ПОСЛЕДНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТЕМЫ

Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

  • Автор темы
    Редактор форума
    Свой человек
    Свой человек
    Сообщения:114
    Зарегистрирован:23 май 2010, 16:47
    Реальное имя:
    Семейное положение:
    Поблагодарили: 259 раз
    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #1

    Редактор форума » 06 июн 2010, 00:42

    Отзывы разочаровавшихся. Добавьте свои 5 копеек >>
    За что я люблю Краснодар!
     ! Сообщение из: Артем
    Тема без дискуссий, только самое важное

    В этой теме выкладываем свои впечатления от КК.
    Если вы хотите задать вопрос, прокомментировать и тд - в ЛС или в другой ветке типа флуда или личных бесед
    Здесь - ТОЛЬКО отзывы. Если вы хотите опровергнуть что-либо - напишите СВОЙ отзыв, СВОЕ видение, а не донося оппоненту "неправоту" ЕГО впечатлений
    Спасибо за ваши впечатления! :Laie_54:
    метки для поиска:
    ► Показать
  • Аватара пользователя
    Изумруд
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:9870
    Зарегистрирован:18 апр 2012, 07:13
    Реальное имя:Галина
    Семейное положение:
    Откуда:Алматы - Лабинск - Краснодар ПМР
    Благодарил (а): 6895 раз
    Поблагодарили: 7643 раза

    Re: Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #991

    Изумруд » 02 июл 2014, 12:53

    я тоже добавлю впечатления.. не самые приятные. И все о нем, об аэропорте.Для меня это актуально, т.к. 4 раза в год мы под его крышей. Я уже писала, что в этом международном аэропорту в краевой столице нет телег для багажа. вообще, совсем.
    Персонал... колхоз, многие с замашками быдла.
    Началось еще за несколько метров до самого здания. Мы шли с багажом и детьми к входы вылета внутренних рейсов. Шли нескольких групп улетающих. Девушка кричала вопрос, куда вылет. Если в Сочи, то они заходили, а если Москва или Питер (и еще некоторые города куда самолеты продолжали путь), то отправляли в зал международных вылетов. но как отправляли!!!
    словами, вы чО, глухие, громкая связь (которую еле слышно) объявляет вылеты вашего рейса из другого зала, вы чО, не соображаете, не слышите? и так всех нас послали, в шестом часу утра недоумевали ВСЕ. откуда выкопали эту грымзу невыспавшуюся, не понятно. Дальше еще веселее. Очередь на вход в международные рейсы за несколько метров до входа в узкую дверь. Там проход через ОДНУ рамку, а рейсов, как минимум 4 на моей памяти.
    Телег нет, провожающим вход запрещен, т.к. не оборудован выход. Это выкрикивается грубо и нахально. На просьбу пропустить провожающего отнести сумку выслушала кучу " а чО, а то, а сё и ничего по существу. Супруг проводил меня до стоек регистрации, т.к. я была с детьми и тяжелой сумкой которую обычно можно донести до стойки регистрации провожающим. На все вопросы людей только лай шавок. Их вообще обучали или подобрали?
    На стойках регистрации были совсем другие сотрудники. Во-первых, это были люди. Они говорили, отвечали, провожали приятным голосом, четко и по теме. С детками регили ближе к выходу, молодежь большой компанией разместили по просьбе рядышком.
    Дальше накопитель и там опять аттракцион, найди выход на посадку. В посадочном талоне он 1-2, а начинаются в этом зале с цифры 7, а сотрудники опять были не из людей, только рявкали всем, не верно указывали на какой рейс идет посадка, в итоге была путаница, пассажиров привозили обратно от самолета, других искали.
    Нашему рейсу повезло и мы обошлись без путаницы.

    Летели Якутией, летели замечательно, такого легкого полета у меня еще никогда не было, а их несколько десятков. Все вовремя, любезно и приятно. Командир борта взлет и посадку оформил в лучшем виде.

    Идет ремонт, интересно, они просто пригладят или все же телеги закупят? столько рейсов, а с багажом каменный век :comando:
  • Аватара пользователя
    dekat2
    Свой человек
    Свой человек
    Сообщения:220
    Зарегистрирован:18 фев 2014, 20:56
    Реальное имя:Екатерина
    Семейное положение:
    Откуда:Москва - Краснодар ГМР
    Благодарил (а): 113 раз
    Поблагодарили: 130 раз

    Re: Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #992

    dekat2 » 02 июл 2014, 13:04

    Сделали пристройку - Бизнес зал (только динамиков там нет и мониторов тоже и те, кто сидят там находятся в полном неведении о своем рейсе). И создалось впечатление, что или микрофон берегут чтоб не перенапрягся или девушке лень лишний раз что-то произнести - громкоговоритель все время молчит. В Домодедово он не замолкает, зато знаешь всю инфу о себе и о других.
  • Аватара пользователя
    Изумруд
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:9870
    Зарегистрирован:18 апр 2012, 07:13
    Реальное имя:Галина
    Семейное положение:
    Откуда:Алматы - Лабинск - Краснодар ПМР
    Благодарил (а): 6895 раз
    Поблагодарили: 7643 раза

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #993

    Изумруд » 02 июл 2014, 13:13

    dekat2, вот вы меня поймете))это воздушные ворота в край и он такие покосившиеся и скрипучие, а еще за ними шафкающий лай.
  • Аватара пользователя
    surj
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:7472
    Зарегистрирован:28 май 2012, 09:34
    Реальное имя:Ольга
    Семейное положение:
    Откуда:ХМАО-Краснодар
    Благодарил (а): 952 раза
    Поблагодарили: 6059 раз

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #994

    surj » 02 июл 2014, 13:16

    Изумруд, ты еще в сарае прилета этим летом не была. Вообще жесть. Туалета нет, поэтому туалет там везде. Багаж на транспортную ленту сгружают там же, где пассажиры стоят. Ручки от сумок оторваны. Ожидание багажа минут 40...
  • Аватара пользователя
    dekat2
    Свой человек
    Свой человек
    Сообщения:220
    Зарегистрирован:18 фев 2014, 20:56
    Реальное имя:Екатерина
    Семейное положение:
    Откуда:Москва - Краснодар ГМР
    Благодарил (а): 113 раз
    Поблагодарили: 130 раз

    Re: Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #995

    dekat2 » 02 июл 2014, 13:44

    Но, думаю, надо надеяться на лучшее - сделают конфетку :co_ol:
  • Аватара пользователя
    ЗмейкаЯ
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:10766
    Зарегистрирован:01 май 2013, 10:46
    Реальное имя:ЗмейкаЯ
    Место жительства:Кубань
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 16408 раз
    Поблагодарили: 18843 раза
    Пол:

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #996

    ЗмейкаЯ » 02 июл 2014, 13:49

    dekat2 писал(а):Из минусов отметила бы только пробки (об этом пишут все) - машинымашиныМАШИНЫ - они везде, парковаться негде, ставят на газоне, тротуаре - улицы наводнены машинами.
    Я когда от москвичей слышу, что в Краснодаре пробки, мне ей богу смешно :smu:sche_nie: :ps_ih: А на счет аэропорта, уже стыдобища, сколько блин ругаются на него, а воз и ныне там :comando: Даже не знаю, тупые и слепые по ходу, раз не видят такое бельмо на всю Кубань :wo_ol:
    Вокруг столько осведомленных о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить: Ну че, как там у меня дела?
  • Аватара пользователя
    Елизаветта
    Старейшина форума
    Старейшина форума
    Сообщения:827
    Зарегистрирован:12 янв 2013, 14:21
    Реальное имя:Лиза
    Семейное положение:
    Откуда:Камчатка-Иркутск-Краснодар
    Благодарил (а): 297 раз
    Поблагодарили: 327 раз

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #997

    Елизаветта » 02 июл 2014, 14:05

    dekat2 писал(а):Но, думаю, надо надеяться на лучшее - сделают конфетку :co_ol:
    http://touch.news.mail.ru/inregions/sou ... /18735094/
    До 2017 года придется конфетку ждать!
  • Аватара пользователя
    Изумруд
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:9870
    Зарегистрирован:18 апр 2012, 07:13
    Реальное имя:Галина
    Семейное положение:
    Откуда:Алматы - Лабинск - Краснодар ПМР
    Благодарил (а): 6895 раз
    Поблагодарили: 7643 раза

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #998

    Изумруд » 02 июл 2014, 15:22

    ЗмейкаЯ писал(а):Даже не знаю, тупые и слепые по ходу, раз не видят такое бельмо на всю Кубань
    Ксана и не говори! Ведь статус у него международный, ведь программа по облику города есть.Они знаешь чего додумали, обалдеть. Единый архитектурный стиль и теперь все муниципальные здания имеют серый цоколь и фасад, прикинь, детские сады серого цвета - ТЮРЬМА. Вот на это они денег выделяют, красят на центральных улицах цоколь и фасад в серый цвет, а элементарно с аэропортом порешать не могут. Ведь не за свой счет можно, за инвесторов, рекламодателей, все окупится по их заоблачным ценам. Вот так наш город-сад, город-клумба превращается в серые тюремные стены.
    ну, и обучать персонал надо, а то лают многие :men:

    Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
    surj писал(а): в сарае прилета
    звучит, однако :-):

    в августе исправим наверно, спасибо за предупреждение, за три дня до вылета афабозолом кормиться буду :ps_ih:
    ЗмейкаЯ писал(а):Я когда от москвичей слышу, что в Краснодаре пробки, мне ей богу смешно
    гыгы :-):
  • Аватара пользователя
    Самая любимая
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:3259
    Зарегистрирован:09 ноя 2013, 21:21
    Реальное имя:Анастасия
    Семейное положение:
    Откуда:Томск-Краснодар
    Благодарил (а): 997 раз
    Поблагодарили: 2134 раза

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #999

    Самая любимая » 02 июл 2014, 18:41

    Изумруд писал(а):Ведь статус у него международный
    :sh_ok: международный, точно???
    я в шоке. мы тоже чуть на рейс не опоздали, тк никто ничего не объявлял, на табло не было инф-и, услышали только что заканчивается посадка и рванули к выходу, еле нашли, под лестницей. на последний автобус успели.
    как вещи получали тоже отдельная история.
    минут 40 улететь не могли, загрузили вещи, потом выгружали, не те загрузили.
    очень боялись чемодан в Томске не получить с таким "сервисом", но обошлось.
    у нас в Томске международный аэропорт, так там уровень в 100 раз выше! сервис! все красивое, новое, все вежливо и все понятно.
    а тут когда прилетели как в деревенский попали, а не краевой. мы так и подумали типа тут обычный, а у нас международного класса отсюда и отличия :nez-nayu:
    Нужно идти к своей мечте, не можешь идти – ползи, нет сил ползти – ляг в нужном направлении! (с)
  • Аватара пользователя
    Изумруд
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:9870
    Зарегистрирован:18 апр 2012, 07:13
    Реальное имя:Галина
    Семейное положение:
    Откуда:Алматы - Лабинск - Краснодар ПМР
    Благодарил (а): 6895 раз
    Поблагодарили: 7643 раза

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #1000

    Изумруд » 02 июл 2014, 19:39

    Самая любимая писал(а): международный, точно???
    вот, на их сайте они сами написали

    Международный аэропорт Краснодар расположен на восточной окраине города Краснодар, в 12 км от его центра.
  • Аватара пользователя
    ЗмейкаЯ
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:10766
    Зарегистрирован:01 май 2013, 10:46
    Реальное имя:ЗмейкаЯ
    Место жительства:Кубань
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 16408 раз
    Поблагодарили: 18843 раза
    Пол:

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #1001

    ЗмейкаЯ » 02 июл 2014, 19:40

    surj писал(а):Изумруд, ты еще в сарае прилета
    :co_ol: Как в точку сказано, хотя можно ВСЁ здание сараем назвать :-(
    Изумруд писал(а):Ксана и не говори! Ведь статус у него международный, ведь программа по облику города есть.Они знаешь чего додумали, обалдеть. Единый архитектурный стиль и теперь все муниципальные здания имеют серый цоколь и фасад, прикинь, детские сады серого цвета - ТЮРЬМА.
    :sh_ok: Чо серьезно что ли :sh_ok: Блин,я не слышала, а так как набегами бываю в городе то и не видела этой красоты не описуемой :wo_ol: Я бы очень хотела посмотреть на этого креативного дизайнера, что решил все в серое закатать :sh_ok: страна должна знать своих героев :zvez_ochki:
    Изумруд писал(а):ну, и обучать персонал надо, а то лают многие :men:
    Я даже знаю как, сразу в глаз такому быдлу и увольнять нафик :comando: Такое уже не научишь ничему, раз мама с папой в свое время не вложили :ne_vi_del:
    Изумруд писал(а):гыгы :-):
    :smu:sche_nie: не, ну правда жешь :-):
    Вокруг столько осведомленных о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить: Ну че, как там у меня дела?
  • Аватара пользователя
    Самая любимая
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:3259
    Зарегистрирован:09 ноя 2013, 21:21
    Реальное имя:Анастасия
    Семейное положение:
    Откуда:Томск-Краснодар
    Благодарил (а): 997 раз
    Поблагодарили: 2134 раза

    Re: Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #1002

    Самая любимая » 02 июл 2014, 19:45

    мы когда подлетели, посмеялись что коров пасущихся не хватает у взлетной полосы для антуража :smu:sche_nie: :-):
    значит не мы одни так удивились аэропорту :ti_pa:
    но мы как то больше с юмором отнеслись, удивились конечно, но посмеялись и плюнули. летаем не часто.
    Нужно идти к своей мечте, не можешь идти – ползи, нет сил ползти – ляг в нужном направлении! (с)
  • Аватара пользователя
    Изумруд
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:9870
    Зарегистрирован:18 апр 2012, 07:13
    Реальное имя:Галина
    Семейное положение:
    Откуда:Алматы - Лабинск - Краснодар ПМР
    Благодарил (а): 6895 раз
    Поблагодарили: 7643 раза

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #1003

    Изумруд » 02 июл 2014, 19:53

    Ксюх, я ща в отпуске, не помню чье распоряжение, если получится в почту садика зайти, озвучу имя героя. наш садик и садики в округе перекрашивают. Видок - пипец. ТЮРЬМА. с малолетства приучают.
    а дома с новым серым обликом я видела на Северной в районе САадовой, чтоль.

    Про аэропорт, Ксюх, вот эти лающие встречают гостей края и провожают, прикинь первое и крайнее впечатление?
    Это Кубань, гостеприимный край, но эти... причем, там таких большинство. не компетентны. уволить дело не хитрое, лучше бы учили. самое главное, что возмущение людей обоснованы на все 100%
    Свою работы делаю архиплохо и еще облаивают за косяки аэропорта.

    Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
    Самая любимая писал(а):но посмеялись и плюнули. летаем не часто.
    один раз можно плюнуть :) я зимой и летом улетаю и прилетаю. Я с детьми, сумками и вот тааак. А сбор аэропорт меж тем не кислый!
    и заявляют о себе, как о международном. :comando:
  • Аватара пользователя
    Самая любимая
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:3259
    Зарегистрирован:09 ноя 2013, 21:21
    Реальное имя:Анастасия
    Семейное положение:
    Откуда:Томск-Краснодар
    Благодарил (а): 997 раз
    Поблагодарили: 2134 раза

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #1004

    Самая любимая » 02 июл 2014, 20:04

    Изумруд
    мне Нина Гуру говорила что вроде бы ее подруга должна была переехать и стать там начальником отдела кадров, может через Нину жалобу на хамство передать :mi_ga_et:
    Нужно идти к своей мечте, не можешь идти – ползи, нет сил ползти – ляг в нужном направлении! (с)
  • Аватара пользователя
    ЗмейкаЯ
    Легенда форума
    Легенда форума
    Сообщения:10766
    Зарегистрирован:01 май 2013, 10:46
    Реальное имя:ЗмейкаЯ
    Место жительства:Кубань
    Семейное положение:
    Благодарил (а): 16408 раз
    Поблагодарили: 18843 раза
    Пол:

    Впечатления от Краснодара. Добавьте свои 5 копеек :)

    #1005

    ЗмейкаЯ » 02 июл 2014, 20:10

    Изумруд писал(а):Ксюх, я ща в отпуске, не помню чье распоряжение, если получится в почту садика зайти, озвучу имя героя. наш садик и садики в округе перекрашивают. Видок - пипец. ТЮРЬМА. с малолетства приучают.
    а дома с новым серым обликом я видела на Северной в районе САадовой, чтоль.
    :zvez_ochki: Я там не бываю, на надо не забыть и если попаду. то обязательно посмотреть сие творение идиота :zvez_ochki:
    Изумруд писал(а):Про аэропорт, Ксюх, вот эти лающие встречают гостей края и провожают, прикинь первое и крайнее впечатление?
    Это Кубань, гостеприимный край, но эти... причем, там таких большинство. не компетентны. уволить дело не хитрое, лучше бы учили. самое главное, что возмущение людей обоснованы на все 100%
    Свою работы делаю архиплохо и еще облаивают за косяки аэропорта.
    Я вообще не врубаюсь КАК с таким аэропортом проводили олимпиаду :sh_ok: :wo_ol: Ну это же просто позорище :ved_ma: Я уже молчу про персонал, этих можно было застращать и ходили улыбались, но само здание аля 80годы, ну просто жесть :ep: Не пора ли построить новое здание, в каком нибудь кубанском стиле или еще чего замутить :du_ma_et: :ne_vi_del: Ну вот правда, сколько встречаю, то все в "восторге" от нашего аэропорта :comando: На счет учить, а уволить дело не хитрое :du_ma_et: Галь, если оно быдло, чему его учить, чтоб он 5дней в неделю улыбался сковозь зубы с перекошенным лицом,а два дня более менее терпел :ne_vi_del: Ну и нафига, это своего рода лицо Кубани и такие шавки, зачем :zvez_ochki: Куда проще нанять обученный, молодой персонал и строго с ними :co_ol: А эти пусть идут и думают для чего им язык дан, только чтоб гавкать или хоть через раз улыбаться :) Я вообще не понимаю тех, кто работает с людьми и такой псих :zvez_ochki: Я сама сколько работала, понимаю. что порой тааак доведут, что прибить готов :comando: Ну так мне ж никто не виноват, увольняйся, иди ищи другую работу, где поспокойней, чо себе и людям нервы портить то :ne_vi_del:
    Вокруг столько осведомленных о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить: Ну че, как там у меня дела?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Перейти