Дальше на юг
    Атаманша
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Ирина
    Место жительства: Абинск
    Семейное положение: замужем
    Благодарил (а): 5721 раз
    Дальше на юг

Атаманша » 13 фев 2018, 09:22

Vitaliy.Samohvalov писал(а):Источник цитаты Атаманше бы посоветовал не ходить в малолюдные места и не открывать дверь после наступления темноты. :buba: :-):

О Господи! :sh_ok: Виталий, я ужО даааавно не хожу в темноте и тем более в наших малолюдных местах. :nel-zya: :-): :-): :-): Я обычно на машине рассекаю по гостям. :mi_ga_et:
    Только об одном можно в жизни жалеть — о том, что ты когда-то так и не рискнул.
    Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни.

• Автор темы
    Selena 7777
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Реальное имя: Елена
    Место жительства: Дубна-Абинск
    Семейное положение: стабильно замужем
    Благодарил (а): 12 раз

Дальше на юг

Selena 7777 » 13 фев 2018, 10:54

Vitaliy.Samohvalov, :-): Не представляю Атаманшу открывающую дверь по темноте кому не поподя, а уж гуляющей по малолюдным местам так вааще))) :nel-zya:
  • Наталья.
    Свой человек
    Свой человек
    Реальное имя: Наталья
    Место жительства: Кемерово
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1125 раз

Дальше на юг

Наталья. » 13 фев 2018, 11:25

Selena 7777 писал(а):Источник цитаты были видны козлиные ноги с копытами.Козел пришел домой. Галя выкатилась с крыльца

:-): Ой, ну я ухохоталась, ну точно - нам юмор строить и жить помогает, по-другому и не скажешь. Дом с газом, да еще с центральной "канализией"-это большое дело! Вот только в какую цену ежемесячно эта канализия встанет :du_ma_et:
    Вован69
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Владимир
    Место жительства: Ахтанизовская
    Семейное положение: да
    Благодарил (а): 1162 раза

Дальше на юг

Вован69 » 13 фев 2018, 13:44

GalkaS писал(а):Источник цитаты Что-то по отзывам так себе с рыбалкой в КК(

Ну не скажите :a_g_a: Заядлым рыбакам я бы вообще советовал выбирать место жительства поближе к водоёмам. Хотя, кому-то в кайф встать в 4 утра, 4 часа трястись до места рыбалки и привезти домой 4 карася :-): Мы были вынуждены купить отдельную морозильную камеру специально для рыбы. Кот совсем "уху ел" - ничего не признаёт в своём рационе кроме судака. Местные когда узнаЮт что я кормлю кота судаком - крутят пальцем у виска (я их прекрасно понимаю, судак в наших краях практически деликатес). Неописуемая радость, когда попадается щука приличных размеров ::yaz-yk:
    Сейчас нет времени.....Завтра не будет сил... А послезавтра- не будет нас...Ничего не откладывайте.....Переезжайте сейчас!!!!
    natalka
    Легенда форума
    Легенда форума
    Место жительства: г. Абинск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1559 раз

Дальше на юг

natalka » 13 фев 2018, 14:07

Вован69 писал(а):Источник цитаты Заядлым

Мне речная местная рыбка ниочем,мы конечно избалованы были рыбой,как сказали нам тут недавно,для меня она пахнет тиной.Мы ели выловленную с горных рек :)
    Вяжу крючком : игрушки,пледы,одежду,тел. 89184611358
    Муж больше десяти лет занимается установкой и настройкой спутниковых антенн (Триколор,Телекарта,МТС,НТВ+),также новое направление,спутник. двусторон. интернет от Кайтнэт,комплект о 14 т.р. тел. 89951857479,Александр
  • Автор темы
    Selena 7777
    Завсегдатай
    Завсегдатай

Дальше на юг

Selena 7777 » 13 фев 2018, 15:32

Вован69, А вот отсюда, пожалуйста по подробнее. Где живете, у какого водоема? Где судачок водится? Где рыбачете? Я надеюсь, что это все в границах Краснодарского края?

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
    Наталья., Не,не дом, а домик.Ну мы пару раз уже платили за воду, я не скажу, что там суммы запредельные.Все же зависит от того, сколько кубов потратили и вылили.Вот нашла за месяц заплатили 453 руб.Было 11 кубов. :du_ma_et:
  • Автор темы
    Selena 7777
    Завсегдатай
    Завсегдатай

Дальше на юг

Selena 7777 » 13 фев 2018, 15:43

Ребята, очень большая просьба, кто знает хорошие рыбнае места, пусть даже и не в Абинске, а по краю, может поделитесь. Хотя понимаю,такими вещами не делятся, но может быть....
  • Наталья.
    Свой человек
    Свой человек
    Место жительства: Кемерово
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1125 раз

Дальше на юг

Наталья. » 13 фев 2018, 15:48

Selena 7777 писал(а):Источник цитаты заплатили 453 руб.Было 11 кубов

Ну это еще нормально, продолжайте тему, очень интересно все описываете :co_ol:
    Вован69
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Реальное имя: Владимир
    Место жительства: Ахтанизовская
    Семейное положение: да
    Благодарил (а): 1162 раза

Дальше на юг

Вован69 » 13 фев 2018, 15:59

Selena 7777 писал(а):Источник цитаты Где судачок водится? Где рыбачете?

Ни за что не скажу :-):

https://youtu.be/FLAXR7Io1Fc
    Сейчас нет времени.....Завтра не будет сил... А послезавтра- не будет нас...Ничего не откладывайте.....Переезжайте сейчас!!!!
    stroitel77
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Светлана
    Место жительства: Абинск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1216 раз

Дальше на юг

stroitel77 » 13 фев 2018, 16:20

Selena 7777 писал(а):Источник цитаты Ребята, очень большая просьба, кто знает хорошие рыбнае места,

Елена, Варнавинское водохранилище вам в помощь. ежедневно сосед продаёт по нашей улице рыбу.
    Выполню токарные работы. 9384143337
    ЗмейкаЯ
    Легенда форума
    Легенда форума
    Реальное имя: Оксана
    Место жительства: между Краснодаром и Славянском
    Семейное положение: любима и люблю
    Благодарил (а): 13246 раз
    Дальше на юг

ЗмейкаЯ » 13 фев 2018, 17:09

natalka писал(а):Источник цитаты о,для меня она пахнет тиной

Зимой и весной она прет тиной, летняя и осенняя, пока не прячутся в ил, не воняет :a_g_a: Я тоже хоть и рыбная душа, но ем только летнюю :a_g_a:
    Вокруг столько осведомленных о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить: Ну че, как там у меня дела?
  • Автор темы
    Selena 7777
    Завсегдатай
    Завсегдатай

Дальше на юг

Selena 7777 » 13 фев 2018, 17:13

Вован69, :cry_ing:
  • Автор темы
    Selena 7777
    Завсегдатай
    Завсегдатай

Дальше на юг

Selena 7777 » 13 фев 2018, 17:29

Тут я столкнулась с оформлением договоров по свету и газу..ну я вам скажу и ситуация...До сих пор ничего не оформила.Конечно, что это я..тут все через это прошли..Чтобы получить акт об осуществлении тех.присоединения, надо заказать электриков за 600 рублей и ждать, когда они придут, чтобы посмотрели на счетчики. Заказала, уже 2 недели как их нет.А сам акт стоит более 1000 руб. Охохонюшки..это я еще за газ не бралась...Апофиоз бюрократии и крючкотворству. Нигде такого нет. Вот бы еще кто здесь мне хорошее про медицину рассказал...Ну или что нить оптимистическое на эту тему. Может кто знает.Форумчане, как вы лечитесь? По скольку мы пенсионеры- тема очень актуальная.

Отправлено спустя 30 минут 10 секунд:
    И так я с утра до вечера бегала по магазинам, глазела на мебель, подбирала шторы в тон обоям.Занятие было хлопотное, но приятное.Ходила везде сама, муж у меня через 5 минут хождения по магазину начинает нервничать, глядеть в по толок, коситься на выход, вздыхать и рваться на улицу. На магазины у него аллергия.Денег было мало, поэтому надо было умудриться выбрать красивую, недорогую,практичную и функциональную мебель.Я летала по Абинску не чуя под собой ног.Иришка-Атаманша давала наводки на магазины, в которых сама покупала мебель.Так с ее помощью я нашла почти все, что мне надо было.Заказала кухню, которая понравилась, обещались привезти через месяц. Зная цвет кухни, я уже штудировала все магазины с обоями.Прикидывала и так и эдак ( как будто купила особняк, а не маленький домишко)Наконец обои куплены.Но потолки были старые в кухне, заклеены все той же плиткой, поэтому я решила, что будем идти по самому дешевому варианту,купим белые глянцевые стеновые панели и обошьем сами потолок.За два дня управились.Ну конечно не супер пупер, за то своими руками. А ведь возраст уже не маленький...Но вот когда есть цель и силы появляются.Теперь я это точно знаю.Внутри продолжал работать моторчик.А уж когда оклеила все обоями, моя бело-сиреневая кухня стояла и ждала такой же бело-сиреневый гарнитур))
  • Автор темы
    Selena 7777
    Завсегдатай
    Завсегдатай

Дальше на юг

Selena 7777 » 13 фев 2018, 19:21

Вот тут я обратила внимание на то, что очень много домов такие неухоженные. Многие конечно как картинки, новенькие, с металлочерепицей на крыше, красивые навесы из поликарбоната, дворы под тротуарной плиткой. У меня два соседских дома с лева и справа как будто недавно вышли из немецкого окружения. Во дворе, где живут козы, такое впечатление, как будто там взорвались несколько ручных гранат и образовались несколько глубоких воронок, разметав весь мусор по всей площади. Я когда отправила фото сыну, он у меня спросил- ты что, в чеченском плену? Ну ладно, забор от этого плена есть. А вот другой двор даже без забора с улицы.Он просто завис во времени, ну где то в 37 году прошлого века. :ny_tik: Я даже не представляла, что есть такие дворы. Там живет собака. Такая красивая, большая белая собака охотничий породы.Наверное у нее порода такая, что с обоих сторон светятся ребра.Такая худая, грустная собака, сидящая на цепи.И главное, такая воспитанная,совсем не гавкучая.Ну я не могла долго смотреть на нее ребра.Купила в магазине много еды для собак, теперь каждый день варю ей кашу на бульоне, косточки, чтобы грызть.У соседа попросили разрешения подкармливать собачку.Сосед попросил звать его, т.к. собака свирепая и может откусить руку.Ну не знаю, муж когда ходит ее кормить, не разу не был укушен или облаян.Хвостиком виляет,а иногда становится впредвкушении обеда на задние лапы и становится ростом больше моего мужа, а у него 1, 87 росту.Теперь собака сидит и все время смотрит на наше кухонное окно.Хорошая собачка.Местных кошек тоже кормлю, все хотят есть :ne_vi_del:
    natalka
    Легенда форума
    Легенда форума
    Место жительства: г. Абинск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1559 раз

Дальше на юг

natalka » 13 фев 2018, 20:03

Anna Beregovsky писал(а):Источник цитаты азруха и все голодные..

:-):
    Неа,дорог мало асфальтированных.. :)
    Вяжу крючком : игрушки,пледы,одежду,тел. 89184611358
    Муж больше десяти лет занимается установкой и настройкой спутниковых антенн (Триколор,Телекарта,МТС,НТВ+),также новое направление,спутник. двусторон. интернет от Кайтнэт,комплект о 14 т.р. тел. 89951857479,Александр
НАШИ ПАРТНЕРЫ