ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ
Правила форума
Внимание! Установлена автоочистка 20 дней!
Куплю дом в Краснодаре до 2 млн.р.
  • лена592
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Лена
    Место жительства: Краснодар
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 46 раз

лена592 » 19 фев 2018, 15:41

Имяпользователя писал(а):Источник цитаты Так то мужик хотел участок/избу купить за 2 ляма в Динской или Новотитаровке !

да, ладно, корь и в крае и даже в Ростове, так что я б ему вообще посоветовала дома пока посидеть, и не ехать))

Хомяк
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Юлия
    Место жительства: Краснодар (Знаменский)
    Благодарил (а): 8767 раз

Хомяк » 19 фев 2018, 15:50

.
    Если я не ответила, это не значит что я согласилась, возможно оппонент просто недостоин ответа.
    Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот г-но. (И. Губерман).
    Имяпользователя
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Вадим
    Место жительства: Курган
    Семейное положение: Женат
    Благодарил (а): 2809 раз

Имяпользователя » 19 фев 2018, 19:14

Хомяк, Чё то Хомяк схомячил сообщение - пустой экран ! :-):
    Три легких способа разориться: самый быстрый - скачки,самый приятный - женщины,самый надежный - сельское хозяйство.
  • galand10
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Боба
    Место жительства: nn
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 134 раза

galand10 » 19 фев 2018, 19:18

точку не видишь?
    Имяпользователя
    Старейшина форума
    Старейшина форума

Имяпользователя » 19 фев 2018, 19:22

galand10 писал(а):Источник цитаты точку не видишь?

Теперь вижу ! Я думал на мониторе грязь ! :ps_ih:
    Три легких способа разориться: самый быстрый - скачки,самый приятный - женщины,самый надежный - сельское хозяйство.
    ЗмейкаЯ
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Оксана
    Место жительства: между Краснодаром и Славянском
    Семейное положение: любима и люблю
    Благодарил (а): 14183 раза

ЗмейкаЯ » 19 фев 2018, 22:00

лена592 писал(а):Источник цитаты а сколько у нас в Краснодаре убивает людей сосульками в год? А сколько в крае гибнут и калечатся в авто авариях? Если считать вероятность такого события по математическим формулам))

Рожденный быть повешенным - не утонет :a_g_a: но я вас не уговариваю ни в коем разе, просто констатирую, так то вам нравится, ходите пешком, перебежкам из дома на работу, а то и вовсе сидите в бункере, мне абсолютно фиолетово, это ваш выбор и ваше право :a_g_a:
    Вокруг столько осведомленных о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить: Ну че, как там у меня дела?
  • galand10
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Реальное имя: Боба
    Место жительства: nn
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 134 раза

galand10 » 20 фев 2018, 16:32

ппц : как всегда бессмысленно и беспощадно
  • лена592
    Ветеран форума
    Ветеран форума

лена592 » 20 фев 2018, 16:41

ЗмейкаЯ писал(а):Источник цитаты ходите пешком, перебежкам из дома на работу, а то и вовсе сидите в бункере

не, сидеть мне не нравится, я хожу, и не просто, а с шагомером))) Муж ездит, сунула ему шагомер в карман, вечером вернулся, на шагомере 396 шагов, а надо 15 000 в день. Так что я еще и в выигрыше со своим хождением))
    ЗмейкаЯ
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Оксана
    Место жительства: между Краснодаром и Славянском
    Семейное положение: любима и люблю
    Благодарил (а): 14183 раза

ЗмейкаЯ » 20 фев 2018, 18:32

лена592 писал(а):Источник цитаты Так что я еще и в выигрыше со своим хождением))

Когда ходить не так далеко, а вернее сказать в благоприятном районе для этого, а не пробираться рядом с километровой пробкой и вдыхать все эти прелести :faceoff: Мне пару раз везло так, однажды совсем рядом жила с работой и 15 минут ползком добираясь сначала по улице, потом рез многоэтажки пройти и через парк, кругом зелень, красота, однажды только перейти дорогу с машинами, один минус уже не поспишь с утра и не скажешь пробки, долго ехала :-): Второй раз жила минут сорок иди, час если ползти, в сезон я через день каждый день прям с радостью ходила, при чем ехать мне на трамвае даже с пробками было минут 15, но ходить пешком мне нравилось больше :co_ol: А когда идти далеко, да все время через пыль столбом и выхлопные, вся польза коту под хвост, меня уже через 15 минут страшно воротит от этой гадости :zvez_ochki: так что для меня даже лучше среди индейцев на авто пробираться, чем вот по таким дорогам идти :ps_ih:
    Вокруг столько осведомленных о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить: Ну че, как там у меня дела?
  • лена592
    Ветеран форума
    Ветеран форума

лена592 » 21 фев 2018, 10:32

ЗмейкаЯ писал(а):Источник цитаты да все время через пыль столбом и выхлопные, вся польза коту под хвост

согласна, мимо трассы мне тоже совсем не нравится ходить, еще и окатить в дождь могут, тогда уж совсем грустно. Чем же хороша в этом плане Новая Адыгея. Там можно через дачи пройти под мост, не парк, конечно, но все равно зелень, подняться, перейти метров 100 или чуть больше и все, ты в городе и не надо вдоль трассы шагать. Или до остановки по аулу или полю, потом 3 остановки на маршрутке и тоже в центре. Потому не понимаю, как же людям охота стоять в этой пробке с утра пораньше, ладно приезжие, им деваться некуда, но и местные стараются на машине.
  • IRInaN
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ирина
    Место жительства: Козет
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 7570 раз

IRInaN » 21 фев 2018, 12:52

лена592 писал(а):Источник цитаты Чем же хороша в этом плане Новая Адыгея. Там можно через дачи пройти под мост

Хорошо,возможно тем,кто живем на дачах,ну или сразу за мостом(в Адыгее).А если нет?Если ты живешь в районе Меги/Столплита и т.п.?Уже не так все прекрасно и радужно :ne_vi_del: .Хотя,и в Краснодаре полно мест ,откуда просто так не уедешь,сев на общественный транспорт,ибо его там просто нет. :ps_ih: А пробки,заторы там тоже почти всегда и везде...
    Имяпользователя
    Старейшина форума
    Старейшина форума

Имяпользователя » 21 фев 2018, 15:40

Автор ! Вернись ! Давай про дом за 2 млн. поговорим ! :-):
  • лена592
    Ветеран форума
    Ветеран форума

лена592 » 22 фев 2018, 12:37

IRInaN писал(а):Источник цитаты Если ты живешь в районе Меги/Столплита и т.п.?

Я живу в районе школы №19, это дальше Столплита прилично и ближе Меги, немного. От Столплитхоума вообще близко, там эти дома трехэтажки и они сразу в дачи упираются. Мы ходим с ребенком, но иногда и лень бывает)). А так максимум 40 минут до города пешком, то же самое и на машине получается, если пробка, а то и дольше.
    IRInaN писал(а):Источник цитаты отя,и в Краснодаре полно мест ,откуда просто так не уедешь,сев на общественный транспорт,ибо его там просто нет

и не уйдешь, так как намного дальше, чем из той же Адыгеи.))
  • Константин+++
    Новичок
    Новичок
    Реальное имя: Константин
    Семейное положение:

Константин+++ » 10 мар 2018, 13:35

Продам в Краснодаре 2-х эт.жилой дом(2013 г) Периметр : 9,6 м на 6,3 м Стены кирпичные (1,5 кирпича + утеплитель + гипсокартон) Обшит сайдингом. Дом с виду маленький, но внутри просторный : Общая площадь внутри 76,4 м.кв. Жилая 53,4 м.кв. Кухня 9 м.кв. Прихожая 7,7 м.кв. Ванная 3,2 м.кв. Дом с ремонтом. все уд-ва. по Ростовскому шоссе 14 км(черта города)СНТ Зиповчанка, ул. Молодежная 150. Свид-во на дом и землю .Все в собственности, домовая книга,Краснодарская прописка. С/У совмещ.,весь в кафеле.Эл.водонагреватель 80 и 20 л. Сухой подвал под всей кухней.Эл.плита-панель(доп.медная проводка) Скважина,насосная станция. Отопление: 2-х контурный газовый котел(баллон) и камин(дрова)- все в батареи (на 1 и 2 эт.). На 1-м эт. две спальни(12 и 16 м.кв.)Лестница на 2-й эт.из прихожей, там спальня 12 м.кв. и свободное помещение 16 м.кв. Все жилое,везде МПО,обои,ламинат,батареи.Фундамент высокий Участок огорожен, фасад 16 м. Забор, калитка, ворота (въезд на 3 авто),крыльцо, навес, септик(9 м. куб.),сарай(9 м.кв). Небольшой сад и огород.Ведется газ(подключение : конец 2018г. - начало 2019г.) Возможен обмен на ст.Бриньковскую, Приморско-Ахтарск Краснодарского края (небольшой дом или полдома с участком от 6 соток. Я вдовец, мне 65 лет, земли много не нужно)и вашей доплатой.= Хозяин. Реальному покупателю - хороший торг.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
    Продам в Краснодаре 2-х эт.жилой дом(2013 г) Периметр : 9,6 м на 6,3 м Стены кирпичные (1,5 кирпича + утеплитель + гипсокартон) Обшит сайдингом. Дом с виду маленький, но внутри просторный : Общая площадь внутри 76,4 м.кв. Жилая 53,4 м.кв. Кухня 9 м.кв. Прихожая 7,7 м.кв. Ванная 3,2 м.кв. Дом с ремонтом. все уд-ва. по Ростовскому шоссе 14 км(черта города)СНТ Зиповчанка, ул. Молодежная 150. Свид-во на дом и землю .Все в собственности, домовая книга,Краснодарская прописка. С/У совмещ.,весь в кафеле.Эл.водонагреватель 80 и 20 л. Сухой подвал под всей кухней.Эл.плита-панель(доп.медная проводка) Скважина,насосная станция. Отопление: 2-х контурный газовый котел(баллон) и камин(дрова)- все в батареи (на 1 и 2 эт.). На 1-м эт. две спальни(12 и 16 м.кв.)Лестница на 2-й эт.из прихожей, там спальня 12 м.кв. и свободное помещение 16 м.кв. Все жилое,везде МПО,обои,ламинат,батареи.Фундамент высокий Участок огорожен, фасад 16 м. Забор, калитка, ворота (въезд на 3 авто),крыльцо, навес, септик(9 м. куб.),сарай(9 м.кв). Небольшой сад и огород.Ведется газ(подключение : конец 2018г. - начало 2019г.) Возможен обмен на ст.Бриньковскую, Приморско-Ахтарск Краснодарского края (небольшой дом или полдома с участком от 6 соток. Я вдовец, мне 65 лет, земли много не нужно)и вашей доплатой.= Хозяин. Реальному покупателю - хороший торг.
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • лена592
    Ветеран форума
    Ветеран форума

лена592 » 10 мар 2018, 19:02

Константин+++, вы цену напишите, чтобы покупателям было удобнее ориентироваться.
НАШИ ПАРТНЕРЫ