песчинке копилось в голове что-то такое, про море, юг, тепло. Зарегистрировалась я на форуме 12 декабря 2015 года, тогда, когда уже дом был выставлен на продажу. То есть мы как истинные русские люди сначала дом выставили на продажу, а потом начали смотреть куда же мы поедем :-):

Прежде чем начать разглагольствовать хочу еще раз выразить благодарность Артему, тем более он наш земляк, условия жизни были у нас одни в плане природы, погоды, инфраструктуры города. Артем, ты молодец!!!, ты наверно сначала и не думал, что форум станет таким масштабным, интересным, полезным и со всей страны потянуться на него будущие "переехи" и консультанты Кубани такие ка Оксана (Змейка) и другие. И вот сейчас твое детище приносит людям пользу, и это твоя заслуга и заслуга активных форумчан. Спасибо всем! :Laie_22:
    Поет мой земляк песня про Мамско-Чуйский район

Tanusya_21
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Татьяна
    Место жительства: Хабаровск
    Семейное положение: Замужем
    Благодарил (а): 179 раз

Tanusya_21 » 12 окт 2017, 03:02

Ирина, здравствуйте! Я тоже пыталась по весне освоить удаленку, тексты писала, рерайты делала, еще транскрибацию (это когда из видео или аудио материала набираешь текст) - вроде и не сложно, но времени уходит тьма, важна скорость печати и удобство клавиатуры. У меня на расшифровку 1 часа видео уходило около 8 часов. Хотя и платят за это получше - 400-600 руб/час исходного видео/аудио. Брала заказы на Воркзилле, это считается биржа для новичков, там всякие разные задания есть, можно в разных профессиях себя попробовать. Для себя сделала вывод, что выгоднее всего делать сайты, но это научиться надо, кроме того, мой слабенький ноутбук не потянул программы для создания сайтов. В итоге, месяц я пробовала разные способы там заработать, 3 тысячи смогла, но семья моя сильно воспротивилась, т.к. вся работа в основном приходилась на вечер-ночь из-за разницы во времени (я в Хабаровске, это +7 часов к Мск)
    Автор темы
    1rina.&laskova
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ирина
    Место жительства: Иркутск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3961 раз

1rina.&laskova » 12 окт 2017, 09:44

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, за то что поделились информацией. Моей семье тоже не понравилось, что я пол дня за 60 руб. с ними не общалась :)
НАШИ ПАРТНЕРЫ