ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

Покупаем не дом, а соседа?

  • Аватара пользователя
    MOLNIA
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Сообщения:358
    Зарегистрирован:25 фев 2020, 09:24
    Реальное имя:Marta
    Место жительства:РОССИЯ
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 336 раз
    Поблагодарили: 139 раз
    Покупаем не дом, а соседа?

    #691

    MOLNIA » 20 фев 2024, 12:38

    Solodka писал(а):
    12 мар 2018, 22:00
    местные основном-таки с пиететом относятся к чужой территории. По крайней мере если есть забор, калитка, звонок и проч
    Значит только наш случай единичный.Прошлой осенью,наша соседка(что коренная до мозга костей),не зная.что камера у нас стоит,дождавшись,когда мы с ребенком уйдем,а мы в спортивную секцию собирались,зашла что бы посмотреть что это мы там в полночь муровали со стеной своего дома :-): А мы замуровывали дверь вторую в прихожке.Камера все засняла.Та соседушка сама себя и выдала,кудахтая весь вечер,мол какие невоспитанные подростки с нашей улицы открыли нашу калитку и звали моего сына гулять.Я посмотрела записи.Камера показывает совсем другое :men: И это еще малая часть всего,что могла бы я рассказать :-):
    Вот с другой стороны соседи совершенная противоположность,они не лезут к нам,мы не лезем ни к кому.Кошек наших кормят,когда на море уезжаем на долго.Вообще между нами калитка и они заходят как к себе,когда мы попросим.Веревочкой она завязана. :-): Там когда то был единый участок,потом хозяин размежевал и продал ту часть соседке,а калиточка хлипкая осталась :-): Так и живем,менять нет нужды.С ними у нас нормальные соседские отношения! :a_g_a:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Перейти