ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

  • Автор темы
    Редактор форума
    Свой человек
    Свой человек
    Сообщения:114
    Зарегистрирован:23 май 2010, 16:47
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Поблагодарили: 259 раз
    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #1

    Редактор форума » 06 июн 2010, 00:42

    Отзывы разочаровавшихся. Добавьте свои 5 копеек >>
    За что я люблю Краснодар!
     ! Сообщение из: Артем
    Тема без дискуссий, только самое важное

    В этой теме выкладываем свои впечатления от КК.
    Если вы хотите задать вопрос, прокомментировать и тд - в ЛС или в другой ветке типа флуда или личных бесед
    Здесь - ТОЛЬКО отзывы. Если вы хотите опровергнуть что-либо - напишите СВОЙ отзыв, СВОЕ видение, а не донося оппоненту "неправоту" ЕГО впечатлений
    Спасибо за ваши впечатления! :Laie_54:
    метки для поиска:
    ► Показать
  • Аватара пользователя
    Кубанофоб
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:1856
    Зарегистрирован:24 сен 2012, 16:07
    Реальное имя:Павел
    Место жительства:Дома
    Семейное положение:женат
    Откуда:Благовещенск-Краснодар и обратно..
    Благодарил (а): 1319 раз
    Поблагодарили: 1256 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

    #226

    Кубанофоб » 09 окт 2012, 08:06

    В 2011 году неделю жил в Краснодаре. Это была не разведка. Просто перед выходом на пенсию,решил использовать "проездные". В Краснодаре живут родственники,с которыми не виделся лет 30. ну вобщем созвонился и в путь...В аэропорту меня встретили таксисты, которые желали навсегда покончить с "безденежьем" причем за мой счет :st_op: Позвонил своей тетушке. Она сказала иди на остановку(метров10) И садись на маршрутку. Вобщем доехал я до Юбилейного.По пути правда заблудился,так как перепутал Юбилейный с Фестивальным....Утром вышел на балкон....лепотааа. Рождественская набережная, однако. р.Кубань только ,чего то, к моему приезду обмелела,и стала мутная.Но одинокого рыбака все же на ней увидел.Значит рыба тут есть! Вышел на проспект Чекистов, сел в трамвай и поехал"куда глаза глядят" старый город удивил своими узкими улицами.Но везде тротуары.Чисто. Интересно почему жители частных домов считают необходимым прорубить дверь прямо на улицу, написать какую нибудь вывеску масляной краской, и гордо назвать это каким нибудь агентством или магазином?Я бы например не рискнул покупать тур на Таиланд в этой "хижине дяди Тома" А вот новый город понравился.Много зелени. Лавочки стоят на которых можно даже сидеть!!Их наверное протирают каждый день. По вечерам во дворах нет визжащей, пьющей пиво молодежи!!Молодежь есть. Но заняты они какими то совсем неинтересными делами: Катаются на роликах,ходят в кино. Курящих почти не видел!!. И разговаривают без матов. Посетил Ашан и "Красную площадь" Местные говорят о дороговизне бутиков. Да бог с вами Краснодарцы. присмотрел себе спортивный костюм Боско. Как у наших олимпийцев!... 7000 тыров. У нас в Благовещенске такой под 30,не меньше.И так в отношении почти всего. Маргиналов видел только в одном месте..на ФМР возле пункта сдачи стеклотары. Куда они потом прячутся ,я не знаю.Пьяных на улице нет...совсем нет!! А нет, вру, видел на матче Кубань-ЦСКА. бухает народ на трибунах.Но ведут себя адекватно.Пока им дудки в руки не попадут....тут они начинают дудеть.и петь песни прославляющие их родной край :ole_ole: Ну про дешевизну фруктов и писать уже смешно.Причем яблоки пахнут яблоками..наверное тут китайских фруктов нет. Ну как то так.....внесу свои пять копеек в плюсыминусы :a_g_a:В 2010 году неделю жил в Краснодаре. Это была не разведка. Просто перед выходом на пенсию,решил использовать
    Последний раз редактировалось Кубанофоб 09 окт 2012, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
  • Аватара пользователя
    Guru23
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:2713
    Зарегистрирован:03 фев 2012, 07:43
    Реальное имя:Нина
    Семейное положение:
    Откуда:Красноярск
    Благодарил (а): 2402 раза
    Поблагодарили: 2744 раза

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #227

    Guru23 » 09 окт 2012, 10:26

    Nevi.Dim.ka писал(а):
    Guru23 писал(а):Огромный плюс, всегда скажут: Спасибо друг!
    А не как у нас в Сибири: Ты че козел (((
    В которой раз замечаю во многих коментариях эту фразу.
    Это ваше мнение и не у всех в Сибири так.

    Минусом Краснодара считаю, то что некоторые перепонаехавшие Сибиряки начинают прохо и очень прохо отзываться о своей родине и тех кто там живет.
    Не хорошо так.
    Я абсолютно с вами согласна, что это МОЕ мнение. Как и мое мнение, что из Красноярска надо бежать сломя голову ради здоровья и будущего своих детей. Мы с вами уже обсуждали это, а вы опять начинаете… Вы так и не поняли, я не говорю «плохо» о своей «Родине», я говорю ПРАВДУ о ней. Вы хоронили одноклассников и родственников после аварии на СШГЭС? Ваши друзья и родные болели и умирали от онкологии? У ваших детей есть врождённые пороки и заболевания? И все благодаря «Родине»! Я больше скажу, я ненавижу Край! Мне жалко сестру и родителей, которые еще пока не могут уехать оттуда. Я очень жалею, что мы не уехали раньше. Моя юность пришлась как раз на бандитские дележки и разборки и «Эй ты козел» с детства слышала, помню как подъезжали на светофорах и разбивали окна, тем кто не уступил дорогу «модным», помню как становилась свидетелем разборок и перестрелок… Да и если б не родственник среди «бандитов» не знаю, что со мной бы было… Все таки основные тюрьмы и зоны в Сибири. Отсюда и все проблемы с преступностью, наркотиками и т.д.
    Вы и сами понимаете о всех существующих там проблемах и минусах, поэтому и думаете уезжать или нет.
    Но проблемы то не исчезнут, как и холода, как и китайские фрукты, как и ужасная экология, как и сидящие на корточках люди из мест не столь отдаленных, которых здесь ни разу не видела! Про воспитанных «интеллигентов» Сибири уже давно миф развеян даже среди сибиряков )
    Так, что если вам там нравиться, то я за вас только рада. И да, я скучаю по Гладенькой, я скучаю по Ергакам, скучаю по нырянием в снег после бани на даче, и конечно по друзьям и родным, но это не = здоровью моих детей. Поэтому мы здесь. Можете мне не отвечать, надоела эта тема, не судите и не судимы будете.
    Квартиры посуточно в Краснодаре без посредников +7 (961) 580-5551 Нина
    Апартаменты в Краснодаре http://www.aparthotelfestival.ru
  • Nevi.Dim.ka
    Свой человек
    Свой человек
    Сообщения:127
    Зарегистрирован:07 авг 2012, 14:51
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Откуда:Красноярск
    Благодарил (а): 229 раз
    Поблагодарили: 159 раз

    Re: Впечатление от Краснодара, минусы и плюсы...

    #228

    Nevi.Dim.ka » 09 окт 2012, 10:51

    Нина, я все прекрасно понимаю и знаю по Красноярску.
    Отметил для себя именно в ЭТОЙ теме такой МИНУС "изменения сознания людей", что многие переезжающие с каким то неуважением относятся к своему городу.
    Вон кубанофил как отстаивает КрасноДАР, казков....вообще молодец.

    Конечно обсуждали уже...и я искренне рад что у вас все хорошо и замечательно.
    Ваш ответ только это поддвержадет.
    Не буду же я вам что то доказывать.
    Я тут два года и вижу массу...массу изменений к лучшему. Серьезно.
    Петр Фонтаныч много сделал для города. И он продолжает улучшаться.
    Решаются...действтельно решаются многие вопросы. Не все их конечно хотят замечать потому что власть слишком не расторопная. А народ слишком привередливый...забывает как жили еще пять лет назад.
    Конечно красота это внешная сторона...и проблемм экологии она не решает. НО в других городах и этого НЕТ.
    То что тут пишут дальневосточники и прочие и прочие диву даешься неужели ТАМ все плохо.

    А Сибиряки и дальневосточники все больше плачутся "как у нас все плохо...и нас сюда царь батюшка сослал".
    Между прочим Красноярск был основан теми самыми казаками 384 года назад.

    Я вас полностью поддерживаю в плане того что нужно уезжать из Красноярска.
    Вопрос куда?????
    НО это тоже МОЕ мнение...интеллигентных людей здесь достаточно. И не все хотят уезжать.

    Мои извинения. Давайте действительно не будем.
  • Аватара пользователя
    Guru23
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:2713
    Зарегистрирован:03 фев 2012, 07:43
    Реальное имя:Нина
    Семейное положение:
    Откуда:Красноярск
    Благодарил (а): 2402 раза
    Поблагодарили: 2744 раза

    Re: Впечатление от Краснодара, минусы и плюсы...

    #229

    Guru23 » 09 окт 2012, 17:35

    Я сегодня такой текст накатала и все случайно удалила… Сейчас поняла, все к лучшему. Еще я поняла, как неприятно слышать о нашей Родине негативные высказывания тем, кто там еще живет и планирует жить, ведь мне очень неприятно слушать о «минусах» Краснодара, ставшего мне родным. Я не права, пожалуй, и с ненавистью загнула, простите, не идеальна. Как то так.
    Сегодня целый день думала о папе, как он расстраивался раньше, когда я рассказывала о Краснодаре говоря – А у нас… , как он ходил и выискивал что у нас дороже или еще хуже чем в Сибири, и как он обрадовался когда увидел роющихся людей на помойке, это был его первый приезд ко мне в гости… Во второй раз он уже не сравнивал здесь и там, а просто получал удовольствие от местных плюсов. А приехав в третий раз, мои родители уже с грустью уезжали из полюбившегося им города, так как пока нет возможности тут жить, старенькая бабушка не переедет, а ее никто там не бросит. Но каждый раз мой отец, всегда говорит моему сыну, помни ты сибиряк, ты родился в Сибири. Я конечно молчу и улыбаюсь, какой он сибиряк, ему было всего 1, 5 года когда его увезли… Но сейчас я точно знаю, что хочу чтобы мой сын не смотря не на что, знал и гордился местом своего рождения! Как бы пафосно это не звучало, но для меня это вдруг стало важным. Мне трудно это объяснить, мои грустные воспоминания о Сибири, должны быть только моими, но не моих детей...
    Квартиры посуточно в Краснодаре без посредников +7 (961) 580-5551 Нина
    Апартаменты в Краснодаре http://www.aparthotelfestival.ru
  • Аватара пользователя
    Лёка
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Сообщения:504
    Зарегистрирован:23 май 2011, 13:37
    Реальное имя:Алёна
    Семейное положение:
    Откуда:Чита-Краснодар
    Благодарил (а): 1544 раза
    Поблагодарили: 595 раз

    #230

    Лёка » 10 окт 2012, 11:25

    У меня родители и сестра приезжали из Читы в отпуск. Были здесь почти 3 недели. Я их "влюбляла" в Краснодар :-): . Им все очень понравилось. Сам город, чистота, нет молодежи с пивными бутылками, мало людей курят, люди живут побогаче, много мест для отдыха в городе, нет комаров и мух ( у меня в квартире нет ни мух, ни комаров- все лето окна открыты), близостью моря (даже не представляли, что до него так близко :hi_hi_hi: ) и т.д.
    Ездили на автобусе в Ставрополь к родственникам и сделали вывод, что станицы и другие населенные пункты Краснодарского края выглядят побогаче чем в Ставропольском крае. Я старалась не давить на них, что у нас тут лучше и то и это. Хотела, чтобы они сами делали выводы. Думаю, что они поняли, что здесь намного лучше, но еще надо им все переварить и принять. Мама согласна переехать хоть сейчас, но отец пока еще в раздумьях. И сестра "держит" их там еще. Единственно сначала им было сильно жарко, но под конец их пребывания уже акклиматизировались.
  • Аватара пользователя
    АктауНаталья
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Сообщения:299
    Зарегистрирован:28 сен 2012, 09:40
    Реальное имя:Наталья
    Семейное положение:
    Откуда:Казахстан
    Благодарил (а): 511 раз
    Поблагодарили: 216 раз

    #231

    АктауНаталья » 20 ноя 2012, 09:38

    Привет всем уже Краснодарцам и еще мечтающим! Мы с мужем работали "разведчиками" с 07 по 13 ноября. Когда ехали, я боялась, что город меня разочарует. А когда прилетели, город встретил нас ливнем и свежим воздухом. Действительно, как многие пишут у меня такое чувство в городе, как будто это мой родной дом. Я не хочу больше уезжать из Краснодара. Я влюблена в Краснодар и край. Мне, наверное, нравится в нем все, ну............. кроме конечно бомжей на остановке Краснодар 1. Сейчас веду подготовительные работы по переезду. Дело в том, что у нас большая семья, нас 5 и плюс свекровь с младшим сыном. Не знаю, с какого края взяться. Кстати, лучший способ вести разведку, сесть на трамвай, на каждый номер и ехать по кругу, тепло, видно город, слышно и видно людей. Но и ноги мы конечно себе истоптали. И в день "самых посещаемых и важных мест", хочу сказать, что с этими местами в городе проблем нет, и все обстоит даже очень хорошо!
    Еще поразило обилие собак и кошек на улицах. Все к ним так спокойно относятся, кошки сидят прямо на тротуарах и совсем не боятся людей, а это говорит о многом. Да, вот еще о ком хочу написать, молодежь! Удивила, все хорошо одеты, воспитаны, мата не слышно! Очень много разговаривают по телефону и слова то какие: солнышко, любимый (ая), дорогой (ая), целую и т.д. Пока я не живу в Краснодаре, может быть мое мнение пока слишком идеализировано, но лучшего города я пока не видела. Я очень хочу, чтобы мои дети жили в этом городе.
  • Аватара пользователя
    Wega
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:1175
    Зарегистрирован:27 янв 2013, 17:18
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 936 раз
    Поблагодарили: 2065 раз

    Re: Продаем-покупаем, вопросы и ответы

    #232

    Wega » 15 фев 2013, 17:39

    Добавлю еще. Сегодня ехала практически через весь город. Вначале от Гидростроя на Черемушки к Университету, затем на Московскую к Политеху. Специально смотрела строгим взглядом, приглядывалась. И, знаете, не понимаю, что могло особенно шокировать. Ставропольская чистенькая утром, ни одной бумажки на проезжей части, мне улица всегда нравится - даже пятиэтажки гармонично смотрятся! Красная вообще всегда хороша. Тепло, легко, весело. Если кого-то пугает частный сектор, то это на самом деле плохо. Здравомыслящие люди всегда хотели жить поближе к земле, иметь свой участок, не зависеть от городских служб и т.д. Не забывайте и о том, что частный сектор Краснодара отличается от такого в других городах. У большинства людей есть все удобства и газовое отопление (котлы, батареи). И, пожив немного в квартире, люди мечтают о доме в черте города.
  • Аватара пользователя
    Кукла Маша
    Свой человек
    Свой человек
    Сообщения:192
    Зарегистрирован:06 дек 2012, 14:31
    Реальное имя:см. ник
    Семейное положение:
    Откуда:Благовещенск
    Благодарил (а): 162 раза
    Поблагодарили: 149 раз

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #233

    Кукла Маша » 15 фев 2013, 18:09

    Wega, на самом деле частный сектор вовсе не пугает, ему по крайней мере есть объяснение - Краснодар старый город с южным климатом, вполне логично что здесь много частного сектора. Меня поразило другое. Здесь очень много малого бизнеса, мелких лавочек, магазинчиков на первых этажах зданий, которые совсем себя не утруждают приличным фасадом! Достаточно небольшой дешевой вывески на побеленных стенах... Это очень портит внешний вид города. Особенно поразили такие вывески с непрезентабельной надписью "Стоматолог" (видела несколько раз в разных районах, жуткое зрелище). В ФМР во дворе домов видела художественную (вроде) школу, такое простое крылечко, покрашенное в синюю краску и побеленное сверху. и табличка небольшая дешевенькая "школа искусств", один в один облик школы из моего поселкового детства. И вот таких вот сельских фасадов очень много по городу.

    По Красной сегодня прогулялись, красиво. Только в самом ее начале все огорожено забором и идут какие-то работы, она на реконструкции что ли? или этот участок к месту прогулок не относится?
    пс: извините что опять не в тему.

    а если по теме, то у нас хоть и на стадии оформления все уже, а я все равно себе места не нахожу, переживаю не ошиблись ли мы с выбором.. Поэтому обращаюсь к вам с вопросом: Как вы думаете, что по вашему лучше: иметь большую просторную трешку на хорошем этаже в сданном доме в Репино, или просторную двушку (2 этаж, сдача конец года) но в ФМР на Ковалева?
  • Аватара пользователя
    endfilm
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:1014
    Зарегистрирован:21 авг 2012, 14:47
    Реальное имя:Андрей
    Семейное положение:
    Откуда:Иркутск-> Хабаровск-> Краснодар
    Благодарил (а): 756 раз
    Поблагодарили: 906 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

    Re: Впечатление от Краснодара, минусы и плюсы...

    #234

    endfilm » 15 фев 2013, 22:40

    А мне Краснодар нравится и я пока вижу лишь плюсы для себя и семьи.
    Минусы я стараюсь для себя решить или компенсировать плюсами. ;)))

    Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом,
    худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
    Уилл Смит
  • Аватара пользователя
    endfilm
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:1014
    Зарегистрирован:21 авг 2012, 14:47
    Реальное имя:Андрей
    Семейное положение:
    Откуда:Иркутск-> Хабаровск-> Краснодар
    Благодарил (а): 756 раз
    Поблагодарили: 906 раз
    ОТПРАВИТЬ ЛС

    Re: Впечатление от Краснодара, минусы и плюсы...

    #235

    endfilm » 15 фев 2013, 22:43

    И если честно то совсем не хотелось бы видеть в Краснодаре мегеполис с небоскребами.
    Он хорош как раз своим 'сельпо'. Вот только домики облагородить и прекрасно.

    Хабаровск якобы на первом месте по благоустройству ( в своей категории)
    Но тоже сельпо чуть свернуть если в сторону от красной линии

    Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом,
    худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
    Уилл Смит
  • Аватара пользователя
    Танечкина
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:1518
    Зарегистрирован:18 янв 2013, 23:09
    Реальное имя:Татьяна
    Семейное положение:
    Откуда:Сургут-Краснодар
    Благодарил (а): 1024 раза
    Поблагодарили: 1049 раз

    Re: Впечатление от Краснодара, минусы и плюсы...

    #236

    Танечкина » 15 фев 2013, 22:57

    Меня тоже удивляют многие моменты Архитектуры города.
    Про исторические памятники не буду, т.к. я их просто напросто не видела (в центре редко бываю), а вот новостройки меня удивляют честно говоря. Я даже порой задумываюсь, а есть ли такая должность в городе как главный архитектор и архитектурный отдел :sh_ok: Нету "лица", упорядоченности, индивидуальности что ли. Ляпают и ляпают как попало. Уже в какой-то ветке писала, но повторюсь. Почему бы в новостройках не стеклить лоджии сразу? Ну совсем же другой вид будет у дома, нежели когда каждый будет лепить свой "огород". В "новом городе" жители вторых этажей понастроили на крыше магазинов пристроек, террас и т.д., это капец, еще бы огороды развели там.
    А всякие жилые пристройки в виде одноподъездных кирпичных домов, пристроеные к панельному высотному дому? Я до сих пор задаюсь вопросом это самострой или бурная фантазия архитектора?
    Напишу как я осенью искала школу искусств на ЮМР. Вдоль дороги стоит металический забор зеленого цвета (как в частном секторе) и на нем надпись "школа искусств". Мы с детьми раз пять прошагали мимо туда-обратно в поисках школы, потому что я вдруг решила, что школа да еще и искусств в столице края должна быть непременно в несколько этажей, а не располагаться в трех деревянных домиках. Внутри уютненько, тротуарчики, клумбы, полно зелени, но опять таки информации ноль. Ни на одной из избушек нет вывески что там находится, ни объявлений с элементарной информацией какие направления, с какого возраста, к кому обратиться - все это надо узнавать на интуитивном уровне. Спасибо уборщице, моющей окна, все более-менее рассказала :)

    В общем, я прибыв впервые в Краснодар не проездом ощутила себя россиянином в Париже :-): Только вот от Парижа я не ждала мушкетеров, а хотела увидеть настоящих парижанок с осиной талией и изысканным вкусом, и была крайне разочарована увидев толстых теток в бесформенных майках и шортах :-):

    Вот за дороги в КК большое спасибо местным властям и будущей олимпиаде! :bra_vo:
    К плюсам могу отнести еще изобилие гипермаркетов на любой вкус, ботанический сад, Красную, парк "солнечный остров", дети мои просто обожают кататься на трамвае :-): . Надеюсь этот список будет пополняться по мере нашего обживания в городе.
    Ну что, серые будни... Буду вас раскрашивать!!!
  • Аватара пользователя
    Танечкина
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:1518
    Зарегистрирован:18 янв 2013, 23:09
    Реальное имя:Татьяна
    Семейное положение:
    Откуда:Сургут-Краснодар
    Благодарил (а): 1024 раза
    Поблагодарили: 1049 раз

    Re: Впечатление от Краснодара, минусы и плюсы...

    #237

    Танечкина » 15 фев 2013, 23:13

    Про аэропорт подпишусь.
    Летела осенью, была задержка нескольких рейсов...все - все службы аэропорта в ступоре, народу тьма, духота, работа служб совершенно не организована. В зоне вылета информация отсутствует, постоянно кричащая женщина на все здание пытается позвать людей на посадку. Я ей вежливо предложила включить табло информации над выходом, она меня чуть не загрызла взглядом своим, но табло включила ;;-)))
    Интересно что там летом творится :ne_vi_del: Данное здание аэропорта очевидно давно уже устарело и требует реконструкции или постройки нового, хотя бы потому что КРД краевой центр и центр туризма в России.
    Хуже аэропорт встречала в Анапе, там вообще красота - все под открытым небом и палящем солнышке :ti_pa: Отдыхающие пока свой багаж дождутся, так обгорят, что можно в остальные дни отдыха на пляж уже и не ходить :)
    Ну что, серые будни... Буду вас раскрашивать!!!
  • volkov7691
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Сообщения:603
    Зарегистрирован:16 окт 2012, 21:59
    Реальное имя:Дмитрий
    Семейное положение:
    Откуда:Саратов
    Благодарил (а): 57 раз
    Поблагодарили: 255 раз

    #238

    volkov7691 » 15 фев 2013, 23:17

    А я вот согласен с endfilm.
    Город мне нравится всем. И тем, что сельпо-извините сельхоз столица в Росии был и будет и новостройками и да же хамоватые "Газелисты", даже они нравятся.
    Отстал Краснодар от всей нашей страны лет на 10. Отстал не в смысле супермаркетов тута он первый, а в смысле отношения между людьми - человечнее они, как еще были лет 10 назад.
    И вобще, я так считаю - мы сюда приехали. Если не нравится кому пожалуйста хоть к тетке в глушь в .....
  • ri.ver
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:1989
    Зарегистрирован:28 май 2012, 14:29
    Реальное имя:Наташа
    Семейное положение:
    Откуда:ДВ - КК
    Благодарил (а): 1766 раз
    Поблагодарили: 4388 раз

    Re: Впечатление от Краснодара, минусы и плюсы...

    #239

    ri.ver » 16 фев 2013, 00:11

    А я, если честно, не могу пока понять свои ощущения от КК. Что-то нравится, что-то не очень. Наверное, ещё мало здесь живём. Но вот что странно, при этом с самого начала было стойкое ощущение, что я здесь живу очень давно, а в Комсомольске так, гостила.. :ne_vi_del:
    Не мы себе отмериваем жизнь,
    Кому — мгновенье, а кому — эпоха,
    Но лишь от нас зависит, что вложить
    В отрезок между выдохом и вздохом...
  • Аватара пользователя
    Танечкина
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:1518
    Зарегистрирован:18 янв 2013, 23:09
    Реальное имя:Татьяна
    Семейное положение:
    Откуда:Сургут-Краснодар
    Благодарил (а): 1024 раза
    Поблагодарили: 1049 раз

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #240

    Танечкина » 16 фев 2013, 00:21

    ri.verо
    У меня муж так же говорит. :co_ol:
    А у меня двоякие ощущения. Еще и ребенок постоянно масла в огонь подливает своими "мне не нраится", "я хочу в свой садик" и т.п. :wo_ol:
    С этой темой пойду за советом в "психологию переезда".
    Ну что, серые будни... Буду вас раскрашивать!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Перейти