Страница 1 из 1

3-х комнатная квартира в ФМР

Добавлено: 05 ноя 2017, 17:35
AS_SOLO
ПРОДАЕТ СОБСТВЕННИК.
+ 7-916-619-49-74

Трехкомнатная квартира с балконом (кухня 21м; спальня или гостиная 24м; еще две комнаты по 17м) находится в одном из лучших районов южной столицы, Фестивальный район. Все в шаговой доступности - ул. Красная (центр города, но при этом в тихом месте), аптеки, магазины, несколько хороших школ, д/с.

ЖК «Аврора» бизнес-класса. Кирпичный дом, комфортный 9-ый этаж - все окна выходят на детские площадки с двух сторон, отделка - предчистовая, пластиковые окна, металлическая дверь. Дизайнерский проект. Дом заселен, вам не грозит шум ремонта. Доброжелательные соседи, и многие из Сибири; безопасная детская площадка. Есть возможность, при необходимости, приобрести паркинг для авто, хотя проблем с парковой авто не возникнет.

Никто не прописан, быстрый выход на сделку, прямая продажа от собственника. Без обременений.

Цена: 5750 руб. (для данного района и квартиры более чем вкусная цена!)

3-х комнатная квартира в ФМР

Добавлено: 05 ноя 2017, 22:12
Валерий О
Реальные фото можно?

3-х комнатная квартира в ФМР

Добавлено: 05 ноя 2017, 23:20
Nadinochka
Поддерживаю! :ya_hoo_oo:

3-х комнатная квартира в ФМР

Добавлено: 06 ноя 2017, 22:23
Валерий О
Еще вопрос в до гонку ( если не в пустоту ) Никто не прописан, сколько выставляют коммуналку?

3-х комнатная квартира в ФМР

Добавлено: 07 ноя 2017, 03:15
ftiko
AS_SOLO писал(а): не грозит шум ремонта.
((KMORY)) Очень сомневаюсь, по этому поводу. Цена, как цена, ничего вкусного не вижу, хотя все относительно. Вкусы у продавца и покупателя всегда разнятся.

3-х комнатная квартира в ФМР

Добавлено: 16 ноя 2017, 09:52
kaa579
Цена не рыночная :sh_ok: . Не продадите.

3-х комнатная квартира в ФМР

Добавлено: 16 ноя 2017, 20:21
Natalya.YAkovleva
AS_SOLO писал(а): Цена: 5750 руб. (для данного района и квартиры более чем вкусная цена!)
Вы уж меня простите, но уж слишком "сладко" написано и по-риэлторски.

3-х комнатная квартира в ФМР

Добавлено: 16 ноя 2017, 20:28
Туфля
Человек зарегистрировался на форуме ради объявления, указал телефон, на удачу видимо, так что вопросы здесь в пустоту :a_g_a: