ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

  • Автор темы
    Редактор форума
    Свой человек
    Свой человек
    Сообщения:114
    Зарегистрирован:23 май 2010, 16:47
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Поблагодарили: 259 раз
    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #1

    Редактор форума » 06 июн 2010, 00:42

    Отзывы разочаровавшихся. Добавьте свои 5 копеек >>
    За что я люблю Краснодар!
     ! Сообщение из: Артем
    Тема без дискуссий, только самое важное

    В этой теме выкладываем свои впечатления от КК.
    Если вы хотите задать вопрос, прокомментировать и тд - в ЛС или в другой ветке типа флуда или личных бесед
    Здесь - ТОЛЬКО отзывы. Если вы хотите опровергнуть что-либо - напишите СВОЙ отзыв, СВОЕ видение, а не донося оппоненту "неправоту" ЕГО впечатлений
    Спасибо за ваши впечатления! :Laie_54:
    метки для поиска:
    ► Показать
  • Аватара пользователя
    Самая любимая
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:3259
    Зарегистрирован:09 ноя 2013, 21:21
    Реальное имя:Анастасия
    Семейное положение:
    Откуда:Томск-Краснодар
    Благодарил (а): 997 раз
    Поблагодарили: 2134 раза

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #3736

    Самая любимая » 12 ноя 2016, 11:35

    Юрий, если вам дорога семья значит надо чем то пожертвовать. Своим принципом в данном случае. Поговорить, помиритесь и переезжайте все вместе. А то раздербаните квартиру и останитесь все ни с чем. Приедите, поживете, осмотритесь. Ну не так уж тут и плохо :-): в конце концов женщины часто переезжают с мужьями, нравиться не нравиться - собрала вещи и поехала. И это норма у нас в сознании. А если мужчина должен пожертвовать все беда, жена плохая. Тем более что вы теряете?

    - А впереди беспросветный мрак, с неустроенным бытом, алиментами на двоих детишек родных, из заработка бюджетного медика с доходом в 20тыс

    Вы за это будущее держитесь так?
    Переезжайте не как супруги, а как друзья партнёры. А там видно будет. З по в 20 тыс вы и тут найдёте. Медики везде нужны.

    И жену я бы не стала осуждать. Мы ведь слышем одну обиженную сторону))) не известно что думает другая.

    Я вижу что вы то тоже не хотите семью сохранять. Точнее хотитите но на своих условиях. Тут кому то надо компромисс проявить и этот кто то вы. Хватит обвинять жену во всем и вся. Если вы не делали ничего дурного ( алкоголь, измены, унижения, распускания рук), восстанавливайье отношения, хотя бы дружеские и вперёд на Кубань.

    Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
    Не надо только тыкать на минусы. Не комментируйте в отрицательном смысле. Настраивайтесь на позитив. Тогда супруга будет видеть в вас поддержку, партнёра! И не слушайте советы человека пережившего 2 развода :faceoff: Тереза ваши советы прямой путь к продолжению конфликта в семье. Не надо выискивать минусы. Им надо выстраивать отношения, мириться и устраивать свою жизнь в новом месте. Юрий, детям тут очень хорошо. Приезжайте, поживите. Конкретно Вы по моему ничего не теряете. Ну не понравится - вернетесь. Хотя муж мой и был не в восторге от переезда. Но назад не собирается, плюсов здесь много. А минусы - ну где их нет?
    Нужно идти к своей мечте, не можешь идти – ползи, нет сил ползти – ляг в нужном направлении! (с)
  • Аватара пользователя
    салена
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Сообщения:873
    Зарегистрирован:26 дек 2012, 09:37
    Реальное имя:Елена
    Место жительства:Краснодар
    Семейное положение:
    Откуда:Екатеринбург-Краснодар
    Благодарил (а): 725 раз
    Поблагодарили: 907 раз

    Re: Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #3737

    салена » 12 ноя 2016, 11:57

    Юрий, мне кажется, если вы хотите конечно сохранить семью, вам нужно сделать, что не ожидает от вас ваша жена. Например сказать, а знаешь, ради тебя и наших детей я готов на переезд. И прямо проявить интерес и предложить помощь от чистого сердца. А вдруг у вас все сложится хорошо на Кубани? А если нет, у вас будет возможность отыграться: А я же говорил :-):
  • Тереза
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Сообщения:865
    Зарегистрирован:22 янв 2014, 10:23
    Реальное имя:Ирина
    Место жительства:Москва
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 2547 раз
    Поблагодарили: 2173 раза
    Пол:

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #3738

    Тереза » 12 ноя 2016, 12:16

    Самая любимая писал(а):Хотя муж мой и был не в восторге от переезда.
    Ну видать у вашего мужа нет своей точки зрения. А у Юрия есть. И я предложила вариант решения для Юрия. Мы действительно не знаем всю ситуацию.
    А уж если вам не понравился совет человека с двумя разводами, то скажу вам что в третьем счастливом браке длящемся уже 13 лет принимает решение супруг . Со своей стороны я только ненавязчиво направление даю) Если бы муж не согласился ехать что туда, что обратно - я бы сделала только так как скажет он. Он глава семьи - ему и решать.
  • Аватара пользователя
    ЗмейкаЯ
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:10766
    Зарегистрирован:01 май 2013, 10:46
    Реальное имя:ЗмейкаЯ
    Место жительства:Кубань
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 16408 раз
    Поблагодарили: 18843 раза
    Пол:

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #3739

    ЗмейкаЯ » 12 ноя 2016, 12:36

    Тереза писал(а):Ну видать у вашего мужа нет своей точки зрения. А у Юрия есть.
    Без обид, интересно просто, если муж чуть не так что сказал, вы тоже сразу с плеча стараетесь обидеть :ne_vi_del: Самая ведь не хотела обидеть и называется это пойти на компромисс, зачем обижать человека, которого вы даже не знаете, обидела Самая, ее и укусите, зачем по мужьям сразу проходится :ne_vi_del: Если Юрий щас передумает и поедет сюда, все, по вашей логике у него не будет своей точки зрения и мнения, а будет он подкаблучник, так что ли :ti_pa: Вы как раз после двух разводов и должны понимать, что без компромиссов в семье, их(разводов) будет нацать, у тех у кого своя точка зрения :ti_pa: В семье это по моему самое главное, вовремя засунуть свои все амбиции и точки зрения в одно место, простите :ti_pa:
  • Аватара пользователя
    Хомяк
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:6731
    Зарегистрирован:29 авг 2013, 07:08
    Реальное имя:Юлия
    Место жительства:Краснодар (Знаменский)
    Семейное положение:замужем
    Откуда:Санкт- Петербург- Астрахань
    Благодарил (а): 9456 раз
    Поблагодарили: 17513 раз

    Re: Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #3740

    Хомяк » 12 ноя 2016, 12:37

    Юрий, спокойствие! :)
    Во- первых народ наш правильно сказал- без мужчины в своем доме тут никак, все помощники на первое время будут, но через пару недель тихо сольются и тогда придет осознание, что муж- не только любимая игрушка, но о опора, стена, сильные руки.
    Во- вторых, пусть она поищет что-то здесь за свои 2/3 стоимости квартиры, подсознательно все равно будет прикидывать что можно найти было бы за 3/3-х.
    И еще, не получится сохранить семью- у меня для Вас есть завидная невеста. :mi_ga_et: :co_ol:
    Нужен достойный мужчина для создания крепкой семьи, рождения детей и обустройства большого нового дома!
    Хи, вот пункт номер 3 можете дать почитать своей жене. :mi_ga_et:
    Я согласна с мнением, что нужно переехать и попытаться сохранить брак, ну попала бабе (простите, но видится именно это слово, когда речь идет о глупых поступках) вожжа под мантию, пройдет, перебесится. Будьте мудрым, не таите обиду, боритесь.:)
  • Аватара пользователя
    энигма
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Сообщения:336
    Зарегистрирован:19 мар 2014, 04:06
    Реальное имя:ольга
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1867 раз
    Поблагодарили: 382 раза

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #3741

    энигма » 12 ноя 2016, 12:50

    Юрий, может я и не права, но! На пустом месте обидных слов ваша жена не нашла бы. Просто в гневе все обиды вырастают в геометрической прогрессии, т.есть оборатитесь на себя. Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, но иногда надо пролистать назад, чтобы понять почему сегодня так, а не иначе. Все мы люди, и идеальных нет. Опыт, ошибки и есть вся наша жизнь. Вон поглядите Тереза вернулась и небо не упало на землю, так и у вас - не срастется, так вернетесь. Не зацикливайтесь на себе, на своих обидах и на том, что вам сказала жена, так то и вы в неприглядном свете выставили здесь. Вы квиты теперь пора искать

    Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
    Небо род солнцем для вашей семьи.

    Добавлено спустя 25 секунд:
    Небо род солнцем для вашей семьи.

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
    Вот не умею я красиво выражать мысли. Вообщем не майтесь дурью и идите мириться ночью :-):
  • Аватара пользователя
    Самая любимая
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:3259
    Зарегистрирован:09 ноя 2013, 21:21
    Реальное имя:Анастасия
    Семейное положение:
    Откуда:Томск-Краснодар
    Благодарил (а): 997 раз
    Поблагодарили: 2134 раза

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #3742

    Самая любимая » 12 ноя 2016, 13:06

    Тереза ► Показать
    Ну так и по вашему у вашего мужа нет своей точки зрения, раз он соглашается с вами ))) перечитайте свой пост.
    Нужно идти к своей мечте, не можешь идти – ползи, нет сил ползти – ляг в нужном направлении! (с)
  • Аватара пользователя
    Stalkernet71
    Свой человек
    Свой человек
    Сообщения:137
    Зарегистрирован:20 янв 2015, 21:31
    Реальное имя:Юрий
    Место жительства:Оренбург
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 97 раз
    Поблагодарили: 121 раз

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #3743

    Stalkernet71 » 12 ноя 2016, 13:06

    Тереза, всё опробовано (за год то), и было бы проще-если бы мне напрямую не сказали: "Я тебя уже не люблю, ревновать перестала, живи сам, нам ты не нужен". Это одной фразой, на самом деле были разговоры не по часу. Я вижу что ей абсолютно не больно рушить семью, по поведению, по настроению. В общем всего не расскажешь, но когда видишь-тогда понимаешь, что это так. Я понимаю, что "там глядишь и как-то все устроится" уже не состоится.
    Вы не подумайте обо мне уж слишком хорошо! Я не идеален, не благородный дон. Очень часто и поругивался, матом. Часто отвергал затеи супруги, с моей точки зрения авантюрные или совсем необдуманные. Всё это еще сыграло большущую роль в моем изгнании из семьи.
    Всем спасибо большое за участие, жалости не нужно, а то что поддержали-вот и благодарю вас всех! :a_g_a:
  • Аватара пользователя
    энигма
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Сообщения:336
    Зарегистрирован:19 мар 2014, 04:06
    Реальное имя:ольга
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1867 раз
    Поблагодарили: 382 раза

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #3744

    энигма » 12 ноя 2016, 13:20

    Stalkernet71 а, вас никто и не жалеет. Пытаются уберечь от опрометчивых поступков. Ай, можно подумать в семьях ваших друзей не ругаются. Возьмите себя в руки и перестаньте жалеть себя же. Ваша жена - эта та самая женщина, что и 16 лет назад, но на данный момент женщина шестнадцать лет с ВАМИ прожившая, а значит и ваши поступки/поведение дали сегодняшний результат. Задумайтесь вы или ваша жена не хочет сохранить семью?
  • Аватара пользователя
    Рита002
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:3348
    Зарегистрирован:19 мар 2011, 07:43
    Реальное имя:Рита
    Семейное положение:
    Откуда:Владивосток-Краснодар
    Благодарил (а): 4922 раза
    Поблагодарили: 3363 раза

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #3745

    Рита002 » 12 ноя 2016, 13:25

    Stalkernet71 писал(а):"Я тебя уже не люблю, ревновать перестала, живи сам, нам ты не нужен".
    В отношениях нет ничего неизменного, это всегда динамика, сегодня ей кажется, что не любит уже, а завтра так полюбит, что дышать не сможет. Кризис у вас, или дефолт, по терминологии психолога Эволюции))) http://evo-lutio.livejournal.com/246235.html
    Почитайте, там же по тегу Дефолт или Дисбаланс немало статей, вдруг чем-то поможет.
    Бывает, что после кризиса чувства возвращаются, а то и в троекратном размере))) И отношения становятся лучше, чем до кризиса.
    АВТОСТЕКЛА любые - продажа, установка и снятие. ТОНИРОВКА. Опыт более 17 лет.
    Тел. 8 918 458 34 три три, 8 900 2345 8 ноль восемь. Сергей
  • Аватара пользователя
    Stalkernet71
    Свой человек
    Свой человек
    Сообщения:137
    Зарегистрирован:20 янв 2015, 21:31
    Реальное имя:Юрий
    Место жительства:Оренбург
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 97 раз
    Поблагодарили: 121 раз

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #3746

    Stalkernet71 » 12 ноя 2016, 13:28

    энигма писал(а):Задумайтесь вы или ваша жена не хочет сохранить семью?
    Задумывался, и не раз за этот месяц. Не я хочу разрушения семьи. Она прямо сказала, что сохранять семью ради детей-не собирается. Всё остальное озвучивал выше, я сам понимаю, что я не медовый пряник, и многое делал не правильно. Но уж как было.
  • Аватара пользователя
    энигма
    Ветеран форума
    Ветеран форума
    Сообщения:336
    Зарегистрирован:19 мар 2014, 04:06
    Реальное имя:ольга
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 1867 раз
    Поблагодарили: 382 раза

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #3747

    энигма » 12 ноя 2016, 13:33

    Stalkernet71 вот, тут с вами общаются женщины и я думаю, что жену вашу нам понять - всяко дорога короче. Мож прислушаетесь?
  • Аватара пользователя
    Stalkernet71
    Свой человек
    Свой человек
    Сообщения:137
    Зарегистрирован:20 янв 2015, 21:31
    Реальное имя:Юрий
    Место жительства:Оренбург
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 97 раз
    Поблагодарили: 121 раз

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #3748

    Stalkernet71 » 12 ноя 2016, 13:34

    Рита002, она подсела на Литвака, тоже те психолог. Почти молится на него, за два года ездила два раза на его семинары в другие города, я не препятствовал.
    Лично я вижу в его трактатах, под видом возлюби себя и строй своё Я иное... На мой взгляд там мощная направленность на развал семьи как основы- в угоду своего эгоизма. Это практически пятая колонна, но в иепархии отношений.
  • 888
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Сообщения:916
    Зарегистрирован:27 дек 2015, 17:03
    Реальное имя:Грибник-политик
    Место жительства:Где то в горах
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 69 раз
    Поблагодарили: 633 раза

    Re: Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #3749

    888 » 12 ноя 2016, 13:35

    Ну всё, женская солидарность берет вверх :-):
    Юрий закругляйтесь, а то ещё и вы виноваты в оконцовке окажетесь.... :faceoff:
  • Аватара пользователя
    Рита002
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:3348
    Зарегистрирован:19 мар 2011, 07:43
    Реальное имя:Рита
    Семейное положение:
    Откуда:Владивосток-Краснодар
    Благодарил (а): 4922 раза
    Поблагодарили: 3363 раза

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #3750

    Рита002 » 12 ноя 2016, 13:35

    Stalkernet71 писал(а):Она прямо сказала, что сохранять семью ради детей-не собирается.
    Ради детей - может и не собирается, а вот если изменить то, что ее не устраивало в ваших отношениях - так может и захочет сохранить семью. Она ведь, скорее всего, озвучивала, чего ей не хватает? Можно попробовать дать ей это, не надеясь на результат и на обратную связь, просто начать давать и все. Пусть не сразу, но все может измениться кардинально.
    АВТОСТЕКЛА любые - продажа, установка и снятие. ТОНИРОВКА. Опыт более 17 лет.
    Тел. 8 918 458 34 три три, 8 900 2345 8 ноль восемь. Сергей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Перейти