ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ
Самые любимые ПП-рецепты.
    Автор темы
    Самая любимая
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Анастасия
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 993 раза

Самая любимая » 14 сен 2017, 08:59

Что-то темка совсем потухла. Все пп питание забросили? Или едят витамины и писать некогда?
    Я вот не останавливаюсь. На завтрак пп- брауни. Из тыквы.
    Рецепт: 500 гр пюре тыквы ( я её зарекла огромными кусками, потом срезала шкурку и блендером пюре сделала), мука цельнозерновая 50 гр, 100гр рисовой муки (в рецепте был протеин или обезжиренное сухое молоко, но у меня их нет), 3 яйца, 50 гр какао, ванилин по вкусу, разрыхлитель на глаз, стевия. Все перемешала и в мультю на выпечку 45 мин + 15 мин на подогреве.
    Влажноватый получился брауни, но приятный, с кофейком хорошо пошёл. А уж калорийность как радует
    БЖУ: 125 ккал. 6б/3ж/19у
    Ела с творогом подслащенным стевией.

Изображение
    Нужно идти к своей мечте, не можешь идти – ползи, нет сил ползти – ляг в нужном направлении! (с)

Теги:

КатеринаК
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Катерина
    Место жительства: Москва
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 175 раз

КатеринаК » 10 ноя 2017, 16:06

Самая любимая, Мы на ПП не так давно, год всего, но я не смешиваю белки и углеводы. Углеводы до 12-ти, фрукты только в отдельный прием до трех дня. Овощи - 50% от всего объема еды за день. Сильно не замарачиваюсь с рецептами, пароварка, тушение, аэрогриль(он реально выручает). Выпечки профессиональной много знаю, но к подсластителям сама плохо отношусь. Лучше сироп агавы взять. Или немного обычного сахара даже, если это реально редко. Чай-кофе только не сладкий. Быстро привыкаешь к настоящему вкусу. Хочется сладкого грызу морковку) тыкву можно запечь, яблоки и тп. Чем проще приготовлена еда, тем ближе она к самому принципу ПП, но то мое сугубо личное мнение.

Отправлено спустя 11 минут 32 секунды:
    Еще про жиры - обязательно в день2 ст.л. масла- оливковое и тд. Или орехи горсть. Для красоты ну и для женского здоровья). Еще тренировки через день (если худеешь и подтянуть надо местечки проблемные), а так- ходить каждый день, много и с удовольствием
НАШИ ПАРТНЕРЫ