Надо определиться сейчас,у Сергея до 5 все занято,и тем кто пойдет на Рождество надо будет бронировать места,скинув на счет Сергея пару-тройку тысяч рублей. :new_year_3: :n383:



Сергей обещал скидку до 12 лет,вместо 900 рублей 600 не то 700.Если определитесь я вам могу скинуть его телефон в личку и вы уже конкретику у него узнаете.Guru23 писал(а):Мы бы с удовольствием присоединились! А за детей стоимость какая?


У нас у самих резина не зимняя,но если это в поселке,то по идее дороги должны чиститься.Вот взобраться на Лагонаки-это нужен внедорожник.Мы сами в том направлении зимой впервые едем.Сергей прислал на мобильник фотки беседок и домика,а у нас нет шнура для скачивания,но на фото все действительно завалено снегом.dariakoro писал(а):Если возьмете, то мы с вами!!!
Нас трое: я, муж и ребенок. Ляле 1,5 года, но она турист опытный)))
Вопрос с транспортом: у нас kia rio на летней резине, такая туда доедет?









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
Портал Новых Краснодарцев © 2021. Форум дольщиков краснодара, Переезд в краснодар отзывы
Десятки историй приезжих, тысячи отзывов, максимум полезной информации для ПМЖ!