как перевезти деньги

  • Аватара пользователя
    Дамочка с сюрпризом
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:3099
    Зарегистрирован:11 фев 2012, 14:21
    Реальное имя:Любовь
    Семейное положение:
    Откуда:Иркутск✈Краснодар
    Благодарил (а): 3440 раз
    Поблагодарили: 2411 раз
    как перевезти деньги

    #151

    Дамочка с сюрпризом » 25 июл 2012, 15:30

    Галина 64 писал(а):Дамочка с сюрпризом, а подскажите, что за договор нужно заключить в банке, а то мне ничего про него не сказали и как это будет выглядеть ...и что всю сумму можно перевести на карту, а снять как??? тоже всю сумму или частями, или лучше со счета на счет (просто я не давно подключила онлайн сбербанк)
    договор на возможность управлять счетом в личном кабинете в другом городе, как точно он называется и выглядит не знаю, в Иркутске в банке скромно промолчали, а приехав в Краснодар мы удивились, что не можем переводить деньги со сберкнижки на карту.
    Сумму можно перевести всю на карту, а снятие ограничено. Когда переводите деньги со сберкнижки своего региона на свою книжку в КК процент не берут, также не берут процент за перевод средств между своими картами. За снятие наличными в банке тоже процент не берут.
    Переводы на другие счета 1,75% от суммы,минимально 50руб, но максимально 2000руб. Блиц перевод 1,75% от суммы, минимально 150руб, максимально 3000руб.
    Ремонт квартир, домов, коттеджей, офисов. Все виды отделочных работ. Ремонт от эконом варианта до индивидуального дизайна. Качество,гарантия, договор. Выполняем работы по изготовлению и монтажу любых металлоконструкций.Навесы, козырьки, теплицы. Беседки, веранды, бани, бани-бочки. Выезд замерщика, консультация и расчет стоимости бесплатно. Индивидуальный подход к каждому клиенту!
    т. 8-9186-313323
  • Иван Иванович
    Новичок
    Новичок
    Сообщения:29
    Зарегистрирован:15 июл 2012, 14:38
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 24 раза

    как перевезти деньги

    #152

    Иван Иванович » 25 июл 2012, 19:18

    Галина 64 писал(а):nat@liyka, нет , мне интересно как это будет выглядеть в онлайнбанк, может так проще будет перевести деньги

    Не изобретайте велосипед, не стоит обожествлять современные банковские технологии, потому что именно всякие онлайн-счета чаще всего подвергаются атакам хакеров.
    Простой перевод со вклада на вклад, ничего не стоит по деньгам, карту потерять можно, украсть могут и обналичить до того, как обнаружите пропажу и ни один банк не возместит потерю. Приехали, сделали отзыв вклада, вот потом и часть можно класть на местную карту.

    И не надо этот обычный вклад с крупной суммой подключать ко всяким онлайнам. Что вы, за сутки забудете сколько у вас денег вкладе? Так в книжке же все отображается.

    Проблема выеденного яйца не стоит, а написано как 3 "Войны и Мир".
    Последний раз редактировалось Иван Иванович 25 июл 2012, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
  • LEO
    Свой человек
    Свой человек
    Сообщения:241
    Зарегистрирован:04 май 2012, 23:16
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Откуда:Планета ЗЕМЛЯ
    Благодарил (а): 38 раз
    Поблагодарили: 87 раз

    как перевезти деньги

    #153

    LEO » 25 июл 2012, 19:21

    Иван Иванович
    ну и .... глупость вы пишите. вы хоть знаете как пропадают персональные данные из банков?

    тут нет КИНО. все очень банально


    хакеры... давно я так не улыбался
    Людей легче сменить, чем изменить.
  • Аватара пользователя
    Роман.
    Победитель конкурса "Лучшая история переезда-2012"
    Победитель конкурса "Лучшая история переезда-2012"
    Сообщения:2398
    Зарегистрирован:01 сен 2011, 13:10
    Реальное имя:Роман
    Место жительства:Абинск
    Семейное положение:
    Откуда:Сибирь->Абинск
    Благодарил (а): 7360 раз
    Поблагодарили: 4931 раз
    Пол:

    Re: как перевезти деньги

    #154

    Роман. » 26 июл 2012, 09:42

    История одного перевода:
    По совету большинство форумчан, положил деньги в Сибири на счет универсальный (сберкнижка), по приезду в Абинск сразу открыл такой же счет здесь (18 числа) и сделал заявку на перевод денег, пообещали в три дня уложиться. Нашел домик под Солнцем, прихожу 25.07 мне говорят денег нема, давайте сделаем еще один запрос, говорю делайте... Звоню в Москву (по совету форумчан), кидали с оператора на оператора, в конце сказали пишите заявление о некорректной операции (другими словами иди в попу)... Звоню в свой город в Сибирь, хорошо есть там знакомые в Сбере (работал там год на кредитовании ЮР. лиц.). Знакомый говорит, деньги не списаны, списание идет через Красноярск, говорит дай мне номер заявки я пробью что да как. Иду в Сбер в Абинске, говорю дайте номер заявки от 18 числа, мне говорят номера нет, т.к. отсутствует спец. программа на компе. :de_vil: 26.07. иду опять в Сбер., пытаюсь у другого оператора узнать всё таки номер заявки, т.к. подозреваю другого оператора в некомпетентности, мне опять говорят номера нет, т.к. они отправляют заявки электронкой в Ростов (в головной офис), а от туда уже идет заявка в Красноярск. Делают третий запрос на перевод, пообещали позвонить вечером сказать результат... История продолжается... Сбербанкпопакорпорейшн...
    Работаю с металлом—тема здесь...898831Ч9279 ( WhatsApp,Telegram )
  • Аватара пользователя
    Домовой
    Гид по форуму
    Гид по форуму
    Сообщения:8487
    Зарегистрирован:25 авг 2011, 09:10
    Реальное имя:Ник
    Семейное положение:
    Откуда:МСК>>ст.Новодмитриевская
    Благодарил (а): 4533 раза
    Поблагодарили: 13099 раз

    Re: как перевезти деньги

    #155

    Домовой » 26 июл 2012, 09:44

    Роман, ну а заявление хоть написали? Так, на всяк. случай. А то звонки - это одно, а заявы порой сам Греф отслеживает.
  • Аватара пользователя
    Роман.
    Победитель конкурса "Лучшая история переезда-2012"
    Победитель конкурса "Лучшая история переезда-2012"
    Сообщения:2398
    Зарегистрирован:01 сен 2011, 13:10
    Реальное имя:Роман
    Место жительства:Абинск
    Семейное положение:
    Откуда:Сибирь->Абинск
    Благодарил (а): 7360 раз
    Поблагодарили: 4931 раз
    Пол:

    как перевезти деньги

    #156

    Роман. » 26 июл 2012, 09:50

    nikud писал(а):Роман, ну а заявление хоть написали? Так, на всяк. случай. А то звонки - это одно, а заявы порой сам Греф отслеживает.
    Не написал, т.к. думаю это не решит вопрос. Греф там только отслеживает уровень своего дохода и своих напарников... Помните скандал, когда во время кризиса Греф выписал премии себе любимому и своим друзьям акционерам по 60 млн., в это время я работал в Сбере. были активные сокращения людей и зарплат, эта история тогда дошла даже до президента. Президент был недоволен, видимо тем что премию ему не выписали :-): :-): :-):
    Работаю с металлом—тема здесь...898831Ч9279 ( WhatsApp,Telegram )
  • Аватара пользователя
    lyu
    Путеводная Звезда Адыгеи)))
    Сообщения:7368
    Зарегистрирован:05 май 2011, 14:13
    Реальное имя:Людмила
    Место жительства:Козет
    Семейное положение:
    Откуда:Хабаровск
    Благодарил (а): 5172 раза
    Поблагодарили: 6205 раз
    Пол:

    Re: как перевезти деньги

    #157

    lyu » 26 июл 2012, 09:51

    Со сбером всегда заморочки, два раза переводили с проблемами, пока знакомые не позвонят и не дадут пинка для скорости тянут резину по неизвестным причинам. И эти вечные очереди...
  • Аватара пользователя
    Домовой
    Гид по форуму
    Гид по форуму
    Сообщения:8487
    Зарегистрирован:25 авг 2011, 09:10
    Реальное имя:Ник
    Семейное положение:
    Откуда:МСК>>ст.Новодмитриевская
    Благодарил (а): 4533 раза
    Поблагодарили: 13099 раз

    как перевезти деньги

    #158

    Домовой » 26 июл 2012, 10:01

    pasharin_r: напишите. Знакомая одна работала в его подчинении. Более дотошного босса не сыскать. И ещё - очень полезно сюда написать http://www.banki.ru/services/questions- ... rm#success

    Не думайте, что вас не услышат, в это плане всё чётко у них..
  • Аватара пользователя
    Роман.
    Победитель конкурса "Лучшая история переезда-2012"
    Победитель конкурса "Лучшая история переезда-2012"
    Сообщения:2398
    Зарегистрирован:01 сен 2011, 13:10
    Реальное имя:Роман
    Место жительства:Абинск
    Семейное положение:
    Откуда:Сибирь->Абинск
    Благодарил (а): 7360 раз
    Поблагодарили: 4931 раз
    Пол:

    как перевезти деньги

    #159

    Роман. » 26 июл 2012, 10:06

    nikud писал(а):pasharin_r: напишите. Знакомая одна работала в его подчинении. Более дотошного босса не сыскать. И ещё - очень полезно сюда написать http://www.banki.ru/services/questions- ... rm#success
    Не думайте, что вас не услышат, в это плане всё чётко у них..
    У меня подозрение что они вчера услышали, когда я звонил в кулцентр, т.к. сегодня в Сбере. столько операторов :sh_ok: ,сколько я еще не видел, и очередь рассасывалась с катастрофической быстротой, а меня по переводу консультировали аж три девушки, я конечно списал это на свою мужскую обаятельность :-): :-): :-):
    Работаю с металлом—тема здесь...898831Ч9279 ( WhatsApp,Telegram )
  • Аватара пользователя
    Домовой
    Гид по форуму
    Гид по форуму
    Сообщения:8487
    Зарегистрирован:25 авг 2011, 09:10
    Реальное имя:Ник
    Семейное положение:
    Откуда:МСК>>ст.Новодмитриевская
    Благодарил (а): 4533 раза
    Поблагодарили: 13099 раз

    как перевезти деньги

    #160

    Домовой » 26 июл 2012, 10:10

    pasharin_r писал(а):У меня подозрение что они вчера услышали, когда я звонил в кулцентр, т.к. сегодня в Сбере. столько операторов :sh_ok:
    Их реально потом накрячивают после поступления жалоб.. Жалко их, но денег-то от этого не прибавится на счёте :-):
  • Аватара пользователя
    Роман.
    Победитель конкурса "Лучшая история переезда-2012"
    Победитель конкурса "Лучшая история переезда-2012"
    Сообщения:2398
    Зарегистрирован:01 сен 2011, 13:10
    Реальное имя:Роман
    Место жительства:Абинск
    Семейное положение:
    Откуда:Сибирь->Абинск
    Благодарил (а): 7360 раз
    Поблагодарили: 4931 раз
    Пол:

    Re: как перевезти деньги

    #161

    Роман. » 26 июл 2012, 10:25

    Оставил заявление о претензии на сайте Сбера, может поможет, чем Греф не шутит :-): :-): :-):
    Работаю с металлом—тема здесь...898831Ч9279 ( WhatsApp,Telegram )
  • Аватара пользователя
    manny
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Сообщения:66
    Зарегистрирован:27 июн 2012, 08:41
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 40 раз
    Поблагодарили: 37 раз

    Re: как перевезти деньги

    #162

    manny » 26 июл 2012, 14:09

    На словах и в их рекламе всё быстро и хорошо, а на деле вот оно чё Михалыч. Звонок на горячую линию правильное решение.
    Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100. А заработал $318 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются...
  • Аватара пользователя
    Ирина39
    Миссис Оптимизм
    Сообщения:954
    Зарегистрирован:05 июн 2012, 16:06
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Откуда:Краснодар - ЕАО
    Благодарил (а): 1624 раза
    Поблагодарили: 2243 раза

    #163

    Ирина39 » 26 июл 2012, 14:33

    Я продаю квартиру по военной ипотеке через Связь-банк. Стало быть, и счет там буду открывать, на который банк мне деньги переведет. Спрашиваю у менеджера: Есть ли филиалы банка в КК? - Есть - А скажем, ежели я, приехавши В Краснодар, захочу перевести туда деньги, сколь времени это займет? Ответ: Несколько часов. И более того, дескать, ваще не надо другой счет в КК открывать, как в Сбербанке. Дескать счет один и получить по нему деньги мона в любом городе, где есть филиалы этого банка. Но...Комиссия - около полутора тыщ рублей..А за што тогда комиссия? То ли менеджер хреновый, то ли я плохо понимаю..Взяла телефон горячей линии Связь-банка...Позвоню, пожалуй)
    ИА KrasnodarMedia - НОВОСТИ города и края
    Свалки, плохие дороги, низкое качество услуг, вы стали свидетелем ДТП, пожара - пришлите свои впечатления, фото или видео в рубрику "Народный корреспондент" по эл. адресу
    info@krasnodarmedia.su
  • Аватара пользователя
    Домовой
    Гид по форуму
    Гид по форуму
    Сообщения:8487
    Зарегистрирован:25 авг 2011, 09:10
    Реальное имя:Ник
    Семейное положение:
    Откуда:МСК>>ст.Новодмитриевская
    Благодарил (а): 4533 раза
    Поблагодарили: 13099 раз

    Re: как перевезти деньги

    #164

    Домовой » 26 июл 2012, 14:59

    Кажецца, меня услышали :-):
    И если эти денежки не на счёт положить а открыть вклад (допустим 300 тыс. оставить на счёте на задаток и расходы, а остальное - на вклад, на месяц), то ещё и маленько подзаработать можно..

    Вот, Связь-Банк, срочный вклад «Сберегательный резерв»: если положить 2 000 000р на 31 день под 6.40% годовых, то доход составит 10871.23р.

    Причем с этой суммы проценты даже не возьмут, и налоги не возьмут))
  • Аватара пользователя
    Ирина39
    Миссис Оптимизм
    Сообщения:954
    Зарегистрирован:05 июн 2012, 16:06
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Откуда:Краснодар - ЕАО
    Благодарил (а): 1624 раза
    Поблагодарили: 2243 раза

    как перевезти деньги

    #165

    Ирина39 » 26 июл 2012, 15:40

    nikud писал(а):Кажецца, меня услышали :-):
    И если эти денежки не на счёт положить а открыть вклад (допустим 300 тыс. оставить на счёте на задаток и расходы, а остальное - на вклад, на месяц), то ещё и маленько подзаработать можно..

    Вот, Связь-Банк, срочный вклад «Сберегательный резерв»: если положить 2 000 000р на 31 день под 6.40% годовых, то доход составит 10871.23р.

    Причем с этой суммы проценты даже не возьмут, и налоги не возьмут))
    А вот не наааааанооо смеяцца))) Это единственный банк в городе который работает с военными ипотечниками) у меня выбора нет)) вклад на 31 день - заманчивааа...сумма даже больше будет на счету...ток я настроена оптимистично и прям таки уверена что найду жилье в КК быстрее чем за 31 день..))
    ИА KrasnodarMedia - НОВОСТИ города и края
    Свалки, плохие дороги, низкое качество услуг, вы стали свидетелем ДТП, пожара - пришлите свои впечатления, фото или видео в рубрику "Народный корреспондент" по эл. адресу
    info@krasnodarmedia.su

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Перейти