ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ
Правила форума
Опубликованы будут только объявления от собственников!
Объявления без ЦЕНЫ будут удалены!
Внимание! Установлена автоочистка 30 дней!
Продам домовладение в Горячем Ключе
  • umume
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Людмила
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1017 раз

umume » 26 июн 2018, 13:50

Гаденько так, мерзотно поливать грязью людей которые в свое время протянул вам руку помощи и приютили. Какое вам Ирина дело до этого объекта недвижимости вообще? Покупатель не дурак, сам разберётся что и как. А так, обхаять все, обгадить, - тем самым навредить продавцу-это банальная месть, и не верила бы на месте потенциальных покупателей ниодному вашему слову

Отправлено из приложения KMORY.ru

• inira55
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Ирина
    Место жительства: МО
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 289 раз

inira55 » 26 июн 2018, 18:04

Месть? Пусть будет месть. Когда то и я повелась на ее вранье. Руку помощи? Добавьте,что и жила бесплатно... Да,месть. За то что сдернула нас в свою сторону,хотя прекрасно знала,что мы собирались уже в родительский дом. Месть за подорванное здоровье мужа. Месть за мои нервы. Месть за полное разочарование в кубанцах! Месть за ВРАНЬЕ!!! Я ей не однажды повторила-я самостоятельна,не терплю над собой давления,в работниках не была и не буду! Видимо ей казалось,что это треп. Что я буду молчать,тупо улыбаться и сюсюкаться со своей госпожой.Жили бесплатно? А сколько стоил нам переезд сначала из Москвы в Гор Ключ,а потом из Гор Кл в Сызрань? Может Москва -Сызрань нам бы все же обошлась дешевле? Будем считать,что рассчиталась я с ней сполна. Даже с большими чаевыми.
    umume писал(а):Источник цитаты и не верила бы на месте потенциальных покупателей

а не верьте! :-): Купите! :-): Вот тогда и пообщаемся))))
    Я в своей теме уже писала,и еще раз напишу-я не написала не единого слова неправды! Если кто то читал мою тему,тот легко увидит совпадение в моих словах. И описывала я эти все события не в отместку,а просто в процессе проживания у уважаемой Галины.
    Tomochka.Tamara
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Тамара Ивановна
    Место жительства: Донбасс
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3434 раза

Tomochka.Tamara » 27 июн 2018, 22:59

umume писал(а):Источник цитаты Гаденько так, мерзотно поливать грязью людей которые в свое время протянул вам руку помощи

А вы действительно прочитайе историю у Ирины на страничке. Ничего себе рука помощи! Вы захотели бы побывать на Иринином месте?
  • umume
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Людмила
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1017 раз

umume » 28 июн 2018, 03:23

Читала.Не будем давайте опять лезть в эти дебри,я вижу несколько всё по другому. Никто ее туда волоком не тащил,она сама задумала этот переезд,и согласилась на предложенные условия .и условия эти с учётом того обстоятельства что у Ирины куча животных,- были неплохие.И да, заметьте,на холяву .

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
    Да, и поменьше бы яду выпускать-может и сложилось бы по другому.

• inira55
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Ирина
    Место жительства: МО
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 289 раз

inira55 » 28 июн 2018, 10:16

Есть люди-которых больше можно назвать пресмыкающимися. Я к этому типу не отношусь. Но...всякие встречаются Возможно Вы,Людмила-umume, на моем месте вели себя по другому.. Руки никому не целовала. Считаю себя ничуть не хуже и не глупее многих. Той же самой Галины. А во многом много честнее и лучше ее. Уж простите за нескромность... :smu:sche_nie:
    А откуда Вы,Людмила,знаете,какими были условия переезда. И кто их соблюдал,а кто нет.
    А руку помощи нам подали соседи Галины,а не она. Галине это не присуще. У нее все только через личную выгоду и расчет. Без учета такого фактора,как человечность.

Живем мы сейчас в родительском доме. Было время,пришлось один сезон пожить в 30 км отсюда,в маленькой деревушке,где было нас с краешку всего 3 семьи. Соседи сожалели очень,когда мы уезжали в Украину. С пол месяца назад были мы в Москве. Заехали на пару часиков к соседке в Раменском,где мы прожили 3 года. За чаем она так горестно вздохнула,и говорит-мне вас так не хватает......приятно,конечно,было это услышать. Вернулись домой. Были в гостях у соседей,что в 30 км от нас живут. Я решила вроде как,похвастаться :-): фразой соседки в Раменском-мне вас так не хватает....в ответ услышала-а вы где не поживете,вас потом везде не хватает.... :-): Подобные слова мы уже слышали и от соседей Галины,у которых мы прожили всего 2 недели)))) Это я к вопросу о том-какая я хорошая :-): :-): :-): ::yaz-yk: ......Ну
    конечно,я не ангел. Но уважаю себя,уважаю людей,которые вокруг меня. Если они люди,конечно :a_g_a:

Я это свое сообщение перенесу в свою тему,потому как оно уже ни как не относится к этой теме. Эту тему удалят же когда то.
    Tomochka.Tamara
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Тамара Ивановна
    Место жительства: Донбасс
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 3434 раза

Tomochka.Tamara » 28 июн 2018, 17:44

umume писал(а):Источник цитаты И да, заметьте,на холяву .

В моем понятии "халява" понимается немного по другому. Ухаживать за свиньями птицей и косить участок.... это халява? Да халява. Для Галины.
    Как там у Высоцкого "за сарай где жили куры с нас хозяева три шкуры... раз и сняли!" За то что Ирина со своим хозяйством поживет в хлеву ей милостиво разрешили бесплатно работать на хозяйку хлева. Вот только не нужно мне рассказывать о качественном ремонте в этом хлеву.
    Я сама держала хозяйство. И могу представить это с позволения сказать хозяйство. По санитарным нормам сарай и выгул для животных от жилого помещения должен находиться в 20 метрах. А не за дверью. Ну у каждого конечное свои нормы... и свои понятия о санитарии. :smu:sche_nie:
    Solntse
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Марина
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 812 раз

Solntse » 11 июл 2018, 08:50

inira55 писал(а):Источник цитаты Жили бесплатно? А сколько стоил нам переезд сначала из Москвы в Гор Ключ,а потом из Гор Кл в Сызрань? Может Москва -Сызрань нам бы все же обошлась дешевле? Будем считать,что рассчиталась я с ней сполна. Даже с большими чаевыми.

странные какие-то расчеты
    Изготовление корпусной мебели на заказ. Сборка, разборка. Только Северский район! Мой муж +7-989-273-46-78 (Олег)

Английский язык для школьников. Первое (пробное) занятие бесплатно! +7-989-273-46-79 Марина
НАШИ ПАРТНЕРЫ