ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

Школы Краснодара (устройство в шк.,отзывы,мнения...)

  • Автор темы
    Мурлыка
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:1300
    Зарегистрирован:31 окт 2010, 12:14
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Откуда:из Иркутска в Краснодар
    Благодарил (а): 1007 раз
    Поблагодарили: 1088 раз
    Школы Краснодара (устройство в шк.,отзывы,мнения...)

    #1

    Мурлыка » 17 ноя 2010, 13:39

  • Аватара пользователя
    1rina.&laskova
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:7737
    Зарегистрирован:12 дек 2015, 17:16
    Реальное имя:Ирина
    Место жительства:Ст. Северская КК
    Семейное положение:
    Откуда:Иркутск
    Благодарил (а): 11558 раз
    Поблагодарили: 13056 раз

    Школы Краснодара (устройство в шк.,отзывы,мнения...)

    #2176

    1rina.&laskova » 12 июл 2017, 09:58

    Elena.Korikova.Masterskih писал(а): Это ошибка тех многих, кто думает, что переезд решает глобальные внутренние проблемы. Если человек имеет внутренние ресурсы, знания, хватку, чтобы устроиться на одном месте, то и на другом сможет. Без вариантов, ну потеряет конечно что-то, но выплывет. А кто перебивается кое-как, тем что там перебиваться, что здесь, однофигственно))) Я наблюдаю многих переехов. Никто не улучшил значительно свою ситуацию. Но и не ухудшили особо. В пределах допустимой погрешности все.
    Так я то это все понимаю, я как раз не понимаю зачем пишут, что бы люди которых все налажено на Родине, что б они не переезжали, Я то всегда говорю, что с собой мы повезем себя.
    Elena.Korikova.Masterskih писал(а): У вас маленький ребенок?
    самому маленькому 8 будет на днях.
    Elena.Korikova.Masterskih писал(а): Посмотрите, что твориться вокруг. детей на занятия таскают чуть не с пеленок. В школы запихивают с боем, потом возят дитя через весь город в какую-нить гимназию. Репетиторов нанимают, за кружки платят. Всякие развивалки, и прочее. такого раньше, лет 20-30 назад и в помине не было, а тем более в нашем детстве.
    Да, есть такие, но их 50 на 50.
    А тех кто прям все бросает и переезжает не так уж и много все таки. Вот у меня на памяти 1 такой случай. Не есть еще один, но там мамаша молодая и при поддержке богатой мамы переезжала из-за бальной карьеры сына.
    Моя темка. Помогу купить жилье мечты в Краснодарском крае!!!
    Астролог-консультант Ирина. 8-964-549-06-80
    Ремонт ходовой, ДВС, КПП, сварочные работы Адыгея, Козет, тел. 8-967-308-14-34, Виталий. Звонить с 09.00-20.00.
  • Аватара пользователя
    1rina.&laskova
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:7737
    Зарегистрирован:12 дек 2015, 17:16
    Реальное имя:Ирина
    Место жительства:Ст. Северская КК
    Семейное положение:
    Откуда:Иркутск
    Благодарил (а): 11558 раз
    Поблагодарили: 13056 раз

    Школы Краснодара (устройство в шк.,отзывы,мнения...)

    #2177

    1rina.&laskova » 12 июл 2017, 10:01

    Elena.Korikova.Masterskih писал(а): Мне 45 на днях стукнуло. Чувствую себя молоденькой)))) За работу вообще не переживаю.
    Чувствовать - это одно. А устраиваться на работу другое. Я меня знакомая в центре занятости, там вакансии по по возрасту до 30 - 80%.
    Elena.Korikova.Masterskih писал(а): То есть муж тоже ничего не теряет.
    Он то ничего не теряет, а у нее переезд как с грудничком. Инвалидность инвалидности рознь, Там с головой не в порядке.
    Моя темка. Помогу купить жилье мечты в Краснодарском крае!!!
    Астролог-консультант Ирина. 8-964-549-06-80
    Ремонт ходовой, ДВС, КПП, сварочные работы Адыгея, Козет, тел. 8-967-308-14-34, Виталий. Звонить с 09.00-20.00.
  • Elena.Korikova.Masterskih
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Сообщения:518
    Зарегистрирован:17 авг 2015, 21:40
    Реальное имя:Елена
    Место жительства:Краснодар
    Семейное положение:
    Откуда:Хабаровск
    Благодарил (а): 59 раз
    Поблагодарили: 302 раза

    Школы Краснодара (устройство в шк.,отзывы,мнения...)

    #2178

    Elena.Korikova.Masterskih » 12 июл 2017, 21:30

    1rina.&laskova писал(а): Не есть еще один, но там мамаша молодая и при поддержке богатой мамы переезжала из-за бальной карьеры сына.
    у меня недавно знакомая уехала вот буквально после учебного года, из-за художественной карьеры ребенка. дочке 9 лет, уехали в Москву. Девочка рисует хорошо.Сами здешние, краснодарские.
  • Elena.Korikova.Masterskih
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Сообщения:518
    Зарегистрирован:17 авг 2015, 21:40
    Реальное имя:Елена
    Место жительства:Краснодар
    Семейное положение:
    Откуда:Хабаровск
    Благодарил (а): 59 раз
    Поблагодарили: 302 раза

    Школы Краснодара (устройство в шк.,отзывы,мнения...)

    #2179

    Elena.Korikova.Masterskih » 12 июл 2017, 21:36

    1rina.&laskova писал(а): Я меня знакомая в центре занятости, там вакансии по по возрасту до 30 - 80%.
    мои вакансии в центре занятости не бывают. И специалистов до 30 в своей профессии я пока еще не встречала ни разу, ну может и есть, немного, но чаще это просто помощники без аттестатов. Я даже не представляю, кто требуется до 30? Врачи, учителя, главбухи, товароведы, технологи. Все это профессии, где только вуз к 23-24 годам заканчивают, если магистратура, ординатура и т.д., а то и позже. И что, опыт максимум 5 лет - самый классный хирург или преподаватель физики. Не поверю. Видимо вакансии там специфические.
  • Аватара пользователя
    1rina.&laskova
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:7737
    Зарегистрирован:12 дек 2015, 17:16
    Реальное имя:Ирина
    Место жительства:Ст. Северская КК
    Семейное положение:
    Откуда:Иркутск
    Благодарил (а): 11558 раз
    Поблагодарили: 13056 раз

    Школы Краснодара (устройство в шк.,отзывы,мнения...)

    #2180

    1rina.&laskova » 13 июл 2017, 03:20

    Elena.Korikova.Masterskih писал(а): у меня недавно знакомая уехала вот буквально после учебного года, из-за художественной карьеры ребенка. дочке 9 лет, уехали в Москву. Девочка рисует хорошо.Сами здешние, краснодарские.
    Этих знакомых можно по пальцам пересчитать, все таки это не массовое явление.
    Elena.Korikova.Masterskih писал(а): Я даже не представляю, кто требуется до 30?
    Зайдите на сайты вакансий и посмотрите основной возраст, можно даже выборку сделать, а в декретном отпуске развлекалась, думала работу поменять и мне было как раз 35, печальное зрелище, начала делиться с друзьями и все как один подтверждают, что после 30-35 сложнее с работой, это конечно не говорит о том, что нужно бояться что то менять, и я не боюсь переезда, каждый человек при желании найдет свое место под солнцем.
    Врачей, учителей не хватает, почему, да не хотят туда сами люди идти.
    На каждого главного бухгалтера, товароведа, технолога бывает от 50 до 1000 и выше простых спецов. Поэтому вероятность вакансий обычных спецов выше в разы от сюда и возраст 30-35. Сейчас одна торговля, а продавцов, консультантов, официантов берут молодых и этих вакансии как раз много и они с ограничением по возрасту, Не согласны? Трудно представить что б набирали официанток после 40, и даже консультантов в Эльдорадо, Евросеть, Связной, магазины косметики - везде молодые. Иногда люди в возрасте говорят, да что я себе работу не найду, да хоть продавцом пойду. Ага, так его и взяли в 50 лет продавцом, все хозяева своих заведений хотят молоденьких продавцов, глупеньких и не качающих свои права.
    Elena.Korikova.Masterskih писал(а): Видимо вакансии там специфические.
    Вот специфических как раз мало и там да, действительно возраст возможно будет после 35. А хирурги не так и часто ищут работу, обычно если хороший хирург, он не прыгает с места на место, а если уезжает, то по приглашению.
    Моя темка. Помогу купить жилье мечты в Краснодарском крае!!!
    Астролог-консультант Ирина. 8-964-549-06-80
    Ремонт ходовой, ДВС, КПП, сварочные работы Адыгея, Козет, тел. 8-967-308-14-34, Виталий. Звонить с 09.00-20.00.
  • Elena.Korikova.Masterskih
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Сообщения:518
    Зарегистрирован:17 авг 2015, 21:40
    Реальное имя:Елена
    Место жительства:Краснодар
    Семейное положение:
    Откуда:Хабаровск
    Благодарил (а): 59 раз
    Поблагодарили: 302 раза

    Школы Краснодара (устройство в шк.,отзывы,мнения...)

    #2181

    Elena.Korikova.Masterskih » 13 июл 2017, 10:19

    1rina.&laskova писал(а): от 50 до 1000 и выше простых спецов. Поэтому вероятность вакансий обычных спецов выше в разы от сюда и возраст 30-35. Сейчас одна торговля, а продавцов, консультантов, официантов берут
    я такие вакансии вообще никогда не рассматривала, да и за специальность их сложно считать, так, перебиться по молодости, пока никуда не берут еще и мордашка миленькая)))
    Вакансий много, другое дело насколько они реальные. детям сейчас нужно очень серьезно к выбору профессии походить, иначе придется официантом идти.
    1rina.&laskova писал(а): Трудно представить что б набирали официанток после 40, и даже консультантов в Эльдорадо, Евросеть, Связной, магазины косметики - везде молодые
    Там обычная эксплуатация детского труда))). реально зарплату платят от 15 тыс, это же рабство бесплатное. Потому и берут молодых, что их можно эксплуатировать и ничего не платить. Взрослый человек работать полный день за 20 тыс не очень то согласится.
    1rina.&laskova писал(а): Вот специфических как раз мало и там да, действительно возраст возможно будет после 35. А хирурги не так и часто ищут работу, обычно если хороший хирург, он не прыгает с места на место, а если уезжает, то по приглашению.
    может и без приглашения, но все же лучше, если заранее работу найти. Я уезжала найдя работу, потому, что город незнакомый, и страшновато было просто так ехать. Сейчас, конечно, уже проще, много кого знаю и так предлагают перейти. А когда незнакомый город, где никогда не был, то страховка нужна.
  • Аватара пользователя
    1rina.&laskova
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:7737
    Зарегистрирован:12 дек 2015, 17:16
    Реальное имя:Ирина
    Место жительства:Ст. Северская КК
    Семейное положение:
    Откуда:Иркутск
    Благодарил (а): 11558 раз
    Поблагодарили: 13056 раз

    Школы Краснодара (устройство в шк.,отзывы,мнения...)

    #2182

    1rina.&laskova » 13 июл 2017, 11:18

    Elena.Korikova.Masterskih писал(а): я такие вакансии вообще никогда не рассматривала, да и за специальность их сложно считать, так, перебиться по молодости, пока никуда не берут еще и мордашка миленькая)))
    Ну вам наверно повезло больше, а люди работают на разных работах. А я хоть и работаю уже 20 лет на службе, но никогда не говорю "никогда", всякое в жизни бывает.
    Моя темка. Помогу купить жилье мечты в Краснодарском крае!!!
    Астролог-консультант Ирина. 8-964-549-06-80
    Ремонт ходовой, ДВС, КПП, сварочные работы Адыгея, Козет, тел. 8-967-308-14-34, Виталий. Звонить с 09.00-20.00.
  • Elena.Korikova.Masterskih
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Сообщения:518
    Зарегистрирован:17 авг 2015, 21:40
    Реальное имя:Елена
    Место жительства:Краснодар
    Семейное положение:
    Откуда:Хабаровск
    Благодарил (а): 59 раз
    Поблагодарили: 302 раза

    Школы Краснодара (устройство в шк.,отзывы,мнения...)

    #2183

    Elena.Korikova.Masterskih » 13 июл 2017, 20:55

    1rina.&laskova писал(а): всякое в жизни бывает.
    ну, да. Тогда, как вариант - уборщица или вахтер))) По возрасту ограничений не много. Зарплата почти такая же, как и у продавца, а ответственность и трудозатраты меньше. Зачастую это вечером 3-4 часа.
  • Аватара пользователя
    1rina.&laskova
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:7737
    Зарегистрирован:12 дек 2015, 17:16
    Реальное имя:Ирина
    Место жительства:Ст. Северская КК
    Семейное положение:
    Откуда:Иркутск
    Благодарил (а): 11558 раз
    Поблагодарили: 13056 раз

    Школы Краснодара (устройство в шк.,отзывы,мнения...)

    #2184

    1rina.&laskova » 14 июл 2017, 03:06

    Elena.Korikova.Masterskih писал(а): уборщица
    здесь еще здоровье надо)))
    Моя темка. Помогу купить жилье мечты в Краснодарском крае!!!
    Астролог-консультант Ирина. 8-964-549-06-80
    Ремонт ходовой, ДВС, КПП, сварочные работы Адыгея, Козет, тел. 8-967-308-14-34, Виталий. Звонить с 09.00-20.00.
  • Elena.Korikova.Masterskih
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Сообщения:518
    Зарегистрирован:17 авг 2015, 21:40
    Реальное имя:Елена
    Место жительства:Краснодар
    Семейное положение:
    Откуда:Хабаровск
    Благодарил (а): 59 раз
    Поблагодарили: 302 раза

    Школы Краснодара (устройство в шк.,отзывы,мнения...)

    #2185

    Elena.Korikova.Masterskih » 14 июл 2017, 10:56

    1rina.&laskova писал(а): здесь еще здоровье надо)))
    у нас бабульки лет под 70 работают в офисе, с 18 до 21 часа моют 5/2, зарплата 12 тыс., а невестка 22 года, почти за такие же, 16 тыс. деньги в Катюше(детский магаз) консультантом работала с 10 до 22 2/2, как выжатый лимон после работы.
  • Аватара пользователя
    денис_86
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Сообщения:400
    Зарегистрирован:16 янв 2013, 12:26
    Реальное имя:Денис
    Место жительства:Краснодар
    Семейное положение:
    Откуда:Нижневартовск-Краснодар
    Благодарил (а): 5 раз
    Поблагодарили: 114 раз
    Пол:

    Школы Краснодара (устройство в шк.,отзывы,мнения...)

    #2186

    денис_86 » 22 авг 2017, 10:42

  • Аватара пользователя
    MaFfik
    Новичок
    Новичок
    Сообщения:5
    Зарегистрирован:08 авг 2017, 08:10
    Реальное имя:Katerina
    Место жительства:Краснодар
    Семейное положение:

    Школы Краснодара (устройство в шк.,отзывы,мнения...)

    #2187

    MaFfik » 05 сен 2017, 14:34

    Расскажите за 50, 65, 95 и 96 школы. Больше склоняемся к 96, но еще в сомнениях. И вот такой вопрос: по временной регистрации в 95 - 96 берут или только постоянная нужна , которая относится к этим школам?

    Отправлено из приложения KMORY.ru
  • Аватара пользователя
    Allena
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:3850
    Зарегистрирован:21 фев 2013, 08:51
    Реальное имя:Алёна
    Место жительства:Северный
    Семейное положение:замужем
    Откуда:Екатеринбург- Ижевск- Краснодар
    Благодарил (а): 1517 раз
    Поблагодарили: 2489 раз

    Школы Краснодара (устройство в шк.,отзывы,мнения...)

    #2188

    Allena » 05 сен 2017, 14:41

    MaFfik, вам лучше позвонить в эти школы. Где-то берут по временной, где-то нет. В эти школы берут только по месту проживания.
    Я в инстаграм @gr.allena1105
  • Аватара пользователя
    MaFfik
    Новичок
    Новичок
    Сообщения:5
    Зарегистрирован:08 авг 2017, 08:10
    Реальное имя:Katerina
    Место жительства:Краснодар
    Семейное положение:

    Школы Краснодара (устройство в шк.,отзывы,мнения...)

    #2189

    MaFfik » 05 сен 2017, 14:42

    Allena писал(а):MaFfik, вам лучше позвонить в эти школы. Где-то берут по временной, где-то нет. В эти школы берут только по месту проживания.
    В смысле только по постоянной регистрации?

    Отправлено из приложения KMORY.ru
  • Аватара пользователя
    Allena
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:3850
    Зарегистрирован:21 фев 2013, 08:51
    Реальное имя:Алёна
    Место жительства:Северный
    Семейное положение:замужем
    Откуда:Екатеринбург- Ижевск- Краснодар
    Благодарил (а): 1517 раз
    Поблагодарили: 2489 раз

    Школы Краснодара (устройство в шк.,отзывы,мнения...)

    #2190

    Allena » 05 сен 2017, 14:57

    MaFfik, мы в 65-ю пошли по временной четыре года назад, а сейчас берут только по постоянной или по ДДУ.
    Я в инстаграм @gr.allena1105

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Перейти