Условия закупки:
- Минимальный общий заказ - 10 тыс. руб., собирать будем совместно с другим сп.
- СТОП по набору заказов на минимальную сумму для выкупа у поставщика. После СТОПа отказаться от заказа нельзя. Новички и УЗ из ЧС оплачивают за 2 дня до СТОПа.
- Полная стоимость уже указана в каталоге, она складывается так = цена + 16% ОРГ сборы.
- ТР (транспортные расходы) делим пропорционально.
- Способы оплаты: безналичный на карту СБ. Предоплата 100%, ТР доплачиваем по факту. Оплату производим в течении 2 дней после выставления счета.
-Возможен пересорт по цвету. Пересорт по цвету -участника, по артикулу - мой.
- Иногородние принимаются в закупку. Доставка в ваш город за ваш счет (почтой).
САЙТ ПОСТАВЩИКА выбираем что угодно (пишем ссылку в тему, я добавляю в каталог), на сайте цены оптовые.
Размерная сетка ЗДЕСЬ.
Помните!
Участие в закупке - дело добровольное. Организатор является лишь посредником между Вами и поставщиком. ОРГ – не продавец и не производитель ! СП - не магазин, где все включено. Поэтому, если Вас не устраивают условия, сроки , цены, ассортимент - просто не участвуйте в закупке.
Напоминаю, что если Вы участвуете в моей закупке, значит ,согласны со всеми ПРАВИЛАМИ, даже если их не читали!



