Правила форума
Запрещены публикации от отделов продаж застройщиков, риелторов и пр.
ЖК Школьный от СК Влияние
    Автор темы
    Vikulya777
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Виктория Найдёнова
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение:

Vikulya777 » 28 дек 2017, 04:01

Здравствуйте, форумчане! Присмотрела квартиру в ЖК Школьный от строительной компании Влияние, хочу купить за материнский капитал, но пока что думаю. Очень мало информации про них в интернете. Кто уже купил, здесь есть такие? Как впечатления, что скажете?

• tanka93
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя: Татьяна
    Семейное положение:

tanka93 » 12 янв 2018, 20:57

У меня сестра с мужем купили там квартиру. Все нормально, дом сейчас строят. Осенью ключи должны получить
    Solodka
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Яна
    Место жительства: Горячий Ключ
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 701 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

Solodka » 12 янв 2018, 21:16

Надо же, как чудно пообщались. Заглянули на 1 сообщение, и сразу прям нашли друг дргуа :sh_ok: . И вроде как никто не подумал на рекламу :-):
    Хочешь переехать? Будь подготовлен на 100 %. Обсуди с психологом насущные темы - http://psihologcenter.ru/xotite-pereexa ... sixologom/
    Автор темы
    Vikulya777
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Виктория Найдёнова
    Семейное положение:

Vikulya777 » 22 янв 2018, 09:50

Solodka писал(а):Источник цитаты И вроде как никто не подумал на рекламу

При чём тут реклама? :du_ma_et: Я на всех форумах какие нашла спрашиваю об этом жк, что меня теперь в рекламщики записали? Вот у вас, Solodka, в сообщении указана ссылка на Ваш сайт с Вашими услугами, вот уж кто точно рекламой занимается, так это Вы)

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
    tanka93 писал(а):Источник цитаты У меня сестра с мужем купили там квартиру. Все нормально, дом сейчас строят. Осенью ключи должны получить

Скажите, а давно купили? За материнский или деньгами? Извините если вопрос нескромный, дело в том, что я хочу брать за материнский и думаю, много ли времени займёт оформление документов по всем инстанциям
    Домовой
    Гид по форуму
    Гид по форуму
    Реальное имя: Ник
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 4069 раз

Домовой » 22 янв 2018, 10:20

Solodka писал(а):Источник цитаты Надо же, как чудно пообщались. Заглянули на 1 сообщение, и сразу прям нашли друг дргуа. И вроде как никто не подумал на рекламу

И шо характерно - обе из Волгограда пишут :-):
  • ilona
    Заглянувший
    Заглянувший
    Реальное имя: илона
    Место жительства: Нарткала
    Семейное положение: замужем

ilona » 02 апр 2018, 19:33

Час добрый всем! Я тоже ищу информацию о застройщике, пока только написала сообщения в вк тем, кто уже вложился, из 4х ответили только двое, что можно верить, что стройка идет: Вот копирую: Здравствуйте, раньше сомнения были сейчас нет, литеры это часть здания каждый блок это отдельный литер. Сдача 5 и 4 осенью. Я покупал в пятом литере, живу в краснодаре
    Первое время нервы попортили, с получением документов, сейчас вроде все нормально, да и администрация города за застройщиков взялась
    Так что можете брать.

Брать не брать пока рано говорить, все же жим-жим, начиталась на одноклассниках комменты от бедных новоселов у другого застройщика, да, конечно заманчиво все это... потому и попадают люди в ловушки... но я только вчера начала шустрить, есть знакомый один хороший, директор риэлторской компании в Краснодаре, пообещал все узнать о них. Отпишусь.
НАШИ ПАРТНЕРЫ