ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ
Стоит ли жениться/выходить замуж?
    Таш
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Алишер
    Место жительства: Марьянская
    Семейное положение: Сам не пойму)))
    Благодарил (а): 509 раз

Таш » 26 сен 2018, 11:47

СветлаЯночка писал(а):Таш, неприлично спрашивать даму о таких вещах! :-):

Можно в личку..если стесняешься))
    УЗБЕК-ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!!! (РУССКАЯ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ)

Готовлю на выезде узбекскую и корейскую кухню (плов, лагман , кукси и т.д.
    Окажу помощь по продвижению восточной кухни.
    Музыкальное сопровождение ваших банкетов, корпоративов, свадеб, дней рождений. Организация концертов популярных певцов Краснодарского края и не только.Различные шоу на ваш вкус.

СветлаЯночка
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Светлана
    Место жительства: Крымский район
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 373 раза

СветлаЯночка » 27 окт 2018, 13:38

Во френд-ленте на Фб прочитала забавный текст. :-): Делюсь!

На каких бабах стоит жениться

Большинство моих холостых знакомых при слове «жена» представляют себе высокую брюнетку с большими сосками, в красных тюлевых трусах и непременно на семь лет младше. Вот тогда бы они бы и женились, может быть. А пока - извините дамы.

Пока что они имеют лишь кратковременный опыт весёлых потрахушек, и слышать не желают о той стадии отношений, когда не будет больше красных тюлевых трусов.

Позвольте мне, на правах старшего товарища, в подробностях вам рассказать о том, на каких бабах действительно стоит жениться, чтобы не было мучительно больно.

Первое мужское заблуждение касается красивых, ярких, привлекающих внимание баб, так называемых «королев». Этим заблуждением особенно болеют те особи, которые не имели опыта секса с одним человеком годами, и думают, что драйв от скольжения руки в красные тюлевые трусы продлится вечно. Также этим очень грешат атлеты, фитнес-инструкторы, различные качай-жопу гуры, и т.д.

Я сейчас скажу вам, пожалуй, самую страшную вещь. К любой внешности через 5-7 лет человек привыкает. По прошествии этого времени, вам, скорее всего, уже пох..й, как выглядит вторая половина. Она может превратиться в большой оранжевый шар или покрыться шерстью, набить татуировки или сделать пирсинг языка. Она может быть толстой или худой, или даже сниматься для обложки Плейбоя. Она может быть красивейшей бабой на земле… Но если от природы вы полигамны, то вас один х..й со страшной силой будет тянуть налево.

Поэтому я считаю, что совершать подвиг ради того, чтобы жениться «на королеве», «на молодухе», и т. д.- это уровень мальчика-подростка, который никогда не состоял в отношениях. Если вы вздумали жениться непременно на самой красивой, лучше не женитесь вообще никогда. Ничего хорошего из этого не получится.

А с кем же тогда получится? – резонно спросите вы. Отвечу. На тех, с кем ваш союз сможет удержаться на трех основных китах брака: сексуальная, бытовая и денежная совместимость.

Что такое сексуальная совместимость, хочу подчеркнуть – это не только схожая физиология. Ежу понятно, что не будет счастья, когда муж хочет три раза в день, а жена – два раза в месяц, ну или наоборот. Сексуальная совместимость – это ещё и примерно схожие взгляды на то, что в сексе является допустимым, а что – запретным. Баба-бомба, баба-нимфоманка не должна жить с мужиком-тюленем. Ваши представления о запретах должны совпадать с её представлениями о запретах. Секс в семье должен быть регулярным, и он должен приносить удовольствие обоим. Вот и вся задачка.

Теперь давайте поговорим о совместимости материальной. Транжиры не должны жить со жмотами в точности так же, как нимфоманки с тюленями. Вернее, это даже ещё важнее. Муж и жена должны примерно одинаково относиться к возможности тратить деньги, или копить их.

Счастливую пару составят, например, две жадины. Он купил ей мимозу со скидкой, она радуется! Вместе урвали тапки на распродаже, какая прелесть!

Счастливы будут также два транжиры. Она выбросила ползарплаты на маникюр, он лишь рукой махнул – мол, это не деньги. А вот у противоположностей обязательно будут конфликты.

Хочу добавить, кстати, что помимо общих взглядов на то, как деньги тратить, пара должна одинаково относиться к процессу их зарабатывания. Если баба всю жизнь хотела быть домохозяйкой, что счастье ей будет только с суровым и работящим мачо, а если мечтала штурмовать вершины – то с надёжным и покладистым мужиком без особых амбиций.

Теперь о совместимости бытовой. Это, пожалуй, самое важное. Я бы поставила 100 баксов на то, что среди трех пар: несовместимые сексуально, несовместимые материально и несовместимые в бытовом плане – первыми разведутся «бытовые».

Пожалуйста, послушайте меня внимательно. Если вы – бытовая свинья, то выходите замуж и женитесь только на свиньях. Если вы – фашист-чистоплюй, то ищите пару по себе.

Две свиньи будут радостно разбрасывать носки, жрать в кровати, оставлять тарелки в гостиной, а мокрые следы – в коридоре. Хрюкая от восторга, они оба будут по месяцу не мыть полы, по неделе – посуду. И будут считать, что всё за..бись!

Но вот если рядом со свиньей поселится чистоплюй – считай, всё пропало. Он будет пилить и пилить несчастную свинку, тыкать её носом в нагаженное и всячески отправлять ей жизнь! Ты наследил! Ты натопала! Что за посуда в раковине! Что за пыль на полках!

Свиньи, если вы знаете про себя, что вы свиньи, то первоочередной вашей задачей должен быть поиск не красивого и сексуального партнёра, а такой же свиньи, как и вы сами!

Вы можете сказать:

- Неужели всё так просто! Неужели ты действительно думаешь, что муж и жена объединены только тем, что вместе свинячат, трахаются и тратят деньги?

- О нет, что вы! – отвечу я поспешно. – Конечно, нет. Помимо того, что муж и жена свинячат, едят чипсы в постели, трахаются и тратят деньги на всякое говно, они ещё и спят вместе. Отсюда последний, и самый важный совет – лучше, чтобы ваша жена при всем вышеперечисленном ещё и не храпела. Вот тогда будет вам счастье и по истечении периода красных тюлевых труселей.
    (с)
    Ассоль
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Алёна
    Место жительства: Омск
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 531 раз

Ассоль » 27 окт 2018, 20:40

СветлаЯночка, прикольно! :-):
  • Stoop
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Оксана
    Место жительства: Украина
    Семейное положение: разведена
    Благодарил (а): 4 раза

Stoop » 31 окт 2018, 02:25

СветлаЯночка писал(а):Источник цитаты - Неужели всё так просто!

Возьмите меня замуж

Отправлено спустя 16 минут 56 секунд:
    Очень хочется
    СветлаЯночка
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Семейное положение:

СветлаЯночка » 31 окт 2018, 09:17

Stoop писал(а):Источник цитаты Возьмите меня замуж

Так, граждане и гражданочки! Давайте в порядке живой очереди. :-): И с указанием, кто Вы - "свинка", "фашист-чистоплюй", "транжира" или просто секса хочется почаще.
    Щаз мы тут порядок наведём, всех замуж повыдаём и переженим... :men:
    Юлька Петровна
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Юлия
    Место жительства: ст.Северская
    Семейное положение: свободная
    Благодарил (а): 8151 раз

Юлька Петровна » 31 окт 2018, 10:24

Отправлено из приложения KMORY.ru
    Вован69
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Владимир
    Место жительства: Ахтанизовская
    Семейное положение: да
    Благодарил (а): 1276 раз

Вован69 » 01 ноя 2018, 12:53

Stoop писал(а):Источник цитаты Возьмите меня замуж
    Очень хочется

https://youtu.be/9VsQz6ZjqXM
    Сейчас нет времени.....Завтра не будет сил... А послезавтра- не будет нас...Ничего не откладывайте.....Переезжайте сейчас!!!!
  • Автор темы
    volkov7691
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Дмитрий
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 39 раз

volkov7691 » 01 ноя 2018, 13:22

Ассоль писал(а):Источник цитаты СветлаЯночка, прикольно!

Ну если тока с точки зрения женщины.
    Мне не пох....ер, как моя жена выглядит через 5 лет. А потом трусы красные да еще из занавески - Брррр.

Ну, у меня лично, данный текст с Альтовым или Жванецким ассоциируется.
    СветлаЯночка
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Семейное положение:

СветлаЯночка » 01 ноя 2018, 13:28

volkov7691 писал(а):Источник цитаты Ну, у меня лично, данный текст с Альтовым или Жванецким ассоциируется.

Думаю, что люди с чувством юмора этот текст именно так и восприняли :)
    OLEG.
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Олег
    Место жительства: Барнаул
    Семейное положение:

OLEG. » 01 ноя 2018, 16:39

Немного похоже на правду..)

Отправлено с моего iPhone используя Kmory
  • anastasiya.levina
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1 раз

anastasiya.levina » 06 ноя 2018, 17:12

А что тут женихов раздают?)
    Звезда
    Легенда форума
    Легенда форума
    Место жительства: Иваново
    Семейное положение: Замужем
    Благодарил (а): 214 раз

Звезда » 06 ноя 2018, 17:21

Занимайте очередь)

Отправлено из приложения KMORY.ru
    Атаманша
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ирина
    Место жительства: Абинск
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 6640 раз

Атаманша » 07 ноя 2018, 08:24

Тема Для Размышления
    Попалось на просторах интернета, выкладываю для всех.
    ПОИСК МУЖЧИНЫ В 40+. НЕОЖИДАННОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО. В разговорах некоторых знакомых мужчин начала отмечать неприятное слово «сорокетки».Обычно употребляется в спорах о том, какие ровесницы ужасные, обвисшие, постаревшие и невостребованные.Некоторые идут ещё дальше – описывают «дрябленькое тельце» и прочие особенности «протухающего мяса». Мол, зачем нам старое мясо, когда есть мясо посвежее. Сначала меня эти заявления удивляли – они там что, с ума посходили? Потому начали бесить – ну как так можно, почему я не вижу в окружающих людях горы протухшего мяса? А теперь…Теперь они меня радуют. Всё отчётливее понимаю, какие легионы навозных мух слетаются на «свежее мяско». Ну, реально – озабоченные, не видящие ничего кроме свежести кожи и половых органов, грубые, жадные, низкого сорта мужчины – почти все они достаются юным девам в ассортименте. Недавно была ситуация, когда девушка внесла навязчивого поклонника в чёрный список. Казалось бы, что такого? Однако нашлись мужчины, которые считали, что за такое надо отомстить! Мол, какая наглость мне отказали, да ещё и невежливо.Но самое странное, что у самого "неуловимого мстителя" уже есть жена и четверо детей! Вот и куда девать такое добро? Не ответишь - мстит, ответишь - только в любовницы сгодишься, но и этого не хочется. А ведь он такой не один.Лезут изо всех щелей, как тараканы, отказа не понимают, АДЕКВАТНО НЕ оценивают ни возраст СВОЙ , ни привлекательность, ни даже семейное положение - дай и всё тут. А семью строить не спешат. Сравниваю происходящее с тонной навоза, которая вываливается на голову бедной девочки. И сидя в этой куче надо ещё не захлебнуться и попытаться достать оттуда слиток золота – мужчину, который СПОСОБЕН любить, быть верным, порядочным, ответственным. Грязные липкие домогательства, посулы денег, шантаж и угрозы – это всё в арсенале охотников за свежим «тельцем». Спам анкет с установкой возрастного фильтра, пикап, всякое прочее – это же всё ориентировано именно на них. Девушки хотят семью, романтику, замуж, детишек – а им попадаются циничные говнюки, нацеленные на пользование юными девочками. Поневоле озвереешь. У женщины зрелого возраста, может быть, поменьше предложений. Но и вот эти ужасные навозные кучи «в поисках тельца» обходят их стороной. Женщина как будто защищена от них невидимым покрывалом. И слава богу! Всё-таки , сколько не строй теорий, сколько не разлагай любовь на составляющие, есть в ней что-то такое, что до конца понять невозможно. Это как стихи писать – вроде бы научить можно и машину, ничего сложного. Но по алгоритму такая хрень получается… Любовь , необъяснима, и встреча с ней заложена самой судьбой. Если кому-то суждено встретить любимого или любимую, то его и в 20 лет встретишь, и в 30 лет, и в 40, и в 50. Вот даже думаю – может, оно и легче будет искать без помех в эфире?
    Только об одном можно в жизни жалеть — о том, что ты когда-то так и не рискнул.
    Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни.
  • Fess Gray
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Кирилл
    Место жительства: Иркутск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 22 раза

Fess Gray » 07 ноя 2018, 08:57

volkov7691 писал(а):Источник цитаты - Стоит ли вообще завязывать серьезные отношения или оставаться вольной птицей?

В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.»
    Гейгер
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Андрей
    Место жительства: МСК, Пластуновская
    Семейное положение: женат
    Благодарил (а): 381 раз

Гейгер » 08 ноя 2018, 11:37

Сижу вчера в сауне в полулотосе. Разминаю свои скрипучие коленки. Заходит пацан лет 25 и иронизирует:
    – Философия дзен-буддизма?
    – Ага, – говорю, – её останки. Только самый сокровенный смысл.
    – Я сейчас тоже пытаюсь найти смысл жизни, – говорит он.
    – Получается?
    – Не очень!
    – А что мешает?
    – Девушки.
    – Чудак человек. Если есть деньги, то девушки не мешают, а помогают его искать. Причем активно. Они так и пишут в анкетах: в «активном поиске».
    – Я вот хорошо зарабатываю, но мучаюсь постоянно, на кого мне оформлять машины, квартиры и яхты, которые я когда-нибудь куплю. На маму, друга, жену или ещё кого?
    – А почему тебя это беспокоит?
    – Ну, все мужчины с возрастом достигают успеха и им хочется испытать чего-то нового. Новых отношений, я имею ввиду. И вдруг случится так, что мне придется разводиться со своей женой, и отдать ей половину, несмотря на то, что практически все заработал я. Как тогда быть?
    – Половину? Мой юный друг, лучше бы тебе отдать ей всё. Уйти с поля боя живым и с одним чемоданом, гораздо практичнее чем валяться в окопе с ножом в спине. В войне с женщиной мужчина всегда проигрывает, даже если ненадолго он чувствует себя победителем.
    – Может не торопиться тогда жениться? Пожить с ней немного, проверить наши чувства?
    – Хочешь добрый совет от старого солдата, не знающего слов любви?
    – Конечно хочу!
    – Женись на богатой…
    – Спасибо огромное, – вскрикнул он, ударив себя по лбу.
    Теперь я понял суть философии дзен-буддизма.

https://shri-boomer.livejournal.com/655005.html
НАШИ ПАРТНЕРЫ