ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ
Картина, корзина, картонка и маленькая собачонка
  • Автор темы
    capuccino
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Юлия
    Семейное положение:

capuccino » 10 окт 2017, 11:07

денис_86 писал(а):И что интересно они осенью по вылазили)

Брачный сезон))) судя по парочками жуков на столбах

instagram dom_solnza

• Автор темы
    capuccino
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Семейное положение:

capuccino » 11 окт 2017, 13:48

Сегодня мой пост порадует тех, кто считает мой взгляд на город слишком оптимистичным. Мы приехали на прием к педиатору поставить прививку. Как выяснилось, наш врач выехал в школу номер 99 (забавно, это ведь школа возле нашего дома), и прием двух участков объединили у одного врача, соответственно очередь живая. Однако, вскоре дверь кабинета открылась и медсестра бодро сообщила "прием окончен" ! Вы (!) МОЖЕТЕ попробовать попасть к другому врачу в кабинет номер восемь. Окей! Три участка, так три участка. Через 15 минут врач этого участка решила принимать только своих пациентов по записи...пфффф....Мы записались через неделю снова. Конечно меня чуть не взорвало от этой ситуации, потому что больница далеко и пешком с коляской не погуляешь туда-сюда, нужна машина. Но когда мы вышли в тёплую осень под солнечные лучи (!) середины октября и направились к рынку на улице Красных Партизан, где купили вкуснейшие спелые помидоры, горячий свежий лаваш и варенец местного производства, мне стало так пофиг на всю эту больницу, потраченное впустую время, прививки и замеры веса. Жизненные неурядицы повсюду, а солнце в октябре нет:))) оптимистично резюмируя, жуя помидорку, желаю всем прекрасного настроения!
    IMG_20171011_134042_803.jpg

instagram dom_solnza
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    денис_86
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: денис
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1 раз

денис_86 » 11 окт 2017, 14:23

:co_ol:
    surj
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ольга
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 50 раз

surj » 11 окт 2017, 20:40

capuccino писал(а):Источник цитаты Но когда мы вышли в тёплую осень под солнечные лучи (!) середины октября и направились к рынку на улице Красных Партизан, где купили вкуснейшие спелые помидоры, горячий свежий лаваш и варенец местного производства, мне стало так пофиг на всю эту больницу, потраченное впустую время, прививки и замеры веса. Жизненные неурядицы повсюду, а солнце в октябре нет:))) оптимистично резюмируя, жуя помидорку, желаю всем прекрасного настроения! IMG_20171011_134042_803.jpg

instagram dom_solnza

Вам надо ярмарку выходного дня посетить. Уже заработали после летнего перерыва
  • Автор темы
    capuccino
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Семейное положение:

capuccino » 11 окт 2017, 22:39

surj писал(а):
    capuccino писал(а):Источник цитаты Но когда мы вышли в тёплую осень под солнечные лучи (!) середины октября и направились к рынку на улице Красных Партизан, где купили вкуснейшие спелые помидоры, горячий свежий лаваш и варенец местного производства, мне стало так пофиг на всю эту больницу, потраченное впустую время, прививки и замеры веса. Жизненные неурядицы повсюду, а солнце в октябре нет:))) оптимистично резюмируя, жуя помидорку, желаю всем прекрасного настроения! IMG_20171011_134042_803.jpg

instagram dom_solnza

Вам надо ярмарку выходного дня посетить. Уже заработали после летнего перерыва

А где такое бывает, подскажите?

instagram dom_solnza
    surj
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ольга
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 50 раз

surj » 11 окт 2017, 22:52

АДРЕСА ЯРМАРОК В КРАСНОДАРЕ

1. ул. Буденного (между Красной и Рашпилевской);

2. проспект Чекистов, 9;

3. ул. Одесская, 48;

4. ул. Атарбекова, 1;

5. ул. Уральская, 168;

6. ул. Невкипелого, 31;

7. ул. Восточно-Кругликовская, 26;

8. ул. Дзержинского, 213;

По субботам, с 8 утра. Лучше приходить пораньше, многое с утра разбирают
    Solodka
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Яна
    Место жительства: Горячий Ключ
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 558 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Solodka » 12 окт 2017, 09:53

capuccino писал(а):Источник цитаты Как выяснилось, наш врач выехал в школу номер 99 (забавно, это ведь школа возле нашего дома), и прием двух участков объединили у одного врача, соответственно очередь живая. Однако, вскоре дверь кабинета открылась и медсестра бодро сообщила "прием окончен" ! Вы (!) МОЖЕТЕ попробовать попасть к другому врачу в кабинет номер восемь. Окей! Три участка, так три участка. Через 15 минут врач этого участка решила принимать только своих пациентов по записи...пфффф....Мы записались через неделю снова. Конечно меня чуть не взорвало от этой ситуации

Я в такой ситуации все-таки иду к заведующей, расписываю мытарства и требую принять. Потому что это свинство.
    Психолог, консультации в скайп (psi1001) - http://psihologcenter.ru/
    денис_86
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: денис
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1 раз

денис_86 » 12 окт 2017, 11:55

• Автор темы
    capuccino
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Семейное положение:

capuccino » 12 окт 2017, 15:08

surj писал(а):АДРЕСА ЯРМАРОК В КРАСНОДАРЕ

2. проспект Чекистов, 9;

3. ул. Одесская, 48;

4. ул. Атарбекова, 1;

5. ул. Уральская, 168;

6. ул. Невкипелого, 31;

Спасибо огромное! Попробуем:) расскажу потом

instagram dom_solnza

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
    Solodka писал(а):
    capuccino писал(а):Источник цитаты Как выяснилось, наш врач выехал в школу номер 99 (забавно, это ведь школа возле нашего дома), и прием двух участков объединили у одного врача, соответственно очередь живая. Однако, вскоре дверь кабинета открылась и медсестра бодро сообщила "прием окончен" ! Вы (!) МОЖЕТЕ попробовать попасть к другому врачу в кабинет номер восемь. Окей! Три участка, так три участка. Через 15 минут врач этого участка решила принимать только своих пациентов по записи...пфффф....Мы записались через неделю снова. Конечно меня чуть не взорвало от этой ситуации

Я в такой ситуации все-таки иду к заведующей, расписываю мытарства и требую принять. Потому что это свинство.

Да, я думала, а что если мне вообще срочно и безвыходно нужно к врачу? Просто был не критичный момент и поэтому отказались. Но как мы кровь сдавали через заведующую, никак пост не напишу. Общий анализ и с такими приключениями! Направление дали, а берут из вены. Зачем грудничку такой стресс? Да и мне тоже. Поэтому: заведующая, дратуте! Ой, вы знаете, этот способ сдачи через пальчик изжил себя! Супруг сказал, окей пусть найдется такое лечебное учреждение, где этот способ не изжил себя, а вы дайте направление пока в него. Она обещала позвонить нам как решить ситуацию. Позвонила. Приходите, сдавайте в лаборатории нашей. Мы пришли, лаборант возмущалась, но не в наш адрес к счастью, и с ребенком была крайне осторожна и добра. Возмущалась, что мол, из пальца кровь сдать это только редким больным! Пробирок таких у них мало! И эти вот, которые такое направление выписали, очень плохо поступают в отношении запасов этих пробирочек!

instagram dom_solnza

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
    capuccino писал(а):
    surj писал(а):АДРЕСА ЯРМАРОК В КРАСНОДАРЕ

2. проспект Чекистов, 9;

3. ул. Одесская, 48;

4. ул. Атарбекова, 1;

5. ул. Уральская, 168;

6. ул. Невкипелого, 31;

Спасибо огромное! Попробуем:) расскажу потом

instagram dom_solnza

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
    Solodka писал(а):Я в такой ситуации все-таки иду к заведующей, расписываю мытарства и требую принять. Потому что это свинство.

Да, я думала, а что если мне вообще срочно и безвыходно нужно к врачу? Просто был не критичный момент и поэтому отказались. Но как мы кровь сдавали через заведующую, никак пост не напишу. Общий анализ и с такими приключениями! Направление дали, а берут из вены. Зачем грудничку такой стресс? Да и мне тоже. Поэтому: заведующая, дратуте! Ой, вы знаете, этот способ сдачи через пальчик изжил себя! Супруг сказал, окей пусть найдется такое лечебное учреждение, где этот способ не изжил себя, а вы дайте направление пока в него. Она обещала позвонить нам как решить ситуацию. Позвонила. Приходите, сдавайте в лаборатории нашей. Мы пришли, лаборант возмущалась, но не в наш адрес к счастью, и с ребенком была крайне осторожна и добра. Возмущалась, что мол, из пальца кровь сдать это только редким больным! Пробирок таких у них мало! И эти вот, которые такое направление выписали, очень плохо поступают в отношении запасов этих пробирочек!

instagram dom_solnza

Создаётся впечатление, что в Краснодаре не столько плохие врачи, что люди идут в частные клиники, сколько именно этот весь геморрой организационный. Нужно быть очень терпеливым стрессоустойчивым человеком, чтобы все эти казусы воспринимать адекватно.

instagram dom_solnza
  • Автор темы
    capuccino
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Семейное положение:

capuccino » 12 окт 2017, 18:56

денис_86 писал(а):http://ngnovoros.ru/news/view/07-10-2017-nashestvie-jukov-v-novorossiyske-tysyachi-nasekomyh-oblepili-ulicy-i-16-etajnye-doma-7-oktyabrya-2017-goda

О боже... Хорошо, что здесь не так много

instagram dom_solnza
  • Автор темы
    capuccino
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Семейное положение:

capuccino » 14 окт 2017, 20:58

Вчера прочитала статью про витамин Д и солнечный свет. Видимо поэтому я радуюсь постоянно, это все химия! В комментариях увидела пожелание писать по-больше о городе и его минусах. Ну вот, пишу! Город. Это любовь с первого взгляда. Как-то зимой, насмотревшись красивых фото и начитавшись форума о переезде, я открыла панорамные карты города...К моему разочарованию, куда бы не ткнулась стрелка мыши, открывались фото "сельских" улочек с частными домиками. Лишь несколько районов тогда оказались такими же красивыми, как центральная улица. Позже в один из летних отпусков мы приехали посмотреть на город. Водитель такси высадил нас, как мы и попросили, где-нибудь в центре. Мы вышли утром на Красной в эту зелень, цветы, красивые старинные здания, кафе с большими окнами. Я полюбила этот город по фото все таки, но ощущение от реального взгляда совпали. Я обожаю Питер, мне нравится Москва, я любила бывать в Екатеринбурге, я люблю Сургут, поэтому что это родной город, но только здесь мне захотелось жить. Выходишь, вдыхаешь город, и понимаешь, это место, где хочется остаться вопреки узким улицам, непонятному одностороннему движению, разношёрстным домам. Поэтому, если вам нужен аккуратный удобный город, Краснодар не ваше место. Вообще, все относительно субъективно и зависит ровно от того, что именно вы ожидаете найти здесь. Если вы получите то, что ищете, то все минусы города будут казаться вам несущественными

instagram dom_solnza
  • Автор темы
    capuccino
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Семейное положение:

capuccino » Вчера, 20:01

Мы постепенно обживаемся и привыкаем к новому месту. Вот уже рядом с домом обнаружилась возможность покупать свежий вкуснейший сулугуни. Хотя здесь сыр в больших косичках зовут чечил, но для меня это все таки сулугуни родом из детства! Мы всегда привозили его домой из отпуска как гостинец от дедушки. Я обожаю его слегка скрипучий звук и слоистость, он хорош утром с кофе, в обед с чаем и даже перед сном в темноте при тусклом свете холодильника:) Главное условие он должен быть свежим и не пересолен

instagram dom_solnza

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
    P71008-113941.jpg

Наш красавец обзавелся кушеткой! Кто хочет такую?:))) Можем сделать на заказ

instagram dom_solnza
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Anna Beregovsky
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Анна
    Место жительства: Геленджик
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 360 раз

Anna Beregovsky » Вчера, 20:08

capuccino писал(а):Источник цитаты даже перед сном в темноте при тусклом свете холодильника:)

:-):
    Как в том анекдоте: Если по ночам есть вредно,то зачем в холодильнике лампочка?
    "...Надо жить у моря... Надо делать то, что нравится, и, по возможности, ничего не усложнять..." (c) Полозкова
  • Автор темы
    capuccino
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Семейное положение:

capuccino » Вчера, 22:10

Anna Beregovsky писал(а):
    capuccino писал(а):Источник цитаты даже перед сном в темноте при тусклом свете холодильника:)

:-):
    Как в том анекдоте: Если по ночам есть вредно,то зачем в холодильнике лампочка?

Ну а правда зачем))

instagram dom_solnza
НАШИ ПАРТНЕРЫ