ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

Из Подмосковных горожанок в хуторянки-2

  • Аватара пользователя
    MOLNIA
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Сообщения:358
    Зарегистрирован:25 фев 2020, 09:24
    Реальное имя:Marta
    Место жительства:РОССИЯ
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 336 раз
    Поблагодарили: 139 раз
    Из Подмосковных горожанок в хуторянки-2

    #211

    MOLNIA » 29 янв 2024, 13:55

    азхар писал(а):
    01 ноя 2022, 23:55
    Вот еще фотки
    Боже,какие добрые,счастливые лица! А мы в вашу сторону на море ездили все лето :a_g_a:

    Отправлено спустя 41 минуту 26 секунд:
    азхар писал(а):
    30 дек 2022, 19:48
    Чтобы услышать такое. "Твоя хромота портит нам внешний вид".
    Здравствуйте.Мы тоже столкнулись недавно((Вернее мой муж.Не ценят людей,которые реально работают. Мой сам был вынужден уволиться...
  • Аватара пользователя
    MOLNIA
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Сообщения:358
    Зарегистрирован:25 фев 2020, 09:24
    Реальное имя:Marta
    Место жительства:РОССИЯ
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 336 раз
    Поблагодарили: 139 раз

    Из Подмосковных горожанок в хуторянки-2

    #212

    MOLNIA » 29 янв 2024, 14:47

    азхар писал(а):
    30 дек 2022, 19:48
    Предложили Вове поискать работу где-нибудь на отшибе, "не на людях"
    Ужас какой! Впервые слышу, что вот так вот запросто можно человеку сказать!
    Вспомнилось мне, когда мы только переехали, переоформили все документы.Прихожу я в местный мини-магазинчик.Там приятная девушка продавец улыбается и говорит.Приезжие?! Я говорю-"Да!" Расплываюсь в улыбке :-): А она мне-"Я тоже приезжая,только с воронежской области! Ну,и как вам тут?!" Я отвечаю-"Хорошо! Все нравится!" А она мне говорит-"Люди здесь тяжелые.Злые какие то ...Завистливые очень..." Я стою,глазами хлопаю и не знаю что ответить. Но помню реально,где не приходилось бывать(МФЦ,райгаз,Энерго...)-везде все вежливо и с улыбкой.В райгаз я помню как на работу ездила,надоела им наверное со своими вопросами :-): Но слава Богу все уладили малой кровью :-): Правда я их хорошо отблагодарила,они довольные остались :a_g_a:

    Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
    азхар писал(а):
    06 янв 2023, 10:53
    Третьего числа меня вдруг такая тоска взяла
    Извините,может лезу в вашу тему)) Просто хотела сказать,что вот вторую зиму здесь и уже поняли,что здесь депресняк сильнее зимой. Но зима короткая, потерпеть можно :a_g_a: Сказывается серость. Снег когда выпадет-светло на улице,как то и на душе светлее становится. Может привыкнем со временем. Но весна конечно здесь хороша! Обратно не тянет! Родня звонит,спрашивает,не собираемся ли мы обратно :-): Нет,отвечаем)) Тут ездили погулять на Азовское море. Местные такое лицо делают,когда слышат,что зимой,на море,погулять?! :-): По крайней мере в парикмахерской очень удивились при разговоре,говорят,мы из дома вылезать зимой не хотим! :-):
    А вообще не хватает общения, родственники все далеко...
  • Аватара пользователя
    Автор темы
    азхар
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:1218
    Зарегистрирован:21 фев 2013, 12:45
    Реальное имя:Ия Валерьевна
    Место жительства:хуторянка
    Семейное положение:
    Откуда:Раменское-Приморско-Ахтарский район
    Благодарил (а): 230 раз
    Поблагодарили: 3404 раза
    Пол:

    Из Подмосковных горожанок в хуторянки-2

    #213

    азхар » 28 фев 2024, 10:18

    Здравствуйте, мои хорошие!
    Извините, захожу редко, но не забываю форум и форумчан :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: MOLNIA, я тут чего только не наслушалась уже...
    Ничего, прорвемся.
    Сейчас живем в городе, сняли полдома с газом. До школы далеко, до работы тоже, но все равно ближе, чем из хутора.
    В школе проблема, разгребаем ее, пока не разгребли. Как все закончится, напишу об этом, сейчас нет сил, плюс текст в телефоне очень мелкий, а я уже плохо вижу - возраст, так его и этак)))
    Я мягкая, белая и пушистая... если не наступать мне на хвост...

    Не жалею, не зову, не плачу... Я сама приворожу свою удачу... Обладаю мастерством, умом, терпеньем... И озорством, весельем и уменьем... Все вынесу и через все пройти сумею... Я стану опытнее, крепче и сильнее... Бывает тошно, гадостно, но все же... То, что дается нам с трудом, оно - дороже!
  • Поморочка
    Свой человек
    Свой человек
    Сообщения:147
    Зарегистрирован:21 авг 2016, 12:41
    Реальное имя:Любовь
    Место жительства:Россия
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 768 раз
    Поблагодарили: 184 раза

    Из Подмосковных горожанок в хуторянки-2

    #214

    Поморочка » 28 фев 2024, 14:25

    азхар, сил вам и здоровья! Держитесь- вы очень нужны своей семье.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Перейти