ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

  • Автор темы
    Редактор форума
    Свой человек
    Свой человек
    Сообщения:114
    Зарегистрирован:23 май 2010, 16:47
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Поблагодарили: 259 раз
    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #1

    Редактор форума » 06 июн 2010, 00:42

    Отзывы разочаровавшихся. Добавьте свои 5 копеек >>
    За что я люблю Краснодар!
     ! Сообщение из: Артем
    Тема без дискуссий, только самое важное

    В этой теме выкладываем свои впечатления от КК.
    Если вы хотите задать вопрос, прокомментировать и тд - в ЛС или в другой ветке типа флуда или личных бесед
    Здесь - ТОЛЬКО отзывы. Если вы хотите опровергнуть что-либо - напишите СВОЙ отзыв, СВОЕ видение, а не донося оппоненту "неправоту" ЕГО впечатлений
    Спасибо за ваши впечатления! :Laie_54:
    метки для поиска:
    ► Показать
  • Аватара пользователя
    ЗмейкаЯ
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:10766
    Зарегистрирован:01 май 2013, 10:46
    Реальное имя:ЗмейкаЯ
    Место жительства:Кубань
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 16408 раз
    Поблагодарили: 18843 раза
    Пол:

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #2761

    ЗмейкаЯ » 23 апр 2016, 12:28

    Светоч, а я вот моющее привыкла сорти и хоть тресни, пробовала другие, но видимо ф его фанат :-): А так, бабушкиных рецептов там нет, еще чего то, не помню уже, но в принципе кроме сорти, остальной недостаток не важен, остальное вполне заменимо и не плохой ассортимент, частые какие то скидки, акции тоже радуют. Так бы магнит еще стремился, цены б ему не было. А то из за одной молочки, порой и ехать не охота туда, еще расположен не удобно, парковка махонькая. Но в принципе, в деревне это не проблема такая уж, ту же молочку берем на дому у коровки, мяско на рынке, хлеб порой сама пеку,в виду не любимого сорта в станице. А так чо еще надо, проще в город поехал, конфетки, макарошки, муки затарил и все. Масло тоже на ранке фермерское, овощи фрукты там же. Так что, в наши магазы только за солью ходить :-):
  • Аватара пользователя
    Allena
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:3850
    Зарегистрирован:21 фев 2013, 08:51
    Реальное имя:Алёна
    Место жительства:Северный
    Семейное положение:замужем
    Откуда:Екатеринбург- Ижевск- Краснодар
    Благодарил (а): 1517 раз
    Поблагодарили: 2489 раз

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #2762

    Allena » 23 апр 2016, 12:30

    Светоч писал(а):почти все др др знают.Надурят-больше не придут, да ещё и ославят.
    Вот поэтому они и знают, шо мы-то не местные :-): В Ивановской мне тогда парень бомжеватого вида такое же мясо сватал за 160 р :-): Ну нафиг, где он его взял и вообще чьё оно :ps_ih: Местные-то может его и знают, мож, и парень неплохой и мясо у него прям супер, мы ж не в курсе :) И вообще мне вот это не нравится "Девушка, у меня возьмите, не пожалеете" И все хором одно и то же....
    Не. Я лучше в магазе возьму. Мне в Метро нравится (ТТТ).
    Я в инстаграм @gr.allena1105
  • Аватара пользователя
    ЗмейкаЯ
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:10766
    Зарегистрирован:01 май 2013, 10:46
    Реальное имя:ЗмейкаЯ
    Место жительства:Кубань
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 16408 раз
    Поблагодарили: 18843 раза
    Пол:

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #2763

    ЗмейкаЯ » 23 апр 2016, 12:35

    Светоч писал(а):Allena, а про рынки-в станицах проще, контингент покупателей и продавцов-почти все др др знают.Надурят-больше не придут, да ещё и ославят.
    Кстати, я у нас на рынке по началу, особенно на трассе, всегда сразу говорила я местная, тут живу, если чо, принесу назад :-): И мне видимо верили, при чем еще тогда, когда мы еще в городе жили :ps_ih: Так что, на чужих рынках, как у нас тут на трассе, когда говорят приезжайте еще, думая, что мы из города, я сразу предупреждаю, не переживайте мол, я тут через пару кварталов живу, если что не так, ждите меня :med_ses_tra: :-): Так что, может кого дурят стоит взять пример и попробовать :ps_ih:

    Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
    Allena писал(а): И вообще мне вот это не нравится "Девушка, у меня возьмите, не пожалеете" И все хором одно и то же....
    Не. Я лучше в магазе возьму. Мне в Метро нравится (ТТТ).
    Тебе тогда в выходной надо ездить, когда народу много, всем некогда приставать :-): Я сама не люблю приставаний, но я рожу морозом и никого не слушая, ище что мне надо, на продавцов не смотрю, как нашла, поднимаю глаза, тогда и начинаю говорить. И никаких проблем, они думаю она пофигистка и не пристают особо, а некоторым и говорю типа я сама на рынке работаю, меня упрашивать не надо :-): А в будние дни да, за каждого клиента бой, толпой орут. Поэтому я стала лучше потерплю толкотню, но чтоб не жужжали в ухо. Вот недавно были, залетела, сало с прослойкой оказалось прям возле выхода, в даль глягу, цены те же, вид устраивает, схватили и тикать :ps_ih:

    Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
    Allena писал(а):Вот поэтому они и знают, шо мы-то не местные :-):
    Да прям, говори в наглую местные, выучи какую нибудь улицу если что, хотя я никогда не говорю. И тверди принесешь щас назад :comando:

    Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
    Надо тему создать типа куда пойти, на рынок или в магаз :du_ma_et:
  • Аватара пользователя
    Рита002
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:3348
    Зарегистрирован:19 мар 2011, 07:43
    Реальное имя:Рита
    Семейное положение:
    Откуда:Владивосток-Краснодар
    Благодарил (а): 4922 раза
    Поблагодарили: 3363 раза

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #2764

    Рита002 » 23 апр 2016, 12:44

    Allena писал(а):И вообще мне вот это не нравится "Девушка, у меня возьмите, не пожалеете" И все хором одно и то же....
    Вот почему не люблю рынки, начинают навязывать, у меня сразу желание развернуться и уйти. Мне в суперах проще, чтоб выбирать спокойно, и никто не нависал над тобой.
    АВТОСТЕКЛА любые - продажа, установка и снятие. ТОНИРОВКА. Опыт более 17 лет.
    Тел. 8 918 458 34 три три, 8 900 2345 8 ноль восемь. Сергей
  • Аватара пользователя
    sergeih72
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Сообщения:786
    Зарегистрирован:17 июн 2015, 06:05
    Реальное имя:Сергей
    Семейное положение:
    Откуда:14reg
    Благодарил (а): 395 раз
    Поблагодарили: 386 раз

    Re: Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #2765

    sergeih72 » 23 апр 2016, 12:46

    Продолжайте пажалста, очень интересно :a_g_a:
  • Аватара пользователя
    Нефтегорец
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:1048
    Зарегистрирован:03 июн 2014, 06:56
    Реальное имя:Юрий
    Семейное положение:
    Откуда:Краснодар
    Благодарил (а): 369 раз
    Поблагодарили: 734 раза

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #2766

    Нефтегорец » 23 апр 2016, 12:58

    ЗмейкаЯ писал(а):, я у нас на рынке
    Дорогие ребята и девчата!
    Прошу не забывать, что "рынки", - они там, в России остались. У нас, на Кубани, они всегда "базарами" были.
    Хорошо помню это из говора своих предков. Ну не по нашему это, - рынки! Что поделать, видать "азиопы" мы... (( Кстати, по таким вещам, "понаехи" в момент вычисляются... :)
    Всех с Днем Рождения Форума!
    Последний раз редактировалось Нефтегорец 23 апр 2016, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
  • Аватара пользователя
    Светоч
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:1776
    Зарегистрирован:23 янв 2016, 22:00
    Реальное имя:Света
    Место жительства:Москва-ст.Переясловская -Москва
    Семейное положение:За Мужем.
    Откуда:Москва.
    Благодарил (а): 717 раз
    Поблагодарили: 2477 раз

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #2767

    Светоч » 23 апр 2016, 12:59

    Allena, просто не знаю, есть ли в Крд и др станицах, у нас шикарный мясной магазин "Атлант".аж две штуки.я рассказывала о нем в темке о Брюховецкой.даже избалованной мАсквичке очень нравится!

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
    Нефтегорец, а вычисляют они на раз, по выговору речи, очень ловко, вначале "спрятаться" не удавалось, зато теперь знают, что мы почти что -свои, через :zvez_ochki: столько-то лет.
    Instagram: @svetakazarova
    vk: Света Казарова

    ...пусть же помнят нас словом простым: Папа.Мама.Наш Дом и Наш Мир...
  • Ирина3527
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Сообщения:325
    Зарегистрирован:13 янв 2014, 09:49
    Реальное имя:Ирина
    Место жительства:Курчанская
    Семейное положение:
    Откуда:Н.Новгород
    Благодарил (а): 312 раз
    Поблагодарили: 192 раза

    #2768

    Ирина3527 » 23 апр 2016, 13:03

    А мне пофигу все приставания :-): Я говорю "спасибо" и иду дальше.
  • Аватара пользователя
    Allena
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:3850
    Зарегистрирован:21 фев 2013, 08:51
    Реальное имя:Алёна
    Место жительства:Северный
    Семейное положение:замужем
    Откуда:Екатеринбург- Ижевск- Краснодар
    Благодарил (а): 1517 раз
    Поблагодарили: 2489 раз

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #2769

    Allena » 23 апр 2016, 13:05

    ЗмейкаЯ писал(а):если что не так, ждите меня :med_ses_tra:
    смайлик прикольный :-):
    sergeih72 писал(а):очень интересно
    правда? :) мне тоже ::yaz-yk:
    Последний раз я торговалась себе в удовольствие в Индии. Вот где любят торговаться, не зло, со вкусом, с улыбками и шутками, никто никого не оскорбляет и не косится. И тем более не сплевывает, как это любят делать здесь мужчины-продавцы... И цену легко сбить вдвое, а то и втрое. И что-то мне подсказывает, что продавцы все равно не в минусе :-): А мне приятно, у нас таких цен подавно нет :-ok-:
    Я в инстаграм @gr.allena1105
  • Desmond Cornel
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:1419
    Зарегистрирован:17 май 2015, 09:17
    Реальное имя:Александр
    Семейное положение:
    Откуда:Нью-Йорк
    Благодарил (а): 753 раза
    Поблагодарили: 820 раз

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #2770

    Desmond Cornel » 23 апр 2016, 13:15

    Allena писал(а):И тем более не сплевывает, как это любят делать здесь мужчины-продавцы...
    это что-то особенно значит?
  • Аватара пользователя
    ЗмейкаЯ
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:10766
    Зарегистрирован:01 май 2013, 10:46
    Реальное имя:ЗмейкаЯ
    Место жительства:Кубань
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 16408 раз
    Поблагодарили: 18843 раза
    Пол:

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #2771

    ЗмейкаЯ » 23 апр 2016, 13:49

    Нефтегорец писал(а):Кстати, по таким вещам, "понаехи" в момент вычисляются... :)
    Плохо вычисляете, местная я, МЕСТНАЯ и местнее не бывает ::yaz-yk: :-): Ну не люблю я базар, ушли мы слава богу от тех базаров колхозных совдеповских, теперь рынки, вполне себе ((KMORY))
    sergeih72 писал(а):Продолжайте пажалста, очень интересно :a_g_a:
    Да :du_ma_et: вроде ничо такого вроде содержательного и полезного :smu:sche_nie: Но как скажите, нас флудить , хлебом не корми :smu:sche_nie: :-):
    Allena писал(а):смайлик прикольный :-):
    Ну так спецом выбирала, он соответствует в тот момент моему выражению лица и подтекста :smu:sche_nie: :-): Хотя все вежливо и с подтекстом :smu:sche_nie:
    Allena писал(а): И тем более не сплевывает, как это любят делать здесь мужчины-продавцы...
    :du_ma_et: Ну точно я рожей не вышла, видно такое выражение лица у меня, что никто сплевывать не осмеливается, я эту вьетнамскую черту в миг пресекаю :comando: А серьезно, чем и нравятся рынки, что можно торговаться. И видимо все таки еще от человека зависит, если скромно и такая вся божий одуванчик, то видимо всегда так по жизни,я же пока чего нибудь куплю, к концу покупки чуть ли не всю родню продавца знаю, шутками прибаутками, что мне как то всегда и скидывают, и сами роются по лучше товар ищут :du_ma_et: :ne_vi_del: Ну и намекаю, вернее прямо говорю, что дама я такая, припру назад и точно клизьма всем будет :-): Не знаю, то ли шутки и общение, то ли угроза клизьмой, но всегда меня как то и обслуживают хорошо, и товар хороший дают :ne_vi_del: Правда у меня перво наперво такой закон, захожу на рынок и не сколько на товар смотрю, сколько на людей, по продавцу и товар ищу. Вот еще ни разу не ошибалась, даже не скажу какие критерии, но люблю таких же тарахтушек, общительных, веселых. таких я всегда считаю, если и надурят, буду считать за хорошо проведенное время заплатила :-): А не как некоторые есть, как будто время над ними не властно, только вчера с совдепа :buba:
  • Аватара пользователя
    IRInaN
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:2619
    Зарегистрирован:03 авг 2012, 13:13
    Реальное имя:Ирина
    Место жительства:Новосибирск
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 8363 раза
    Поблагодарили: 2690 раз

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #2772

    IRInaN » 23 апр 2016, 13:53

    surj писал(а): к району протянут трамвай.
    Ох,Ольга,ты продолжаешь искренне верить в эти обещания ? :ti_pa: Тут годами обещают мосты,развязки...На деле же,действительно пока только сажают цветочки,убирают мусор,кладут плитку и т.п.Как не включу местный канал,так там Евланов вещает,призывая в очередной раз,увеличить в городе количество высаженных цветов,убрать мусор,повесить украшения,стереть чью-то надпись и т.д.
    А мосты и развязки...ну жили же без них как-то?Главное ,красиво говорить и обещать. :ar_ti_st:
    "Ох уж эти сказочки!Ох уж эти сказочники!"(с) :d3:
  • Аватара пользователя
    ЗмейкаЯ
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:10766
    Зарегистрирован:01 май 2013, 10:46
    Реальное имя:ЗмейкаЯ
    Место жительства:Кубань
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 16408 раз
    Поблагодарили: 18843 раза
    Пол:

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #2773

    ЗмейкаЯ » 23 апр 2016, 14:05

    IRInaN писал(а):так там Евланов вещает
    когда его уже уберут :faceoff: Не в смысле пристрелят, хотя порой думаешь только так их оттуда можно убрать :comando: Сколько сидит, то кладет только плиточку родственника, я уже даже забыла кто из родни ее делает. Сколько сидит, вроде мэр столицы Кубани, как то должен где то ходить, ездить, видеть, ну хоть что то изменить, неа, воз и ныне там. Я рассчитывала его Кондратьев турнет, хотя бы за одну только Московскую и вечные там озера, неа, не оправдал моих надежд. Ну хоть Золину поганой метлой выгнал и то слава богу :faceoff:
  • Аватара пользователя
    sergeih72
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Сообщения:786
    Зарегистрирован:17 июн 2015, 06:05
    Реальное имя:Сергей
    Семейное положение:
    Откуда:14reg
    Благодарил (а): 395 раз
    Поблагодарили: 386 раз

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #2774

    sergeih72 » 23 апр 2016, 16:03

    Allena, ЗмейкаЯ, из такого непринуждённого общения :co_ol: складывается общее впечатление, атмосфера так сказать, о житие-бытие, что очень полезно :a_g_a:
  • Desmond Cornel
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:1419
    Зарегистрирован:17 май 2015, 09:17
    Реальное имя:Александр
    Семейное положение:
    Откуда:Нью-Йорк
    Благодарил (а): 753 раза
    Поблагодарили: 820 раз

    Re: Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #2775

    Desmond Cornel » 23 апр 2016, 16:08

    а мне вот они не ответили. почему это плюются продавцы на базаре? ))) они что этим хотят показать свое презрение к торгующемуся покупателю? такая кубанская фиишка?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Перейти